Wildstar  
Автор Сообщение

0
Сообщение Wildstar

с кем бы ты не летал, всегда помни с кем ползал     



07 июн 2014, 21:02
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Wildstar

mi1303 писал(а):

есть проблемка. играем вдвоём и у человека нету интерфейса навыков. есть ВСЁ, кроме панельки навыков. т.е он не видит кнопки 1 2 3 и т.д
 где это можно включить и как?

reload ui Configuration ili tam galochki ne stojat

inogda propadajut questi i td nada reload ui delatj -


Пользуюсь случаем где все АМП на Медика достать?



07 июн 2014, 21:14
Профиль






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Wildstar

Ставишь аддон amp finder, и ищешь.

Они разбросаны по всем локациям у вендоров.

Некоторые выбиваются только с крипов и нужно самому выбивать/покупать.

btw я же вроде писал тебе это 



07 июн 2014, 21:21
Профиль

5
Сообщение Wildstar

Grizzlyq писал(а):

 

 

ОХ ЁПТ ТЫ .

 

ТЫ ВООБЩЕ ДУМАЕШЬ ЧТО ЛИНКУЕШЬ ГРИЗЛИ ?

У ВАС ТАМ ВАР НАДАМАЖИЛ КАК ВЫ ВДВОЁМ.

ЭТО ЗНАЧИТ ТОЛЬКО ОДНО.

 

 

 

ГОТИК БУДЕТ ИГРАТЬ В САМОМ СЛОЖНОМ СЕТАПЕ.



07 июн 2014, 21:39
Профиль ICQ






Сервер: Дракономор
0
Сообщение Wildstar

У варов действительно очень большой демедж. На бг вары всегда в топе(даже не в аое дело) , на арене тоже   

 

Вообще я думаю инженер+вар очень хорошо зайдут на арене ( в 3ке ), за моё снятие шилды мы под бурстами ваншотнем таргет   



07 июн 2014, 21:42
Профиль

0
Сообщение Wildstar

требую стрим 3х3

и без рандомов всяких

и с рыжим



07 июн 2014, 21:46
Профиль

0
Сообщение Wildstar

нуманумаей БЛЕЕЕЕЕЕЕЙДШТОРМ



07 июн 2014, 21:46
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Короче криставайла новый дорд



07 июн 2014, 21:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Wildstar

Не кто не сталкивался с такой проблемой, не сохраняются настройки как самой игры, так и аддонов? Каждый раз при заходе в игру приходится уменьшать звук, регулировать графику, аддоны и т.д. напрягать начинает.  



07 июн 2014, 22:15
Профиль WWW

0
Сообщение Wildstar

Плюсую за стрим с рыжулей



07 июн 2014, 22:16
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Grizzlyq писал(а):

Да, 5-0 сыграли, они у нас 1 человека убили 1 раз, мы их убили 6 раз.

Эта система очень крутая, пока все нравится.

Только бы спеслингеров понерфили (дд)   

На счёт ладера не знаю, вроде нету.

Спелслингеры норм. И что интересно - все классы более менее сбалансированны. На удивление.

Я уже много БГшек сыграл и могу сказать следующее. У спелслингера очень узкие телеграфы. На БГ во время битвы толпу на толпу спелслингеры действительно наносят огромный урон так как толком целиться не надо. Так что да, именно на БГ спелслингеры действительно выдают больше урона чем другие(по рекаунту). Но это аое урон, а значит хорошо прохиливается аое хилом и кроме того в общем рекаунте по дамагу учитывается и урон по петам, которых очень много. По сингл таргету они не лучшие! Но они могут выдать солидный бурст по неподвижной цели.

Но при этом в битвах 1 на 1 с милишниками спелслингер вообще ничего не может сделать. Попасть узким телеграфом по цели, которая всё время крутится вокруг, да ещё станит очень сложно. При этом дохнет быстро.

Так что я думаю у каждого класса есть неудобные противники, но это не говорит о дизбалансе. Для меня это сталкеры, которые на бг и станят, и танкуют(ФК в том числе), и точки чекают, и селф регенятся, и урон по сингл таргету выдают бешенный. Да, по дебильному показателю общего дамага они не в лидерах, но вклад в игру в целом у них чаще всего выше других.



07 июн 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение Wildstar

AronshineTree писал(а):

Grizzlyq писал(а):

Да, 5-0 сыграли, они у нас 1 человека убили 1 раз, мы их убили 6 раз.

Эта система очень крутая, пока все нравится.

Только бы спеслингеров понерфили (дд)   

На счёт ладера не знаю, вроде нету.

Спелслингеры норм. И что интересно - все классы более менее сбалансированны. На удивление.

Я уже много БГшек сыграл и могу сказать следующее. У спелслингера очень узкие телеграфы. На БГ во время битвы толпу на толпу спелслингеры действительно наносят огромный урон так как толком целиться не надо. Так что да, именно на БГ спелслингеры действительно выдают больше урона чем другие(по рекаунту). Но это аое урон, а значит хорошо прохиливается аое хилом и кроме того в общем рекаунте по дамагу учитывается и урон по петам, которых очень много. По сингл таргету они не лучшие! Но они могут выдать солидный бурст по неподвижной цели.

Но при этом в битвах 1 на 1 с милишниками спелслингер вообще ничего не может сделать. Попасть узким телеграфом по цели, которая всё время крутится вокруг да ещё станит очень сложно. При этом дохнет быстро.

Так что я думаю у каждого класса есть неудобные противники, но это не говорит о дизбалансе. Для меня это сталкеры, которые на бг и станят, и танкуют(ФК в том числе), и точки чекают, и селф регенятся, и урон по сингл таргету выдают бешенный. Да, по дебильному показателю общего дамага они не в лидерах, но вклад в целом в игру чаще всего у них выше других.

Типс 4 фри - попробуй взять нову.



07 июн 2014, 22:27
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Taler писал(а):

Типс 4 фри - попробуй взять нову.

1)Высокий КД

2)Сталкер кидает мину под ноги и фриз в пустую

3)Антиконтрол утилити

Вообще я не спорю, что можно сделать билд специально для кайта. Надо тестить.  



07 июн 2014, 22:44
Профиль

5
Сообщение Wildstar

Вас послушать, так какой-то новый киберспорт, а как врубишь стрим - хаотичное мясо, сплошные свистелки-перделки. Даже альтерак не был таким аоешным.



07 июн 2014, 22:47
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Идея в том, не чтобы дать фриз и откайтить, а в том, чтобы в этот фриз впилить дмг под спеллсуржем.



07 июн 2014, 22:48
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Soulmate писал(а):

Вас послушать, так какой-то новый киберспорт, а как врубишь стрим - хаотичное мясо, сплошные свистелки-перделки. Даже альтерак не был таким аоешным.

В игре можно уменьшить эффекты спеллов следующей командой(требуется перезапуск):

"/eval Apollo.SetConsoleVariable("spell.visualSuppression", 1.0)
The number can be set to 0.0 (show everything) to 1.0 (show the least)."

Со временем станет гораздо легче различать где что.

P.S.

Кстати инсты в игре реальная бомба. Никогда не любил пвешку в вове, а здесь прям круто сделано.



07 июн 2014, 22:59
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Soulmate писал(а):

Вас послушать, так какой-то новый киберспорт, а как врубишь стрим - хаотичное мясо, сплошные свистелки-перделки. Даже альтерак не был таким аоешным.

 

Да ладно тебе. Просто ты со стороны обывателя судишь.

 

Представь какого было людям смотреть арены вов ?



08 июн 2014, 00:10
Профиль ICQ

0
Сообщение Wildstar

ну, в бк и вотлке такого ада не творилось. Дискотека там началась с каты только

А вот тут...открываю стрим и вижу 2000000000 аое зон со вспышками



08 июн 2014, 00:13
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Когда в самый первый раз заходишь на бг, в первую минуту хочется вскрыть вены от обилия красно-зеленых геометрических фигур на земле. Но потом как-то очень быстро привыкаешь и эти зоны начинают приносить лишь пользу (ну только не в 10х10 замесе на миде конечно). 



08 июн 2014, 00:57
Профиль

0
Сообщение Wildstar

suez писал(а):

Когда в самый первый раз заходишь на бг, в первую минуту хочется вскрыть вены от обилия красно-зеленых геометрических фигур на земле. Но потом как-то очень быстро привыкаешь и эти зоны начинают приносить лишь пользу (ну только не в 10х10 замесе на миде конечно). 

Кстати, все "геометрические фигуры" настраиваются в плане прозрачности и отображать/не отображать.



08 июн 2014, 02:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru