Wildstar  
Автор Сообщение

0
Сообщение Wildstar

собсна, а как доп аддоны подгрузить к уже имеющимся?   



08 июн 2014, 15:06
Профиль

0
Сообщение Wildstar

с серверами всегда такая лажа?
 вчера играл на раве сегодня на хазе, в итоге ни к одному подконнектиться не могу. а по новой начинать уже не хочется :\
 молжно как-то трансфернуть героев на вновь открытый сервер?

 



08 июн 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение Wildstar

посмотрел стримы арен

очень сомнительная система с 6 ресами...



08 июн 2014, 16:52
Профиль

0
Сообщение Wildstar

да попробуй уже, я могу тебе даже ключик подогнать. 
 игра поинтересней гв2 и тесо будет, имхо 



08 июн 2014, 16:57
Профиль

0
Сообщение Wildstar

я играл на бете

мне понравился геймплей, но стилистика....ну вооооообще никак

да и арен других ожидал :/ если вдруг это станет "вторым вовом", то куплю :) но пока сомнения мои велики.



08 июн 2014, 17:11
Профиль



<Эден>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1258
0
Сообщение Wildstar

В нее есть смысл идти одному играть?



08 июн 2014, 18:23
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Sjx писал(а):

посмотрел стримы арен

очень сомнительная система с 6 ресами...

Количество ресов 2х<КоличествоИгроковОднойКоманды> т. е. для 2х2 - 4, 3х3 - 6, 5х5 -10



08 июн 2014, 19:23
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
1
Сообщение Wildstar

Игра очень доставляет, не думал, что так затянет. Конечно, не хватает оптимизации, в частности - интерфейса. А так, в целом, все очень достойно и увлекательно.



08 июн 2014, 20:22
Профиль Skype

0
Сообщение Wildstar

Добрые люди с ПГ подогнали ключик

 

Посмотрим, что я такого упускаю.



08 июн 2014, 21:28
Профиль



<Умклайдет>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Wildstar

Marshall писал(а):

Добрые люди с ПГ подогнали ключик

 

Посмотрим, что я такого упускаю.



а т.к там ограничение на 10 уровней, ты увидишь, что упускаешь нудный кач и ничего более...



08 июн 2014, 21:45
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Wildstar

Лично для меня эта игра будет чем то типа ГВ2, скорее всего апну кап и все, но качаться довольно забавно, хоть и медленно ппц.



08 июн 2014, 21:46
Профиль Skype

0
Сообщение Wildstar

Там же до 20, значит можно пвпшить, не?



08 июн 2014, 21:48
Профиль

0
Сообщение Wildstar

pvh писал(а):

Marshall писал(а):

Добрые люди с ПГ подогнали ключик

 

Посмотрим, что я такого упускаю.



а т.к там ограничение на 10 уровней, ты увидишь, что упускаешь нудный кач и ничего более...

На бете меня хватило на первые 2 квеста. В ходе которых я не ощутил ни какой мотивации двигатся дальше и просто закрыл игру и удалил. Доверюсь знатокам с ПГ и попробую через силу покачатся дальше двух первых квестов.

И да, я играю во все игры так. Даже если я за них заплатил. Если я не могу осилить первые пол часа или час и меня воротит то я не буду играть. Либо доверюсь кому то из знакомых, кто скажет, что это пройдет и там фан. В том же аркейдже меня так пробрало что я докачался до капа и бредил игрой по началу. А ТЕс онлайн сразу отпал. За первые 3 вечера мой интерес к игре упал от полного восторга до полного негодования.

 



08 июн 2014, 21:49
Профиль

0
Сообщение Wildstar

До 20 кач



08 июн 2014, 22:16
Профиль

0
Сообщение Wildstar

Marshall писал(а):

А ТЕс онлайн сразу отпал. За первые 3 вечера мой интерес к игре упал от полного восторга до полного негодования.

 

лол, ты за первые 3 вечера умудрился не выбраться с начального острова



08 июн 2014, 22:35
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Wildstar

Marshall писал(а):

pvh писал(а):

Marshall писал(а):

Добрые люди с ПГ подогнали ключик

 

Посмотрим, что я такого упускаю.



а т.к там ограничение на 10 уровней, ты увидишь, что упускаешь нудный кач и ничего более...

На бете меня хватило на первые 2 квеста. В ходе которых я не ощутил ни какой мотивации двигатся дальше и просто закрыл игру и удалил. Доверюсь знатокам с ПГ и попробую через силу покачатся дальше двух первых квестов.

И да, я играю во все игры так. Даже если я за них заплатил. Если я не могу осилить первые пол часа или час и меня воротит то я не буду играть. Либо доверюсь кому то из знакомых, кто скажет, что это пройдет и там фан. В том же аркейдже меня так пробрало что я докачался до капа и бредил игрой по началу. А ТЕс онлайн сразу отпал. За первые 3 вечера мой интерес к игре упал от полного восторга до полного негодования.

 

Я не осилил бету и 15 минут и игра показалась полнай нудятиной, но сейчас просто бомба  



08 июн 2014, 22:56
Профиль Skype

0
Сообщение Wildstar

Tsito писал(а):

Marshall писал(а):

А ТЕс онлайн сразу отпал. За первые 3 вечера мой интерес к игре упал от полного восторга до полного негодования.

 

лол, ты за первые 3 вечера умудрился не выбраться с начального острова

Ты и сюда пришел побагетить. Куда еще твой пердак заведёт тебя?!



08 июн 2014, 22:58
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Wildstar

Касаемо кача:

Это полный ******, долго и надоедает, прям как в классике. Если не трайхардить на уровень и перемешивать кач с крафтом, инстами, челленжами и главное БГшками, то будет шикарно. Если погонитесь исключительно за уровнями на квестах, станет тошнить от количества этих квестов.

 

Взяв гостевой ключ достаточно докачаться до 6 уровня и сходить на БГ, сразу поймёте ваше это или нет. Пока все знакомые что так сделали - устремились на 50 уровень, чтобы посмотреть на арены, потому что БГ они кайфуют.



09 июн 2014, 02:59
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Wildstar

Скажите, инженером можно играть в билде без турелей? И насколько они (турели) умные? Или это хантер №2, с которым 24/7 бегает пет добавляющий только лишний гемор?



09 июн 2014, 03:29
Профиль

0
Сообщение Wildstar

m0s писал(а):

Скажите, инженером можно играть в билде без турелей? И насколько они (турели) умные? Или это хантер №2, с которым 24/7 бегает пет добавляющий только лишний гемор?

Разработчики на стримах божились что можно будет играть как угодно - и без петов. Но судя по пассивным бонусам, которые дают турели, то это верный способ загимповать себя. Но могу ошибаться, не играл дальше беты.



09 июн 2014, 11:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru