Wildstar  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Wildstar

Иногда у меня такое ощущение, что Готику доплачивают издатели игр   



05 июн 2014, 19:13
Профиль Skype

0
Сообщение Wildstar

Gothiques писал(а):

Внутри этих 6 классов скрывается раза в 2-3 больше билдов только для PvP и куда больше для PvE.

 

Я удивлён что близы за 10 лет не додумались урезать количество кнопок и просто сваливали всё в одну кучу.

Навалили столько что в ВоД половину спелбука просто выкинули в окно.

В Wildstar от этого только лучше, сколько абилок не добавляй, слотов под них как было 8 - так и останется, в и тоге куча вариаций билдов, куча теорикрафтинга и иже с ним.

 



05 июн 2014, 19:46
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Тут писали что мол сложно убивать элиток в соло, и пулить кучи мобов. На деле все зависит от класса. Играю за spellsingera, сделал в соло все 2ппл/3ппл элит квесты (сейчас 37 лвл) + убиваю красных (светящихся) элитных мобов (милишников), прихватывая под аое 2-3 треша параллельно. Красные ренжевики побеждают в 80% случаев, тупо спамят белую атаку которую незадоджить и все.

В тоже самое время, почти все встреченные мною инженеры/сталкеры/кто-то там еще оказывались жуткими инвалидами в плане аое фарма, и если я бегал с ними в пати, то они меня потом благодарили, говоря что со мной их фарм ускорялся в разы. Мне их даже жалко было 

P.S. на что бабло копить/сливать? В кармане 5 платины. Из ближайших трат вижу только скилл маунта за 50 голды и все.



05 июн 2014, 20:07
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Суез с продоты?



05 июн 2014, 20:10
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Wildstar

suez писал(а):

Тут писали что мол сложно убивать элиток в соло, и пулить кучи мобов. На деле все зависит от класса. Играю за spellsingera, сделал в соло все 2ппл/3ппл элит квесты (сейчас 37 лвл) + убиваю красных (светящихся) элитных мобов (милишников), прихватывая под аое 2-3 треша параллельно. Красные ренжевики побеждают в 80% случаев, тупо спамят белую атаку которую незадоджить и все.

В тоже самое время, почти все встреченные мною инженеры/сталкеры/кто-то там еще оказывались жуткими инвалидами в плане аое фарма, и если я бегал с ними в пати, то они меня потом благодарили, говоря что со мной их фарм ускорялся в разы. Мне их даже жалко было 

P.S. на что бабло копить/сливать? В кармане 5 платины. Из ближайших трат вижу только скилл маунта за 50 голды и все.

 

Не трать 50 голды на этот скил, он багнутый. Деньги снимут - скил не дадут. 

Подожди пока пофиксят



05 июн 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Juron писал(а):

Суез с продоты?

Нет, с дома 2



05 июн 2014, 20:28
Профиль

0
Сообщение Wildstar

И как там?



05 июн 2014, 20:33
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Случайно набрел на какое-то сообщение в реддите что в игру и фишинг запилят. Интересно будет посмотреть что из этого получится (пока это все на уровне "разрабы говорили что будет после релиза").

Про багнутый райдинг скилл спасибо. Я кстати когда врубал стрим кунгена позавчера, мне казалось что он катался как-то слишком быстро (я как раз подумал про скилл). Или так могло показаться из-за приближенной камеры?

Кстати, кто-нибудь знает годный аддон для работы с почтой? Чтобы быстренько собирать бабло/лут со всех писем. А то у меня баттхерт когда надо лутать деньги с 40+ писем из-за какого-нибудь идиота, который покупал по одной штучке травы за 5 серебра на 30+ едениц   

Juron писал(а):

И как там?

Как в сказке



05 июн 2014, 20:55
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Подскажите пожалуйста где на аккаунте посмотреть до какого числа оплачено игровое время? Нигде найти не могу. Странная система...



05 июн 2014, 21:30
Профиль

1
Сообщение Wildstar



05 июн 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Taler писал(а):

А всё, спасибо. Не сразу заметил.

#985



05 июн 2014, 23:04
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Фу мейнстримщики



06 июн 2014, 01:00
Профиль ICQ






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Wildstar



06 июн 2014, 11:43
Профиль

0
Сообщение Wildstar



06 июн 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Фига вы там врываетесь. Я 17 взял и чето устал качаться уже. Даже в свторе было как-то быстрее, хотя там овер9000 катсцен и диалогов. А тут миллиард квестов, хер поймешь в какую сторону дергаться, если бы не этот ayth аддон - вобще был бы тлен. Еще слишком много path квестов, которые не дают экспу основную и отжирают кучу времени. +квесты на крафт. 

с дамагом проблем нет, сталкер все разуплотняет, но беготни шопесец. Так-то игра интересна, но кач унылейший. Уже б тогда нормально скоммуниздили гв2 систему, а не кусками оттуда, кусками отсюда. 



06 июн 2014, 13:34
Профиль

1
Сообщение Wildstar

Ну просто не делай path квесты, в чем проблема? Для пвп они ничего не дают.

Ну и http://www.reddit.com/r/WildStar/comments/26ueln/want_to_level_fast_simple_guide_here/



06 июн 2014, 13:45
Профиль

Сообщение Wildstar

Собираюсь начать играть, кого качать? Интересует пвп но и в целом полезность в игре, часто буду бегать соло, думаю между варом/инженером/сталкером. Ближе к инженеру, кто сейчас ОП?    



06 июн 2014, 14:18
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Wildstar

Бери медика/сталкера



06 июн 2014, 14:32
Профиль

Сообщение Wildstar

Grizzlyq писал(а):

Бери медика/сталкера

медиком точно не, вот сталкера попробую. Мол за медика играет, к концу июля стримы аренки 2х2 в вайлдстар :DDD Ну а сталкеры как в каче норм? Я слышал они все разуплотняют за секунду, но на бг слабые, или как? По подробнее опиши его пожалуйста



06 июн 2014, 14:37
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Wildstar

Видел пару полезных сталкеров, но в основном аое паки. Ничего конкретного рассказать про него не могу, так как не играл за него.

Если планируешь играть в большей мере соло, то я бы взял спеслингера или сталкера



06 июн 2014, 14:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru