World of Tanks.  
Автор Сообщение



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

Да, епта, де сетка то покупается? :D



29 июн 2012, 15:04
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Tremere писал(а):

Да, епта, де сетка то покупается? :D

П.с. Она юзлесс 

#493

 



29 июн 2012, 15:38
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:
Да, епта, де сетка то покупается? :D

У тебя в ангаре справа (или слева) от типов боекомплекта (ББ, фугас, кумулятив) находятся три слота для модулей.

Жмешь по одной из этих пустых кнопок - вылезает меню с покупкой модуля.

Там найдешь сетку, она стоит 100к серебра.

 

За советы с мчазевыми спасибо всем ответившим.



29 июн 2012, 15:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 А тем временем, из раздела Истории "Танкисты" убрали тему про Бёльтера, видать много там кому жопку то припекло.  Мне вот что-то подсказывает, что народу из Германии, на европейском форуме, так не пригорает от биографий наших танкистов, хотя у них тоже дедывоевалиже!



29 июн 2012, 16:21
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Не знаю, что там было.

Наверное, не очень приятно смотреть на награды имени танкиста, удачно изничтожавшего твоих предков?



29 июн 2012, 16:34
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

 А тем временем, из раздела Истории "Танкисты" убрали тему про Бёльтера, видать много там кому жопку то припекло.  Мне вот что-то подсказывает, что народу из Германии, на европейском форуме, так не пригорает от биографий наших танкистов, хотя у них тоже дедывоевалиже!

 

пригорает. только у них ещё веселее т.к. многих их "герои" признаны преступниками. 

 

глупость - понятие интернациональное.

 



29 июн 2012, 16:58
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

У таких наркоманов будет пригорать и вовремя прочтения Ремарка или чего-то подобного :D

 

З.ы Нашел сетку, оказывается там слоты 2х видов, во я дебил :D  А чего она юзлес? я думал на пт норм будет Sad



29 июн 2012, 17:04
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Не мог не удержться.

Цитата:

Мне показалось бы идиотизмом, если бы я вдруг произнес «Хайль Гитлер!» перед своими подчиненными во время утреннего построения. В конце концов, здесь собрались самые разные люди, которые брошены в одно для всех сражение, по одной для всех причине, по одним и тем же жестоким законам. Тут были и нацисты, и противники режима, так же как и совершенно безразличные люди. Они объединились в боевом братстве. Было совершенно не важно, кто выполнял свои обязанности во имя фюрера, кто во имя страны, а кто из чувства долга

Отто Кариус



29 июн 2012, 17:26
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

Читаю книженцию

 

Цитата:

Уже после войны, во Франции, один придурок, который много из себя
воображал, учил меня, как водить «Рено 4 CV», с таким видом, будто
командует океанским лайнером. Ради кусочка розовой бумаги, которая дала
мне право водить автомобиль, мне пришлось пройти через глупейшие
упражнения. Я даже не пытался объяснить ему, что прошел Россию на
грузовике даже не по дороге, а по реке, а грузовик шел на буксире у
танка, который вилял так, что вот-вот грозил снести перед моей машины.

Он бы мне ни за что не поверил. Ведь мой наставник принадлежал к
победоносным войскам союзников. Все они корчили из себя героев, подобно
французским солдатам, которых я встречал после войны. Только победителям
дано право рассказывать истории. Поверженные же — к тому времени
превратившиеся в ублюдков и  недоумков — должны были молчать о своих воспоминаниях, страхах и радостях.



29 июн 2012, 17:38
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Кстати про французов, именно им надо сказать спасибо за Гитлера и Вторую Мировую.



29 июн 2012, 17:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tremere писал(а):

З.ы Нашел сетку, оказывается там слоты 2х видов, во я дебил :D  А чего она юзлес? я думал на пт норм будет Sad

Юзлесс, только в неподвижном состоянии, лвла до 6го будет полезна, а дальше арта превращается в сараи (у совков и немцев точно)



29 июн 2012, 18:04
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Катался вчера на су-85. Бывало, стрелял без сведения, и буквально ваншотал. Сегодня, практически в упор с полным сведением, снаряд улетает в какие-то епеня. Херня какая-то.



29 июн 2012, 18:10
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

Tremere писал(а):

З.ы Нашел сетку, оказывается там слоты 2х видов, во я дебил :D  А чего она юзлес? я думал на пт норм будет Sad

Юзлесс, только в неподвижном состоянии, лвла до 6го будет полезна, а дальше арта превращается в сараи (у совков и немцев точно)

В принципе полезно купить набор съемных модулей (сетка, ящик, рога), чтобы временная техника имела хоть какие-то бонусы.



29 июн 2012, 18:15
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Как можно раньше покупаешь сетку и рога, ищешь куст, встаешь за него, ждешь пока все включится, убиваешь.



29 июн 2012, 18:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Тогда уж лучше сетку+досыл+сведение, 20 голды за их съемку это копейки, зато эти модули намного поднимут твой КПД, притом они пригодны и для арты и для пт, вот только досылатели нужны будут разные



29 июн 2012, 18:30
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

Че-то цены кусаются на рога и досылатели эти



29 июн 2012, 18:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Noakin писал(а):

Катался вчера на су-85. Бывало, стрелял без сведения, и буквально ваншотал. Сегодня, практически в упор с полным сведением, снаряд улетает в какие-то епеня. Херня какая-то.

 

иногда реальный прицел обгоняет серверный, иногда из-за особенностей местности, иногда просто рандомит.

#854

 


Tremere писал(а):

Че-то цены кусаются на рога и досылатели эти

 

ага, но есть акции с 50% скидкой, а так они мощно ограничивают коллекционеров.

 



29 июн 2012, 18:50
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Какие рога лол, что вы человека путаете, досылатель и приводы наводки это джентельменский набор для арты, просто смирись с этим, а вот оставшися слот забивай чем хочешь будь то сетка или рога, или подбой лол, но лучше конечно, сетку если перк маскировки у всех пацанов не вкачан.



29 июн 2012, 18:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Речь про ПТ вообще-то. Досылатель мастхэв любой машине, у которой скорострельность менее 25 высрелов в секунду. Рога и сеть мы рассматривали лишь по тому, что их можно снимать без демонтажа за голду. И в идеале всетаки для арты это досыл/приводы/вентиль.



29 июн 2012, 19:27
Профиль

2
Сообщение World of Tanks.

Еще для новичков

 

 

Кстати, видеотопик скоро модераторы раздела создадут?

Было бы удобно. И чтобы общую тему не захламлять.



29 июн 2012, 19:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru