work  
Автор Сообщение

0
Сообщение work

Самый офигенный способ сделать бабки - это придумать какое нибудь абсолютно идиотичесое говно, наподобие того, что линканули выше. Современное поколение хавает на ура - куча просмотров - популярность - миллионы. Схема верняк, не благодарите.



02 июл 2013, 20:32
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
-2
Сообщение work
Даже дауну понятно что говоря про первый миллион он имел ввиду продаж на миллион в целом, а не заработок в миллион рублей за месяц...
Kolpen писал(а):

У лестара просто оху*тельная история.

Дело в том что во всех таких "продажных" магазинах обычно есть некая система планов и рейтингов. Работаешь ты на процент от продаж, и чем больше у тебя ачивок а-ля продать больше всех по региону за месяц и т.д., тем больше твой оклад. За такие очивы могут либо выплатить денег дополнительно, либо поднять процент. С течением времени реально поднять квалификацию, как, например, специалист по каким нибудь навороченым телевизорам, который помимо продажи еще и в установке шарит, и, соответственно, поднять зарплату еще. Также знаю людей которые в сфере продаж лутали 70-80тонн, слышал от них же про коллег, получающих 100к+.


02 июл 2013, 20:43
Профиль



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение work

Dremgor писал(а):
Даже дауну понятно что говоря про первый миллион он имел ввиду продаж на миллион в целом, а не заработок в миллион рублей за месяц...
Kolpen писал(а):

У лестара просто оху*тельная история.

Дело в том что во всех таких "продажных" магазинах обычно есть некая система планов и рейтингов. Работаешь ты на процент от продаж, и чем больше у тебя ачивок а-ля продать больше всех по региону за месяц и т.д., тем больше твой оклад. За такие очивы могут либо выплатить денег дополнительно, либо поднять процент. С течением времени реально поднять квалификацию, как, например, специалист по каким нибудь навороченым телевизорам, который помимо продажи еще и в установке шарит, и, соответственно, поднять зарплату еще. Также знаю людей которые в сфере продаж лутали 70-80тонн, слышал от них же про коллег, получающих 100к+.
такой большой а уже поц   а в сказки веришь

 

 

 

 



02 июл 2013, 20:54
Профиль WWW



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение work

Dremgor писал(а):
Даже дауну понятно что говоря про первый миллион он имел ввиду продаж на миллион в целом, а не заработок в миллион рублей за месяц...

Не удивительно, что дауну понятно - дауны вообще друг друга понимают.



02 июл 2013, 20:55
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение work
Keep писал(а):

Dremgor писал(а):
Даже дауну понятно что говоря про первый миллион он имел ввиду продаж на миллион в целом, а не заработок в миллион рублей за месяц...
Kolpen писал(а):

У лестара просто оху*тельная история.

Дело в том что во всех таких "продажных" магазинах обычно есть некая система планов и рейтингов. Работаешь ты на процент от продаж, и чем больше у тебя ачивок а-ля продать больше всех по региону за месяц и т.д., тем больше твой оклад. За такие очивы могут либо выплатить денег дополнительно, либо поднять процент. С течением времени реально поднять квалификацию, как, например, специалист по каким нибудь навороченым телевизорам, который помимо продажи еще и в установке шарит, и, соответственно, поднять зарплату еще. Также знаю людей которые в сфере продаж лутали 70-80тонн, слышал от них же про коллег, получающих 100к+.
такой большой а уже поц а в сказки веришь

 

Менеджеры по продажам в фирме в которую я иногда приезжаю по вызову получают в 50-70тонн в месяц, в зависимости от количества проданных товаров) Это про то с чем я лично имел дело и видел бумажки)


02 июл 2013, 21:14
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1757
3х3: 1679
0
Сообщение work

Tremere писал(а):

Keep писал(а):

не work а job  :D

blowjob

палишся



02 июл 2013, 21:27
Профиль

0
Сообщение work

даже в Эльдорадо можно зарабатывать 70к работая продавцом,вы че)) у меня сейчас постоянный заработок 45-55к,работая промоутером черной техники.Взяли без опыта работы



02 июл 2013, 23:27
Профиль



<ШРУ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение work

нахуй работать продавцом консультантом я не понимаю. Стоять по 8 часов в сутки и врать покупателям, какой в этом смысл, + одевать эти формы ебанутые, курьером уж каким нить лучше, может жир даже сбросишь. Если тур операторская профессия, наймись в тур фирму сайты наполнять, работа херня, но хотя бы по профессии



02 июл 2013, 23:52
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение work

Слишком много ахуительных историй от продавцов на мерседесах.



03 июл 2013, 01:51
Профиль



<Общество пернатых>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение work

troylol писал(а):

Ты хач? Я твой первый миллион сделать делал за месяц.

 

Он просто заика.


Tremere писал(а):

Dremgor писал(а):
Даже дауну понятно что говоря про первый миллион он имел ввиду продаж на миллион в целом, а не заработок в миллион рублей за месяц...

Не удивительно, что дауну понятно - дауны вообще друг друга понимают.

lol



03 июл 2013, 03:33
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение work

enigme писал(а):

Слишком много ахуительных историй от продавцов на мерседесах.

Не понимаю необоснованный багет от работнегов макдака и прилегающих областей. В любой области нужны хорошие люди, знающие свое дело. Если вы представляете из себя типичный расходный материал, который толком ничего не умеет кроме того как качать права - соответственно это приведет к невыполнению плана, низким ставкам и маленьким прибылям. В случае же эффективности сотрудника и желании развиваться - практически в любой области возможен рост, тем более если оклад зависит от количества проданной продукции. Думаю любой из вас сталкивался не раз с людьми которые умеют легко и непренужденно склонять покупателя к дорогостоящей покупке, которую он в состоянии сделать, вот и думайте сами) Таких людей не так уж и много, и они ценятся)



03 июл 2013, 04:23
Профиль

0
Сообщение work
Слышь,мальчик по вызову,то что таких людей мало,то это пи***ж и провокация. Специалисты ценятся везде,а уметь продовать-это не какой то дар с которым рождаются,все приходит с опытом.Тс обычный лентяй,то не буду,это не хочу.Хренова деньги нужны значит или м.б.ты ждал что сейчас на ПГ напишешь и тебя тут кто нибудь к себе на работку позовет и соточку в месяц будет отстегивать?


03 июл 2013, 04:42
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение work
GloryGloryManUtd писал(а):
Кококо
Конечно с даром не рождаются, рождаются с какими то талантами, навыками или чертами характера, которые помогают выполнять те или иные задачи лучше чем другие). Как, например, вася 8 лет задрачивает вов и еле взял 2к а петя играет второй сезон и уже ебашит на 2400) К тому же я не написал "мало", я написал "не много", учимся читать!


03 июл 2013, 04:49
Профиль

0
Сообщение work
Как ты оригинально квотишь! Сам научился? Мистер всезнайка,объясни мне пожалуйста что по твоему значит "мало" и что значит " не много"


03 июл 2013, 05:05
Профиль



<Экстазис>


Сервер: Soulflayer
2х2: 849
0
Сообщение work

Dremgor писал(а):
GloryGloryManUtd писал(а):
Кококо
Конечно с даром не рождаются, рождаются с какими то талантами, навыками или чертами характера, которые помогают выполнять те или иные задачи лучше чем другие). Как, например, вася 8 лет задрачивает вов и еле взял 2к а петя играет второй сезон и уже ебашит на 2400) К тому же я не написал "мало", я написал "не много", учимся читать!

Не останавливайся. Хочу еще услышать про всякие млм маркетинги.

 



03 июл 2013, 05:24
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение work

enigme писал(а):

Dremgor писал(а):
GloryGloryManUtd писал(а):
Кококо
Конечно с даром не рождаются, рождаются с какими то талантами, навыками или чертами характера, которые помогают выполнять те или иные задачи лучше чем другие). Как, например, вася 8 лет задрачивает вов и еле взял 2к а петя играет второй сезон и уже ебашит на 2400) К тому же я не написал "мало", я написал "не много", учимся читать!
Не останавливайся. Хочу еще услышать про всякие млм маркетинги.
Млм и сетевой маркетинг это довольно простая но работающая схема, те кто начинали хреначить в сетевом маркетинге в первые дни его основания - имеют прибыль, причем приличную. Те кто в подавляющем большинстве вливаются сейчас в такие системы, работающие за счет перемалывания костей и обдирания всего основания пирамиды чтобы жировала верхушка - сливаются. Соизмеримые прибыли отностильно затраченных усилий получают единицы, да и опять же чаще всего за счет наживы на других, обведенных вокруг пальца и привлеченных байками о моментальном пассивном доходе  Bye Хотя на МЛМ, насколько мне известно, в начале каждого проекта была возможность навариться, главное уметь вовремя остановиться, но завязка идет на жадности людей  Good

P.S. Всегда пожалуйста, люблю просвящать хомячков.



03 июл 2013, 05:28
Профиль

0
Сообщение work

По-моему только конченые уроды могут стремиться наживаться на непроизводящем сетевом маркетинге :bo



03 июл 2013, 05:38
Профиль

0
Сообщение work
Спасибо,гуру сетевого маркетинга. Что бы мы без тебя делали? У меня только вот один вопрос-ты один из верхушки или тот кого нае**ли?


03 июл 2013, 05:39
Профиль



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение work

GloryGloryManUtd писал(а):
Спасибо,гуру сетевого маркетинга. Что бы мы без тебя делали? У меня только вот один вопрос-ты один из верхушки или тот кого нае**ли?
Я тот кого неоднократно пытались туда затянуть, начиная от амвея несколько лет назад заканчивая эмиголдексом, причем прикрываясь якобы "дружбой". От вступления благоразумно отказывался, ни копейки не вложил, хотя на один семинар даже сходил. Все приглашавшие люди потом либо пролетели, либо потеряли друзей которых затащили под предлогами сверхприбыли, либо чудом окупились.



03 июл 2013, 05:47
Профиль

1
Сообщение work
Это был риторический вопрос. Мы то все прекрасно понимаем что к чему ;)


03 июл 2013, 05:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru