WindWalker (Melee Damage Dealer)  
Автор Сообщение

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Keld писал(а):

Монк с фул гиром лица ломает не хуже варов.

 

нет, вару не нужно копить 10 стаков, чтобы начать ломать лица. Макрос - чардж и вперёд.



31 янв 2013, 22:33
Профиль

-1
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

раз в 5 минут 



01 фев 2013, 02:13
Профиль

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Tsito писал(а):

Keld писал(а):

Монк с фул гиром лица ломает не хуже варов.

 

нет, вару не нужно копить 10 стаков, чтобы начать ломать лица. Макрос - чардж и вперёд.

Если на то пошло вару вообще ни чего не надо делать. Если тебе дали возможность пинать, но для этого надо копить стаки и у тебя не получается, значит это твои проблемы. Монку даже что бы первые удары сделать нужно копить ци. А вар долбит сразу. Механика накопления во всем у монка. Не получается, не хочешь, не нравится -  играй варом. 



01 фев 2013, 12:16
Профиль

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Ребята, где бы найти вв-монка, который готов шпилить рбг 4 дня в недельку на 1900+? Я чет уже неделю кричу на всех ордынских серверах, и мало кто пишет. 

 

Так что пусть вас еще апают, надо больше монков в игре. 



01 фев 2013, 12:28
Профиль

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Keld писал(а):

Tsito писал(а):

Keld писал(а):

Монк с фул гиром лица ломает не хуже варов.

 

нет, вару не нужно копить 10 стаков, чтобы начать ломать лица. Макрос - чардж и вперёд.

Если на то пошло вару вообще ни чего не надо делать. Если тебе дали возможность пинать, но для этого надо копить стаки и у тебя не получается, значит это твои проблемы. Монку даже что бы первые удары сделать нужно копить ци. А вар долбит сразу. Механика накопления во всем у монка. Не получается, не хочешь, не нравится -  играй варом. 

 

при чём здесь не получается, не хочешь, не нравится? ты написал чушь, я тебя поправил. Монк, что сейчас, что в 5.0 и близко не подошёл к вару.



02 фев 2013, 05:27
Профиль

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

^

Ты толи странный, толи глупый, не поймешь тебя. Дамага столько, что его достаточно что бы выбивать кдшки из типов и убивать их. Под нормально сданные кулаки пацаны очень быстро сыпятся. Под триками это делается очень просто. А под стаками отвара можно ваншотать типов. Тряпочников и кожу прямо с фулхп. Вар в мои 66% реса прописывал мне героиком на 100к под своим турбомакрасом. Причем вар был т2. А я т1 под своими проками и отваром по вару, которого я специально чекунул после, и у него оказалось 64% реса, точно так же прописывал 100к. 

Когда в какого нибудь мага без прожатого отвара и триньки входит 100к и он отезжает сразу после этого.. Мне кажется у него не кисылый такой батхерт случается. 

 

Не знаю, я не хочу на личности переходить. Но ты либо не играешь монком и тока тут отписываешся, или у тебя монк поломаный какой-то. ну или   :troll: 

А ну да, еще один вариант предусматривает переход на личности 



02 фев 2013, 08:13
Профиль

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

монки норм, просто надо поднерфить станы у вара, бурст у ферала и аое у эдиков и всё будет балансед а и у гоги яд станящий который без ДРа тоже выпилить нахер



02 фев 2013, 09:10
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
2
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Keld писал(а):

^

Ты толи странный, толи глупый, не поймешь тебя. Дамага столько, что его достаточно что бы выбивать кдшки из типов и убивать их. Под нормально сданные кулаки пацаны очень быстро сыпятся. Под триками это делается очень просто. А под стаками отвара можно ваншотать типов. Тряпочников и кожу прямо с фулхп. Вар в мои 66% реса прописывал мне героиком на 100к под своим турбомакрасом. Причем вар был т2. А я т1 под своими проками и отваром по вару, которого я специально чекунул после, и у него оказалось 64% реса, точно так же прописывал 100к. 

Когда в какого нибудь мага без прожатого отвара и триньки входит 100к и он отезжает сразу после этого.. Мне кажется у него не кисылый такой батхерт случается. 

 

Не знаю, я не хочу на личности переходить. Но ты либо не играешь монком и тока тут отписываешся, или у тебя монк поломаный какой-то. ну или   :troll: 

А ну да, еще один вариант предусматривает переход на личности 

Скажу больше, ты играешь против синих бомжей или дебилов и судя по твоему абслютно субъективному пониманию монка, твой опыт в PvP очень маленький. Тсито выше правильно написал, что монк 5.0, что 5.1 просто неиграбельный сейчас и чтобы быть не голословным приведу примеры:

1. Дебильная кошка, которая бегает и прыгает по разным целям и сама сбивает все контроли(живет сама по себе).

2. Смягчение удара работает не правильно, абсолютно бесполезная абилка. (В реалиях сетапов с дебилами  Воин +Рандом+Рандом, это просто критично).

3. Очень большая уязвимость к контролю, и очень маленькая выживаемость в нем. (Отъехать за скилл комбу вара Чардж+Шоквейв с 100% до 0% без всяких больших кд реклы например, хватит дд тринка вара).

4. Отсутствие ренжед контроля, т.к у монка порой нет возможности зафиксировать противника на месте ничем, кроме стана, с таким большим количеством антиконтроля у других классов, приходится брать аое стан.

5. Огромная зависимость от позиционирования, (Паралич, Сбивание каста) Паралич вообще сбивается любым демагом и диспелится всеми. 

6. На часть сейв абилок и антиконтроль абилок требуется Ци, это вообще ноукоментс. 

7. Чтобы прожать бурсты, нужно долго и изнурительно стакать отвар, если есть возможность сидеть на цели и просто полный аптайм быть на ней, настакать не сложно, а когда тебя постоянно контроят и кайтят, нет возможности быстро настакать бурст, а противник к этому времени уже прожимает 2 или 3 бурста. 

8. Слабый урон от удара тигра и удара ногой, за их стоимость.

9. Отхил слабый и рандомный, большая цена сфер за энерджи.

Подведу итог, играешь ты слабо, знаешь мало и анализировать не умеешь. Демаг у монка средний, далеко не омг, но при правильных комбах и трекигу ДР, можно убивать и это если противники окажутся просто тупыми, чтобы не стопнуть тебя. Я тебя прошу, в следующий раз думать перед тем, что пишешь и ещё возьми за правило аргументировать то, о чем говоришь, а то подобными проблемами страдает женский пол(спорят о том чего даже не понимают, а тем более не могут приводить аргументы). 

Peace, жду достойного фикса монка, а он судя по всему будет именно таким(пока все фиксы на ПТР радуют).

 



02 фев 2013, 15:08
Профиль

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Keld писал(а):

 

Когда в какого нибудь мага без прожатого отвара и триньки входит 100к и он отезжает сразу после этого.. Мне кажется у него не кисылый такой батхерт случается. 

 

 

простите, что? не знал, что маги со 100к хп бегают. А по ситуации -  маг поставит тебя в стан и вольёт за 4 секунды 250к и вот тогда уже ты будешь судорожно прожимать кд и молиться, чтобы не отъехать.



02 фев 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

тебе нужен шмот с ресайленсом



02 фев 2013, 22:14
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Godly писал(а):

тебе нужен шмот с ресайленсом

9500 реса, от нормального мага влетает, бомба, ДФ, ФФ, 3 ленса, 250к+ ну офк криты.

 



03 фев 2013, 09:19
Профиль

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

при чем тут пробелемы монка? в мои 67% реса + защитная стойка столько же влетает.



03 фев 2013, 09:32
Профиль

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

самая главная проблема монка в том что банально дохнеш в стане, в патче конечно эта проблема разрешится, добавлением второго тринкета, но незнаю сильно ли это повлияет на выживаемость.



03 фев 2013, 10:33
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Цитата:
Такой вопрос: нокаутирующий удар или цветок? Просто по ощущениям цветок дамажит больше при такой же цене (пусть и уходят два гкд), плюс можно дамажить в ренже. Или ситуация изменится в будущем, т.к. нокаутирующий скалируется от вепона (в данный момент даже т1 нет).



03 фев 2013, 13:48
Профиль Skype

-1
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Да, с улучшением веапона, нок. удар будет бить намного больше цветка, который скалируется только от ап. Кстати, в 5.2 это изменят, и урон цветка будет так же зависить от оружия в руках. Но все равно толку от него только с 10+ метров, и даже при этом он немного не дотягивает до нок. удара. Разве что рогу под эвагой проще бить.



03 фев 2013, 14:22
Профиль

-1
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Символ Паралича - ну вот, наконец-то полезный глиф добавили:) еще бы как-то котэ угомонили, вечно своим дурацким аое портит всю малину Bomb



06 фев 2013, 20:06
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

отличный глиф, буду использовать! Котэ да... Но его в патче пофиксят, будет бить только цель монаха.  Bomb



06 фев 2013, 22:25
Профиль

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Поиграл монком талант распыление магии нифига не снимает маг эффекты никакие и не переносит на врага. Это баг или я не так его юзаю как-то?



07 фев 2013, 18:49
Профиль

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

Godly писал(а):

Поиграл монком талант распыление магии нифига не снимает маг эффекты никакие и не переносит на врага. Это баг или я не так его юзаю как-то?

Он рефлектит только руты,новы и тд,хотя судя по тултипу должен переносить и все доты.

 



07 фев 2013, 22:12
Профиль

0
Сообщение WindWalker (Melee Damage Dealer)

У меня вообще ничего не переносит даже доты, всё на мне висит. Видимо баг



07 фев 2013, 22:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru