World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

 Да тут, больше не в камуфляже дело, а в идиотских моделях от Варгейминга. Уродливые шмальштурмы и прочее, многие их просто всерьез не воспринимают.

 

жди исторические бои.

 

Vein писал(а):

На месте ВГ давно бы ввел возможность делать свои камуфляжи, пусть это и довольно трудно, но они бы очень неплохо на этом заработали. Ну а для школоты рисующей первичные и вторичные половые органы на танках как раз пригодился бы банхаммер.

 

если полностью свои и их шарить друг с другом - канал лопнет. а конструктор был бы хорошей идей.

 



28 июн 2012, 19:19
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Ппц вы успеваете нафлудить, пока я день на работе торчу. Пока всё пролистаешь, уже забыл что и кому хочешь ответить.

 

Вы странные какие-то. Я вот после патча ловлю божественный кайф от Е-50, его апнули на вертливость и вообще он стал крепче. Хз как вы играете, но я ни разу не получал крит двигла в лоб и тем более не горел. Вообще этот танк очень и очень требует привычки, у меня стало нормально получаться только после 200 боёв на нём (вывод в топ без према) и сейчас я ни капли не жалею что так долго терпел и проклинал всё картонное гавнецо до него. Процент побед 58 и 2к рейтинг.

 

Лампочка нужна всегда, на любой технике, даже на арте. Не обсуждается.



28 июн 2012, 19:51
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Е50 самый убогий танк ветки немецких СТ, лучше бы амеров кчал.



28 июн 2012, 20:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

 Е50 самый убогий танк ветки немецких СТ, лучше бы амеровфранцузов кчал.

 

починил

 



28 июн 2012, 21:25
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

f0rward писал(а):

 Е50 самый убогий танк ветки немецких СТ, лучше бы амеровфранцузов кчал.

 

починил

 

 Французов я из принципа не качаю, уж больно фейстрольны они)  Я не говорю, что е50 отстойный и ненагибает, нет, просто сама концепция такого танка мне не очень нравится.

 

 



28 июн 2012, 21:28
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

а когда мне сетку дадут? )



28 июн 2012, 21:32
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ну только если, рыбоовную.



28 июн 2012, 21:38
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tremere писал(а):

а когда мне сетку дадут? )

Если ты про маск сеть, то ее нужно купить, стоит 100к серебра



28 июн 2012, 21:45
Профиль Skype



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

 Ну когда она появится у меня, чтоб я купить мог?



28 июн 2012, 22:37
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

Brenner писал(а):

f0rward писал(а):

 Е50 самый убогий танк ветки немецких СТ, лучше бы амеровфранцузов кчал.

 

починил

 

 Французов я из принципа не качаю, уж больно фейстрольны они)  Я не говорю, что е50 отстойный и ненагибает, нет, просто сама концепция такого танка мне не очень нравится.

 

 

 

субъективно амеры кудааа фейсрольнее.

 

кстати, про тт7 забавно вышло. у меня были 3 тт7 с примерно равным количеством боёв и качал их в порядке ис-тигр-т29. франц так же будет. Grees присоветовал прогу wot logger и там можно посмотреть рейтинг на каждом танке. мои ощущения пропорциональны этим циферкам, потому не понимаю про дедов, криты и прочее. по мере прокачки попробую сделать похожее сравнение и в других классах-уровнях для себя.

 

#216

 



28 июн 2012, 22:55
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Ваще ТТ  я не знаю что делать с этими вылетами.
2-ой день вподряд ели-ели удаётся сделать первые победы и то чаще это без меня, ибо после вылета не зайти.

Лично у меня всё началось после того, как я попробовал перевести харды на AHCI контроллер. Там был ваще лютый ад, всё на компе разваливалось в прямом смысле слова, у скайпа отваливалась рамка, вылетала ошибка от хрома, что не могут быть считаны какие то файлы и в итоге бсод. Потом сделал, как было сказано. Вначале форматнуть винт, поставить AHCI контроллер и всё будет зашибись, всё было зашибись ровно один день. На следующий день ситуация повторилась. Я решил забить на этот чёртов контроллер и поставил обратно IDE и опять форматнул (правда только логический раздел),но нём и вот был, так что не вижу особой связи. За то бсодов больше нету, а так их было за 2 дня штук 30 :D.



28 июн 2012, 23:30
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Знатоки амеров, помогите разобраться - выбираю между M4A3E2 и M4A3E8.

Вроде как орудия абсолютно одинаковые.

M4A3E2 чуть менее маневренный и у него броня лобовой части башни 177 мм (что раза в 2 больше, чем у M4A3E8).

Это все отличия?

Чо брать то в итоге?



29 июн 2012, 02:46
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Urgo писал(а):

Знатоки амеров, помогите разобраться - выбираю между M4A3E2 и M4A3E8.

Вроде как орудия абсолютно одинаковые.

M4A3E2 чуть менее маневренный и у него броня лобовой части башни 177 мм (что раза в 2 больше, чем у M4A3E8).

Это все отличия?

Чо брать то в итоге?

8 бери, в башню ни кто не стреляет почти

 



29 июн 2012, 03:50
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tremere писал(а):

 Ну когда она появится у меня, чтоб я купить мог?

Она доступна с 1 лвла.

Urgo писал(а):

Знатоки амеров, помогите разобраться - выбираю между M4A3E2 и M4A3E8.

Вроде как орудия абсолютно одинаковые.

M4A3E2 чуть менее маневренный и у него броня лобовой части башни 177 мм (что раза в 2 больше, чем у M4A3E8).

Это все отличия?

Чо брать то в итоге?

M4A3E2 даст хороший опыт для игры на американских ТТ, а именно умение "торговать башней". Поэтому мой совет таков, если решил прокачать ветку СТ, то бери Мчазева (M4A3E8), если же ТТ, то Джамбо (M4A3E2)



29 июн 2012, 05:42
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

У меня есть хумель с половиной опыта до ГВП, начинал арту исключительно фо фан, а теперь вот сумневаюсь, и думаю что фофан надо было начинать пендосов, из-за читерского сплеша и огромного горизонта пушки, позволяющего шарить почти по всей карте без сбития сведения, конечно плата за это чудовищно долгое сведение при повороте корпуса и якобы врожденная косоватость пендосиков, но сплеш же и горизонтальная наводка :love:love:love

 

 Могу за свободный проскочить мелких и начать с приста или лучше с первой арты якшатся для ощущения атмосферности, так сказать  :bomb: 



29 июн 2012, 07:10
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ну а смысл на мелкой технике корячиться??? Экипаж не прокачаешь, опыт набивается быстро, да и почти вся мелкая техника ведра.



29 июн 2012, 09:25
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Еще и переучивать придется экипаж каждые 20 боев, проскакивая машины.  :mocking



29 июн 2012, 09:27
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

У меня есть хумель с половиной опыта до ГВП, начинал арту исключительно фо фан, а теперь вот сумневаюсь, и думаю что фофан надо было начинать пендосов, из-за читерского сплеша и огромного горизонта пушки, позволяющего шарить почти по всей карте без сбития сведения, конечно плата за это чудовищно долгое сведение при повороте корпуса и якобы врожденная косоватость пендосиков, но сплеш же и горизонтальная наводка :love:love:love

 

 Могу за свободный проскочить мелких и начать с приста или лучше с первой арты якшатся для ощущения атмосферности, так сказать  :bomb: 

 

добей до гвп - она и сейчас шикарна, а возможно когда-нибудь она получит свою настоящую башню.

 



29 июн 2012, 09:34
Профиль Skype



<Адамантан>


Сервер: Борейская тундра
2х2: 1768
3х3: 1151
5х5: 96
0
Сообщение World of Tanks.

Я хз как там сейчас на присте, но полгода назад все что выше шестого уровня просто теряло гусли при прямом попадании, а так да, перезаряд 8 секунд е~~~.



29 июн 2012, 09:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Юбилейная страничка, кстати.



29 июн 2012, 10:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru