Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

World of Warcraft - Итоги Седьмого Сезона  
Автор Сообщение



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
Произвол писал(а):

Я вот не понимаю, чего ты так вайнишь про глейвы, когда единственные роги у которых они были тебя фармили и без них очень много раз?

О да? И кто же? Назови мне рогу с далбглейвами которая меня жутко фармила. Иначе твое балабольство ничего не стоит.


24 янв 2010, 18:15
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
Gothiques писал(а):

Manlol писал(а):
Играйте по фану, друзья, и не дрочите на свой рейтинг.


Ты хоть глада то взял, прот паладин умирающий раньше аффли лока против вара, продающий звание Неумолимого Гладиатора?

как бы прот спек убрали.... =(


24 янв 2010, 18:57
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
Defiance писал(а):

Произвол писал(а):

Я вот не понимаю, чего ты так вайнишь про глейвы, когда единственные роги у которых они были тебя фармили и без них очень много раз?

О да? И кто же? Назови мне рогу с далбглейвами которая меня жутко фармила. Иначе твое балабольство ничего не стоит.

[undead] [undead] Виайпи, Стелар
[troll] [undead] Берсе, Дохтар
[undead] [undead] Дизтрой, Флойд

кто из них твои? выбирай.


24 янв 2010, 19:56
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
неудобная функция изза которой не видно что пишет человек но "Новые сообщения" показывают что в теме кто то что то написал(


24 янв 2010, 20:10
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
Вначале порадовало.. а в конце скатилось к обсуждению глейвов и 4-4 у рог в бк, неочень так(


25 янв 2010, 00:55
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
Когда то давно, на Руси была такая смертная казнь, на осужденого зимой лили воду, ну и он умирал от переохлождения, тот на кого лили воду, назывался (еться) мерзавец, а тот кто это самую воду подливал, назывался подлецом (от слова подлить..воду в смысле), и считалось что из этих двоих хуже тот, кто эту самую воду льёт в смысле палачь...
Теперь вопрос непосредственно к топикстартеру, то что ты (вы) указываешь на тех кто рейтинг купил, это хорошо (не суть важно почему и для чего это делаеться), а почему бы не писать кто этот рейтинг продал?


25 янв 2010, 10:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
Дон писал(а):

Теперь вопрос непосредственно к топикстартеру, то что ты (вы) указываешь на тех кто рейтинг купил, это хорошо (не суть важно почему и для чего это делаеться), а почему бы не писать кто этот рейтинг продал?


Цитата:

Подробнее эти случаи чуть позже разберёт в одном из топиков мой коллега - Гладиатор [human1] [разбойник] Каин.


25 янв 2010, 11:07
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
Не удётся всё прочесть =)
10х


25 янв 2010, 11:15
Профиль

0
Сообщение Re: Итоги Седьмого Сезона
Thrasher писал(а):

извините не знал куда поставить
но по топику

#801

Ещё надо было Бланда туда добавить, я хз что бы он с собой сделал, если Эми взял бы все-таки топ1


25 янв 2010, 22:51
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Итоги Седьмого Сезона
принимаю заказы на комиксы >>


25 янв 2010, 23:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru