Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

World of Warcraft - Патч 3.3.2  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Патч 3.3.2
Hotmetal писал(а):

Замена агильного кольца на кольцо с силой это размен 1.47% крита на 79ап, с учетом сокет бонусов и таланта strength of arms (+4% силы), и без учета БОКа.
Т.к. 1.47% крита = ~67.5 рейтинга, а 79ап = 79 рейтинга, то замена кольца все же выгодна для воинов, в случае, если речь идет о максимальном бюджете статов. Впрочем, не стоит забывать, что в некоторых случаях (как правило в пве) крит апает дпс сильнее, чем сила, а для пвп агила с кольца также даст 1% доджа.


Метал все конструктивно пояснил, спасибо на варе заменю ;)


27 янв 2010, 18:10
Профиль WWW

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Патч 3.3.2
Круто, у [be] [воин] будет урон не от шб, а от сокрушения которое будет бить на 6к+ критом, которое стоит понты и не имеет кд :)
А баф [чернокнижник] [шаман] это просто ТТ.


27 янв 2010, 20:20
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Патч 3.3.2
так мало коментов локов/шаманов :(
что ни пост то нытье "как мы теперь будим убивать локов/шаманов Т_Т"
:popcorn:

п.с на http://www.mmo-champion.com/index.php" onclick="window.open(this.href);return false; появились картинки с а8 сетами и вэпонзами(очень похожими на пвешные).варлок доставляет ;D


27 янв 2010, 21:20
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Патч 3.3.2
блеватня какая то , а не сеты


27 янв 2010, 22:28
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Патч 3.3.2
Ужас ... Так надеялся на фикс [шаман] и [чернокнижник] а тут все наоборот.... всем понятно кто будет топ 1 связкой в 2х2! :agr:


27 янв 2010, 22:30
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Патч 3.3.2
тебе даже Претендента, не дали :D


27 янв 2010, 22:32
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Патч 3.3.2
http://www.wow-europe.com/ru/info/under ... sneak.html" onclick="window.open(this.href);return false;

FUUUUUUUU :bo :bo :bo :bo :bo


28 янв 2010, 01:18
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Патч 3.3.2
Варовские сеты найс =)


28 янв 2010, 03:20
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Патч 3.3.2
По поводу СТР или Ага воину... В БК 2.4.3 ещё на пирадке (вовраша... знаю что фигня, но пох) гемился на крит... Одевался на крит... Бегал долго с аксом и критом 46,6%...
Вроде всё устраивало... Ток почемуто сменил мнение в ЛК и терь думаю что палюбому СТР > Крита вару и поэтому гемы обычно СТР+Крит/Стама+Сокетбонус...
Вот думаю попробывать загемится на крит фулл, но чёт думаю разницы не много будет от одних сокетов...
Я помню для воинов чанты/сокеты/шмот на агу/крит в БК ещё были нормой, а щас чёт не вижу в топе таких воинов)
А сеты а8 ничуть не удивляют... Помоему заговнить плечи наворотами и слегка изменить цвет сета близам кажетцо достаточным...


28 янв 2010, 03:31
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Патч 3.3.2
Season 8 Armor Sets Preview


#80

#80

#80

#80

#80

#80

#80

#80

#80

#80


28 янв 2010, 06:56
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Патч 3.3.2
Uncontrol писал(а):

Помоему заговнить плечи наворотами и слегка изменить цвет сета близам кажетцо достаточным...

они каждый сезон так делают :D


28 янв 2010, 07:24
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Патч 3.3.2
каска у локов атас обязательно нужно будет со включенной бегать :D


28 янв 2010, 07:41
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Патч 3.3.2
Ну хоть ботинки дк норм , а то от а7 на [drenei1] просто тошнило.


28 янв 2010, 11:50
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Патч 3.3.2
Мне вот интересно, почему у варов, палов и дк разные ботинки, когда все они это один и тот же нонсет, продающийся за хонор.


28 янв 2010, 12:00
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Патч 3.3.2
Странно, если ресайленс апнули, чтобы не было ваншотов, зачем тогда бафать локов и элемов, а друиды которые раньше были практически неубиваемы на арене, теперь вобще безсмертными станут )
Хотя может я ошибаюсь.


29 янв 2010, 12:46
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Патч 3.3.2
Brenn писал(а):

Странно, если ресайленс апнули, чтобы не было ваншотов, зачем тогда бафать локов и элемов, а друиды которые раньше были практически неубиваемы на арене, теперь вобще безсмертными станут )
Хотя может я ошибаюсь.

pve [dwarf]


29 янв 2010, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Патч 3.3.2
Brenn писал(а):

Странно, если ресайленс апнули, чтобы не было ваншотов, зачем тогда бафать локов и элемов, а друиды которые раньше были практически неубиваемы на арене, теперь вобще безсмертными станут )
Хотя может я ошибаюсь.

тебе обидно, что вместе с ваншотящими флэйм/иммолейт-ботами не апнули и мм-ботов?:D


30 янв 2010, 14:13
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Патч 3.3.2
gOdfrey писал(а):

Brenn писал(а):
Странно, если ресайленс апнули, чтобы не было ваншотов, зачем тогда бафать локов и элемов, а друиды которые раньше были практически неубиваемы на арене, теперь вобще безсмертными станут )
Хотя может я ошибаюсь.

pve [dwarf]

непонял :unknw
Rosan писал(а):

Brenn писал(а):
Странно, если ресайленс апнули, чтобы не было ваншотов, зачем тогда бафать локов и элемов, а друиды которые раньше были практически неубиваемы на арене, теперь вобще безсмертными станут )
Хотя может я ошибаюсь.

тебе обидно, что вместе с ваншотящими флэйм/иммолейт-ботами не апнули и мм-ботов?:D

нет, я хотел узнать мнение людей о том с какой целью бафнули ресайленс и какие последствия будут от этого бафа.
Хотя врятли это очень существенно отразится на 3х3 и 5х5 брекетах.
Элемы и локи были бафнуты скорее для пве, не обращая внимания на пвп баланс.


30 янв 2010, 14:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Патч 3.3.2
Что неясного-то? ВоВ - ПвЕ-игра, шаманы и локи слишком низко в дамагметре, вот их и баффнули. А то, что это противоречит логике с последним изменениям реса - ололо ну и что.


30 янв 2010, 15:49
Профиль

0
Сообщение Re: World of Warcraft - Патч 3.3.2
Согласен, но неужели нельзя бафнуть ПВЕ урон другим способом, к примеру дать имбасетбонус с 4х шмоток т10, или можно придумать кучу других способов как это сделать.


30 янв 2010, 16:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru