Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!  
Автор Сообщение

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

В Лоле призовые больше чем в доте, в ск2 призовые больше чем в доте. Теперь назови мне мотивацию переходить в доту и здругих дисциплин, пока только наоборот.



09 апр 2013, 19:50
Профиль

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Чтобы доказать Аларону, очевидно же.



09 апр 2013, 19:54
Профиль

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

unban7 писал(а):

Genrix писал(а):

Посмотрел половину первого видоса. Игроки - одни дядьки уже.

Вот в какую игру бедет играть пацан в 15 лет сейчас? Особенно, если он среднестатистический дегенерат с IQ 80.

В ту, которую играют его сверстники, и в ту, которая доступней т.е. в LoL. Pardon

Эти "дядьки" то хорошие тоже ведь из неоткуда не берутся. За плечами у них наверняка огромный опыт в прочих rts: sc1, w3 и прочие, в которые они пришли еще юнцами. Так почему сейчас, повзрослев, ты считаешь 15-летних дебилами, не способными к самостоятельному осознанному выбору? В таком возрасте при задрачивании обучение и поднятие скилла в любой игрушке идет в разы быстрее, чем у "дядек", которые начинают с нуля.

 

Или здесь акцент ставится лишь на том, что lol для "дегенератов с IQ 80"? А если окажется так, что этот же "дегенерат" каким-то немыслемым для тебя образом играет в те же игры, что и ты? Какой вывод ты сделаешь? Стереотипы.

Я просто высказал свое мнение о причинах популярности LoL'a.

 



09 апр 2013, 20:16
Профиль

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Alaron писал(а):

Ну когда профессиональный лолер выиграет хотя бы слот в СтарЛиге, тогда и поговорим (: Вырвать карту у iG я даже не буду требовать.

 

Если отстраниться от причин перехода дотера, какими бы они не были, почему вообще поднимаются такие вопросы? Почему меня, как игрока, должно волновать, во что играют другие люди (и уж тем более какого они интеллекта и скилла)? С практической точки зрения. Скажем, если я играю в sc, то чем принципиально мне навредят игроки moba-игр? Или более приземленно по жанру: если я играю, к примеру, в dota, то какая разница, что в lol играет пусть даже полпланеты, игроки пусть даже с самым низким интеллентом, турниры смотрят пусть даже полстраны и чемпионаты пусть даже с наибольшим призовым фондом. Игроку фактически это не вредит никак. Это все не более чем необоснованная гордыня, сравнимая с гордостью за свое собственное достоинство.

 

"Я играю в игру, в которую играют лучшие и умнейшие люди и горжусь этим. При этом я не среди них. Но я горжусь. Поэтому буду отстаивать честь этой игры, унижать игроков других игр и сраться по любому поводу, если кто-то скажет, что в другой игре что-то лучше. Даже если член у игрока в lol окажется больше моего - это прямой повод напомнить о... мультяшности этой игры!" Глупости же. Плюс к этому, как вариант, обида за игру (онлайн/приз.фонд/вьюверов меньше... неважно), ненависть от которой игроки направляют не на разработчика игры, в которую они играют, а почему-то на игроков конкурента.

 

Это не конкретно к тебе. Просто размышления об отсутствии нейтральности в отношении игроков одних игр к игрокам других / самим играм.



09 апр 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!
Phillsir писал(а):

Угар писал(а):
Phillsir писал(а):

Да вы задрали. То Дота сложная по сравнению с Лолом.

Теперь у вас Дота просто сложная игра. Это какую степень криворокусти надо иметь чтобы считать Доту сложной игрой.

У меня честно в голове не укладывается, без контекста Дота вс Лол, КАК МОЖНО ДОТУ СЧИТАТЬ СЛОЖНОЙ? Господи.

Пока между денди и средним игроком проффесиональный сцены будет сверх огромный разрыв - дота будет сложной игрой. Потому что играть на уровне гения никто из нас не сможет, даже задрочив по 5 тысяч матчей. В ЛоЛе личный скилл более стерт, решает командный тимплей

Любое занятие можно назвать сложным если измерять его сложность по примеру лучших в нем.

Но сложным его это не делает.

Можно сказать что харкаться в длину это крайне сложный спорт потому что достичь результата рекордсмена Гинесса нереально.

 

Странно. Сравнить игру с десятилетей историей, многомиллионой аудиторией, огромной конкуренцией на про сцене с плевками в длину? Лол что? Да даже если рассмотреть данный пример, в плевательном спорте очень решают твои физические данные, в компьютерных играх, в том числе в доте , это не имеет значения. Я конечно понимаю ,что ты- лолер, но не до такой же степени то!


09 апр 2013, 20:53
Профиль

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!
Phillsir писал(а):

В Лоле призовые больше чем в доте, в ск2 призовые больше чем в доте. Теперь назови мне мотивацию переходить в доту и здругих дисциплин, пока только наоборот.

То есть представим ситуацию, чисто гепотетически в шашки играет 400 миллионов человек, в шахматы ну 50, соответсвенно призовые у шахмат меньше, но игроку из более примитивных шашек нет смысла переходить в более умные шахматы, только потому что там маленькие гонорары?


09 апр 2013, 20:55
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Phillsir писал(а):

В Лоле призовые больше чем в доте, в ск2 призовые больше чем в доте. Теперь назови мне мотивацию переходить в доту и здругих дисциплин, пока только наоборот.


За первый квартал 2013 года призовые в дота выросли в четыре раза. Тут на главное висит тред о покупке Близзардом ОГНа, в котором говорится, что IPL закрывается (:



09 апр 2013, 21:12
Профиль

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Угар писал(а):
То есть представим ситуацию, чисто гепотетически в шашки играет 400 миллионов человек, в шахматы ну 50, соответсвенно призовые у шахмат меньше, но игроку из более примитивных шашек нет смысла переходить в более умные шахматы, только потому что там маленькие гонорары?
Если он зарабатывает этим себе на жизнь и игра в шашки приносит больше, почему нет? Вполне логично, отбросив при этом философские размышления о том, что человек должен зарабатывать на жизнь, занимаясь любимым делом.



09 апр 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):

В Лоле призовые больше чем в доте, в ск2 призовые больше чем в доте. Теперь назови мне мотивацию переходить в доту и здругих дисциплин, пока только наоборот.


За первый квартал 2013 года призовые в дота выросли в четыре раза. Тут на главное висит тред о покупке Близзардом ОГНа, в котором говорится, что IPL закрывается (:

Инфа о том ИГН обанкротился и ipl не будет проводится прошла уже месяца 2 назад

#444

 

Во-первых статистика "возросли в 4 раза" ниочем не говорит, сам знаешь были финалы скразу нескольких крупнейших турниров.

Во-вторых это не меняет того факта что 

Цитата:
В Лоле призовые больше чем в доте, в ск2 призовые больше чем в доте.

 

Смысл в твоих возросли в n раз если это рассматривать вне контекста киберспорта в целом.

 

2 Угар

Ты не в состоянии понять что я пишу, так что лучше заигнорь меня.

 



09 апр 2013, 21:57
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Из обеих моба игр Дота 2 мейнстрим. Все остальное неважно.

Старик и есть дисцеплина №1, на него в начале своего пути смотрели риоты и шли по протоптанной дорожке.



09 апр 2013, 22:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Phillsir писал(а):
Во-первых статистика "возросли в 4 раза" ниочем не говорит, сам знаешь были финалы скразу нескольких крупнейших турниров.

Во-вторых это не меняет того факта что 

Цитата:
В Лоле призовые больше чем в доте, в ск2 призовые больше чем в доте.

 

Смысл в твоих возросли в n раз если это рассматривать вне контекста киберспорта в целом.


Тебе известно слово "динамика"?
Лол-турниры банкротятся, призовые в дотане растут в разы. keep it going.



09 апр 2013, 22:08
Профиль

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):
Во-первых статистика "возросли в 4 раза" ниочем не говорит, сам знаешь были финалы скразу нескольких крупнейших турниров.

Во-вторых это не меняет того факта что 

Цитата:
В Лоле призовые больше чем в доте, в ск2 призовые больше чем в доте.

 

Смысл в твоих возросли в n раз если это рассматривать вне контекста киберспорта в целом.


Тебе известно слово "динамика"?
Лол-турниры банкротятся, призовые в дотане растут в разы. keep it going.

В Лоле призовые больше чем в доте, в ск2 призовые больше чем в доте.

Еще раз написать? IPL не лол ивент.

 



09 апр 2013, 22:10
Профиль

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!
Если твои посты бредовы, то проблема во мне! Интересно, вот допустим на ти3 будет призовой фонд - 2 миллиона, ты себе вены вскроешь? Да даже щас, суммарно в доте 2 больше призовые чем в ск2


09 апр 2013, 22:14
Профиль

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Угар писал(а):
Если твои посты бредовы, то проблема во мне! Интересно, вот допустим на ти3 будет призовой фонд - 2 миллиона, ты себе вены вскроешь? Да даже щас, суммарно в доте 2 больше призовые чем в ск2

деление на 5 проходил в школе?

 



09 апр 2013, 22:15
Профиль

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Такой ажиотаж будто дота2 вышла уже.



09 апр 2013, 22:31
Профиль

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Phillsir писал(а):

Alaron писал(а):

Phillsir писал(а):
Во-первых статистика "возросли в 4 раза" ниочем не говорит, сам знаешь были финалы скразу нескольких крупнейших турниров.

Во-вторых это не меняет того факта что 

Цитата:
В Лоле призовые больше чем в доте, в ск2 призовые больше чем в доте.

 

Смысл в твоих возросли в n раз если это рассматривать вне контекста киберспорта в целом.


Тебе известно слово "динамика"?
Лол-турниры банкротятся, призовые в дотане растут в разы. keep it going.

В Лоле призовые больше чем в доте, в ск2 призовые больше чем в доте.

Еще раз написать? IPL не лол ивент.

 

 

какая хрен разница где призовые выше,если лично ты их не когда в глаза не увидишь? Mocking 

или ты смотришь только те стримы где народу больше? или то что тебе нравится? или ты просто поддатлив чужому мнению(готик привет)

 

ну главное не это ведь да?главное:"В Лоле призовые больше чем в доте, в ск2 призовые больше чем в доте." Rofl


 

 



09 апр 2013, 23:14
Профиль

0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Corbi писал(а):
кая хрен разница где призовые выше,если лично ты их не когда в глаза не увидишь? Mocking

Для него может разницы и нет, но речь ведь была не о Phillsir, а о дота-плеере hyhy, который перешел в другую дисциплину и о предполагаемых причинах таких переходов. Он то эти призовые в глаза точно видит.



10 апр 2013, 00:38
Профиль



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение World Championship Series - 1 600 000$ призовых в 2013 году!

Так радуют дотафаги которые всегда знают, что делали с моей мамой этой ночью. Сравнивать Доту и ЛоЛ это примерно как сравнивать Ультиму и ВоВ, Ультима одна из родительниц ММОРПГ, но это не делает в наше время ее говном, но точно как и с дотой находятся брейнфаги которые с пеной у рта защищают то, что уже морально устарело.

 

Вся сложность Доты в сравнении с ЛоЛ ограничивается количеством активных итемов и том что надо дротить крипстат через спам S (наверное поэтому столько бекпедалящих паладинов ваш К.О).



10 апр 2013, 11:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru