work  
Автор Сообщение



<Трэп Хата>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1599
2х2: 1806
0
Сообщение work

Добрый день пользователи ПГ.Вот уже как месяц нахожусь в поисках работы,но успеха в этом не добился,Работать в продажах нет ни какого желания,так как "имел удовольствие" работать в таком магазине как Adidas,такой скотской работы я и представить не мог.Назревает вопрос,куда податься?Чтобы получать хотя бы 25-30к(Москва)График не имеет значения да и срок работы тоже.Возможно есть здесь люди которые имеют представление об этом и могут что-нибудь подсказать,буду очень благодарен.Фастфуд не предлогать,хотелось бы рассматривать что-нибудь более менее серьёзное.Учусь на туроператора,но идти работать по профилю пока что возможности нету.



02 июл 2013, 16:32
Профиль

0
Сообщение work

ты хотябы навыки напиши,образование и т.д.

А так тебе могут ток грузчиком предложить.

 

P/S иди в охрану.



02 июл 2013, 16:35
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение work

В Росфинмониторинге(м.Тургеневская) можно устроится на обработку документов. Зарплату не узнавал, но точно 20к+ Условия труда более чем приемлимые, коллектив хороший.



02 июл 2013, 16:36
Профиль Skype



<АТЛАНТЫ>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение work

не work а job  :D



02 июл 2013, 16:55
Профиль WWW



<Свободные>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1613
0
Сообщение work

Подходит твоим критериям, автор.

 



02 июл 2013, 16:57
Профиль

0
Сообщение work

Ищи и найдешь, я уже после школы работал, получал по 20к(в Сибири)



02 июл 2013, 17:22
Профиль Skype

0
Сообщение work

иди работай грузчиком будь мужиком!



02 июл 2013, 17:33
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение work

Keep писал(а):

не work а job  :D

blowjob

 

 

Если ТС не додик, иди еникейшиком работай.



02 июл 2013, 18:07
Профиль

0
Сообщение work

гейшлюхой, не?



02 июл 2013, 18:20
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
-1
Сообщение work

mmefy писал(а):

Добрый день пользователи ПГ.Вот уже как месяц нахожусь в поисках работы,но успеха в этом не добился,Работать в продажах нет ни какого желания,так как "имел удовольствие" работать в таком магазине как Adidas,такой скотской работы я и представить не мог.Назревает вопрос,куда податься?Чтобы получать хотя бы 25-30к(Москва)График не имеет значения да и срок работы тоже.Возможно есть здесь люди которые имеют представление об этом и могут что-нибудь подсказать,буду очень благодарен.Фастфуд не предлогать,хотелось бы рассматривать что-нибудь более менее серьёзное.Учусь на туроператора,но идти работать по профилю пока что возможности нету.

 

В Адидасe cкотская работа? Мальчик ты еще мало видел. У меня друг директор одного из филиалов стал через 2 года работы продавцом-консультантом. Получает 70-90к, у его двух лучших продавцов зарплаты: первый 90-120к (он 11 в рейтингах у них по России), второй примерно как сам директор. Сделать делать продажи каждый день минимум на50к не так уж и сложно и за месяц сделать свой первый миллион. (да сам пробовал,но у меня есть любимое дело)

 

По сабжу если - если без образования, своей инициативы и не хочешь идти впродажи, то у тебя выбор не велик. Оператор call-центра в каком-нибудь банке, официант (чай в хороших местах очень хороший,всегда есть деньги, хоть и работа не престижная) ну и варианты похуже типа курьера, в фастфуд, на склад кладовщиком или упаковщиком, мойщик и т.д. job.ru в помощь. 

Вообще из всех работ так сказать «доступные для всех» в которых не требуется корка. Лучше я считаю это продавцы-консультанты. (хоть и у меня тоже неприязнь к продажам, но к сожаление мы живем в таком мире и веке)

 

 

 



02 июл 2013, 18:30
Профиль Skype

0
Сообщение work

^ залихватские истории этот братишка травит каждый раз



02 июл 2013, 18:34
Профиль

0
Сообщение work

;D



02 июл 2013, 18:40
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение work

ох уж эти продавцы-миллионеры за месяц ;D



02 июл 2013, 19:20
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение work

Самое норм это сфера обслуживания там платят твои 30к и не кидают. А я хз кто в рашке на туроператоров учится лахи только.



02 июл 2013, 19:28
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение work

JIecTap писал(а):

 

В Адидасe cкотская работа? Мальчик ты еще мало видел. У меня друг директор одного из филиалов стал через 2 года работы продавцом-консультантом. Получает 70-90к, у его двух лучших продавцов зарплаты: первый 90-120к (он 11 в рейтингах у них по России), второй примерно как сам директор. Сделать делать продажи каждый день минимум на50к не так уж и сложно и за месяц сделать свой первый миллион. (да сам пробовал,но у меня есть любимое дело)

 

По сабжу если - если без образования, своей инициативы и не хочешь идти впродажи, то у тебя выбор не велик. Оператор call-центра в каком-нибудь банке, официант (чай в хороших местах очень хороший,всегда есть деньги, хоть и работа не престижная) ну и варианты похуже типа курьера, в фастфуд, на склад кладовщиком или упаковщиком, мойщик и т.д. job.ru в помощь. 

Вообще из всех работ так сказать «доступные для всех» в которых не требуется корка. Лучше я считаю это продавцы-консультанты. (хоть и у меня тоже неприязнь к продажам, но к сожаление мы живем в таком мире и веке)

 

 

 

Ты хач? Я твой первый миллион сделать делал за месяц.

 



02 июл 2013, 19:32
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение work

У лестара просто оху*тельная история.



02 июл 2013, 19:33
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение work

Мы-то не в курсах, где миллионы делаются - в магазине абибас кроссовками банчить.



02 июл 2013, 19:41
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение work

если он про белорусские рубли, то всё более чем реально  :good



02 июл 2013, 19:51
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение work

прокачивай тазы в гараже, сейчас любой умственно осталый имея под рукой скотч и коробку из под холодильника может заработать на этом миллион. отвчаю у меня так друг за месяц миллион заработал(купчино, Питер)

можешь ещё рэп читать, главное придумай кулл стори про свою жизнь о которой можно и рэпчину прогнать.

 

ещё можешь себя попробовать в промоутерстве. я лет в 17 так работал 3-4 дня в неделю по 6 часов и за месяц поднял 17к рублей(Питер)

можно и с учебой совмещать, ну и промоутер это не только листовки у метро, это ещё и листовки в торговых центрах :good



02 июл 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение work

Avalonspb писал(а):

прокачивай тазы в гараже, сейчас любой умственно осталый имея под рукой скотч и коробку из под холодильника может заработать на этом миллион. отвчаю у меня так друг за месяц миллион заработал(купчино, Питер)

можешь ещё рэп читать, главное придумай кулл стори про свою жизнь о которой можно и рэпчину прогнать.

 



02 июл 2013, 20:28
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru