Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!  
Автор Сообщение

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Старкрафт 2 более сложный, требует более чем базового понимания игры для восприятия происходящего на экране, следовательно и зрителей меньше.
Лол приветлевей для "непосвященоой" аудитории, там не надо особо напрягаться, чтобы понимать происходящее на экране. Офк старкрафт сложнее, и при полном понимании игры зрелищнее, но часть зрелищности "теряется" ввиду этой сложности (для части аудитории, причем большей), так что MOBA игры будут лишь увеличивать разрыв в зрителях и призовых фондах. Не вижу смысла спорить по этому поводу.


Speedq писал(а):

ск2 популярен и это факт ,  да лол смотрят больше народу  и это нормально ведь  там  один юнит и три кнопки

 4 КНОПКИ ЛАЛКА, А ЕЩЕ ИТЕМЫ ЮЗАТЬ МОЖНО



09 апр 2013, 00:10
Профиль

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Каусстайл писал(а):

 

Ты правда считаешь, что без "порядочного задрачивания" СК ты в этом ролике не увидишь скил?

 

 



Ну, вот закайтил ты превосходящие по силе войска зергов из бейлингов и гиблингов морпехами, ты видишь здесь скилл. Игрок из голд лиги видит скилл. А рандомный зритель кто либо вообще не играл в СК, либо просто чуть поиграл кампанию и против ботов, видит как толпа солдат убила толпу солдат, ведь они даже не знают статов, они даже не поймут что армия зергов была сильнее. Грубый пример, но суть, я думаю, ты понял



09 апр 2013, 00:16
Профиль



<Кунг Фу>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1449
2х2: 1317
0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Айден писал(а):

Каусстайл писал(а):

 

Ты правда считаешь, что без "порядочного задрачивания" СК ты в этом ролике не увидишь скил?

 

 



Ну, вот закайтил ты превосходящие по силе войска зергов из бейлингов и гиблингов морпехами, ты видишь здесь скилл. Игрок из голд лиги видит скилл. А рандомный зритель кто либо вообще не играл в СК, либо просто чуть поиграл кампанию и против ботов, видит как толпа солдат убила толпу солдат, ведь они даже не знают статов, они даже не поймут что армия зергов была сильнее. Грубый пример, но суть, я думаю, ты понял

Комментаторы же есть.

 



09 апр 2013, 01:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Phillsir писал(а):

Да вы задрали. То Дота сложная по сравнению с Лолом.

Теперь у вас Дота просто сложная игра. Это какую степень криворокусти надо иметь чтобы считать Доту сложной игрой.

У меня честно в голове не укладывается, без контекста Дота вс Лол, КАК МОЖНО ДОТУ СЧИТАТЬ СЛОЖНОЙ? Господи.


На третий Интернешнл ещё не разослали инвайты, ты как раз успеешь выиграть Дримхак и получить один. Вперёд!



09 апр 2013, 07:40
Профиль

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

На раслабоне в sc2 не поиграешь, каждый выбирает то что ему интересно 



09 апр 2013, 07:53
Профиль

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Айден писал(а):

Старкрафт 2 более сложный, требует более чем базового понимания игры для восприятия происходящего на экране, следовательно и зрителей меньше.
Лол приветлевей для "непосвященоой" аудитории, там не надо особо напрягаться, чтобы понимать происходящее на экране. Офк старкрафт сложнее, и при полном понимании игры зрелищнее, но часть зрелищности "теряется" ввиду этой сложности (для части аудитории, причем большей), так что MOBA игры будут лишь увеличивать разрыв в зрителях и призовых фондах. Не вижу смысла спорить по этому поводу.


Speedq писал(а):

ск2 популярен и это факт ,  да лол смотрят больше народу  и это нормально ведь  там  один юнит и три кнопки

 4 КНОПКИ ЛАЛКА, А ЕЩЕ ИТЕМЫ ЮЗАТЬ МОЖНО

на одно лицо почти всегда  в ск2 призовые больше если брать дримхаки и прочие чемпы , исключение это турнир от риотов  так что не надо тут врать людям :p

 

 

 

 

 

 

 



09 апр 2013, 07:54
Профиль

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Speedq писал(а):

ск2 популярен и это факт ,  да лол смотрят больше народу  и это нормально ведь  там  один юнит и три кнопки

Ага, это как в покере. тоже 3 кнопки, два юнита и полный рандом. Нахер такие игры!

 

Если серьезно, то после перехода с wow на moba очень сильно не хватало динамики. По сути, после игры за хантера/дц c wotlk в то время, фактически да, банально нехватало кнопок. То есть, количества полезных действий, которое ты мог сделать за короткий промежуток времени. И прежде, чем moba-игра могла зацепить своей глубиной и дать опыт для понимания тактик, триксов и так далее, все, что она давала - простое кликанье правой кнопкой мыши по местности и в большинстве случаев даже не три, а две кнопки, да и те с кд в 10+ секунд в начале игры. После wow это был колоссальный контраст в динамике, и я не представлял, как в такое можно играть. Это то, что меня отпугнуло как новичка в moba играх. Их общая пассивность. Поэтому, для какого-то расслабления и спокойного времяпрепровождения на полчаса я знаю куда идти, но если захочется действа, то я никогда не зайду в moba.

 

Та провокация по поводу трех кнопок не так уж далека от истины, на самом деле.

А вот посмотреть стримы moba-игр и поболеть за любимую команду - с удовольствием.



09 апр 2013, 12:18
Профиль

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Иван,ты случайно не друг ктапа?



09 апр 2013, 12:31
Профиль

1
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Приятного просмотра Zerg   ( Видео не новые, но возможно кто-то не видел )



09 апр 2013, 12:36
Профиль

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!
Phillsir писал(а):

Да вы задрали. То Дота сложная по сравнению с Лолом.

Теперь у вас Дота просто сложная игра. Это какую степень криворокусти надо иметь чтобы считать Доту сложной игрой.

У меня честно в голове не укладывается, без контекста Дота вс Лол, КАК МОЖНО ДОТУ СЧИТАТЬ СЛОЖНОЙ? Господи.

Пока между денди и средним игроком проффесиональный сцены будет сверх огромный разрыв - дота будет сложной игрой. Потому что играть на уровне гения никто из нас не сможет, даже задрочив по 5 тысяч матчей. В ЛоЛе личный скилл более стерт, решает командный тимплей


09 апр 2013, 12:40
Профиль



<hey im proccing>


Сервер: Outland
2х2: 951
0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Phillsir писал(а):

Да вы задрали. То Дота сложная по сравнению с Лолом.

Теперь у вас Дота просто сложная игра. Это какую степень криворокусти надо иметь чтобы считать Доту сложной игрой.

У меня честно в голове не укладывается, без контекста Дота вс Лол, КАК МОЖНО ДОТУ СЧИТАТЬ СЛОЖНОЙ? Господи.

 

Простой пример. hyhy играл в доту 2 за Zenith, захотел срубить бабла, свичнулся в ЛоЛ, играет соломид за Sentinels и аоешит Taipei Assasins или кто там у вас супер мега чемпионы. А теперь представь какого-нить топ ЛоЛера который ща свичнется в доту и через 2 месяца будет фармить Денди или Феррари на миде. IPOSSIBRU!

 



09 апр 2013, 14:28
Профиль



<Мы нальем Пока вы Спите>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Phillsir писал(а):

Да вы задрали. То Дота сложная по сравнению с Лолом.

Теперь у вас Дота просто сложная игра. Это какую степень криворокусти надо иметь чтобы считать Доту сложной игрой.

У меня честно в голове не укладывается, без контекста Дота вс Лол, КАК МОЖНО ДОТУ СЧИТАТЬ СЛОЖНОЙ? Господи.

http://www.youtube.com/watch?v=SEanuJpgUL0 Посмотри вот это и прикройся

 



09 апр 2013, 14:36
Профиль

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Toxedo писал(а):

Простой пример. hyhy играл в доту 2 за Zenith, захотел срубить бабла, свичнулся в ЛоЛ, играет соломид за Sentinels и аоешит Taipei Assasins или кто там у вас супер мега чемпионы. А теперь представь какого-нить топ ЛоЛера который ща свичнется в доту и через 2 месяца будет фармить Денди или Феррари на миде. IPOSSIBRU!

 

Что то свежее, классный вброс, неожиданный, просто ледяной душ. JK



09 апр 2013, 14:41
Профиль

1
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

в ферму играют овер 9 лямов только  вконтактике , вот где личный скил и мастерство, тенденции нынче таковы, чем казуальней игра тем она востребованней 



09 апр 2013, 14:56
Профиль

1
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Угар писал(а):
Phillsir писал(а):

Да вы задрали. То Дота сложная по сравнению с Лолом.

Теперь у вас Дота просто сложная игра. Это какую степень криворокусти надо иметь чтобы считать Доту сложной игрой.

У меня честно в голове не укладывается, без контекста Дота вс Лол, КАК МОЖНО ДОТУ СЧИТАТЬ СЛОЖНОЙ? Господи.

Пока между денди и средним игроком проффесиональный сцены будет сверх огромный разрыв - дота будет сложной игрой. Потому что играть на уровне гения никто из нас не сможет, даже задрочив по 5 тысяч матчей. В ЛоЛе личный скилл более стерт, решает командный тимплей

Любое занятие можно назвать сложным если измерять его сложность по примеру лучших в нем.

Но сложным его это не делает.

Можно сказать что харкаться в длину это крайне сложный спорт потому что достичь результата рекордсмена Гинесса нереально.

 



09 апр 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Toxedo писал(а):

Простой пример. hyhy играл в доту 2 за Zenith, захотел срубить бабла, свичнулся в ЛоЛ, играет соломид за Sentinels и аоешит Taipei Assasins или кто там у вас супер мега чемпионы. А теперь представь какого-нить топ ЛоЛера который ща свичнется в доту и через 2 месяца будет фармить Денди или Феррари на миде. IPOSSIBRU!

Не слежу за азиатской сценой, но стало интересно. Поэтому поправь, если где-то ошибаюсь. Речь идет о Garena Premier League?

 

Статистика этих двух команд:
Taipei Assassins 23-1
Singapore Sentinels 19-5
Счет личных встреч 1:1, если не ошибаюсь.

 

Вторую игру не видел (где выиграли SGS), а в первой TPA отаоешили SGS в 4 саппорта и 1 адкерри. Потрясающая была игра. Не очень вяжется с твоим высказыванием.



09 апр 2013, 15:43
Профиль

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

 

вот та игра, если кому интересно. каких-то экстраординарных умений не увидел.  на 27:45 он очень глупо отдался. может в других играх он показал себя лучше и затащил, но в этой игре вся его заслуга, что он не встал в афк и не пошёл фидить, а даже ганкнул пару раз. другие лейны просто доминировали, потому исход игры был немного предсказуем. даже у чемпионов бывают плохие дни и плохие игры :>



09 апр 2013, 17:23
Профиль Skype

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

daeion писал(а):

Приятного просмотра Zerg   ( Видео не новые, но возможно кто-то не видел )

Посмотрел половину первого видоса. Игроки - одни дядьки уже.

Вот в какую игру бедет играть пацан в 15 лет сейчас? Особенно, если он среднестатистический дегенерат с IQ 80.

В ту, которую играют его сверстники, и в ту, которая доступней т.е. в LoL. Pardon

 



09 апр 2013, 17:46
Профиль

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Genrix писал(а):

Посмотрел половину первого видоса. Игроки - одни дядьки уже.

Вот в какую игру бедет играть пацан в 15 лет сейчас? Особенно, если он среднестатистический дегенерат с IQ 80.

В ту, которую играют его сверстники, и в ту, которая доступней т.е. в LoL. Pardon

Эти "дядьки" то хорошие тоже ведь из неоткуда не берутся. За плечами у них наверняка огромный опыт в прочих rts: sc1, w3 и прочие, в которые они пришли еще юнцами. Так почему сейчас, повзрослев, ты считаешь 15-летних дебилами, не способными к самостоятельному осознанному выбору? В таком возрасте при задрачивании обучение и поднятие скилла в любой игрушке идет в разы быстрее, чем у "дядек", которые начинают с нуля.

 

Или здесь акцент ставится лишь на том, что lol для "дегенератов с IQ 80"? А если окажется так, что этот же "дегенерат" каким-то немыслемым для тебя образом играет в те же игры, что и ты? Какой вывод ты сделаешь? Стереотипы.



09 апр 2013, 19:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Ну когда профессиональный лолер выиграет хотя бы слот в СтарЛиге, тогда и поговорим (: Вырвать карту у iG я даже не буду требовать.



09 апр 2013, 19:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru