World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Кто нибудь занимался продажей вот аккаунта и на сколько это актуально?
Собственно вот профиль http://worldoftanks.ru/community/accounts/3229486-Eldes/
В ангаре есть:
ТТ: ИС-4 (3ий перк 66%), ИС-8 (1ый перк 81%)
СТ: Т-54 (2ой перк  98%), Першинг  с лорой (практически стоковые), М4 (100% экипаж).
ЛТ: Чаффи (1ый перк 63%), т50-2 (1ый перк 90%), 12т (85% экипаж, почти вкачана арта.)
ПТ,САУ: Об. 704 (2ой перк 77%), об.261(2ой перк 98%), об.212(1ый перк 80%).
Почти на всём есть модули уж досылатель и УПН точно.

во что может выйти и есть ли смысл вообще продавать.

Ах да, исследования:
СССР: всё кроме кв-13,квас и с-51
Германия:ГВ пантера, стюг,тигр2,пантера2.
США:Т28,М41,М4А3Е2,Першинг.



02 июл 2012, 21:06
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Зачем продавать? Вернёшься ещё 20 раз



02 июл 2012, 21:07
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

Зачем продавать? Вернёшься ещё 20 раз

Согласен, сам не раз после череды сливов хотел забить, но недолгий афк решал проблему



02 июл 2012, 21:11
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

уже и так слижком много крови выпил этот ужас из меня.
Аж предупреждения, за мат получаю.

За 5 лет игры в ВоВ(да и вообще во что либо), у меня никогда не было столько технических проблем с игрой, я уже не говорю про сам игровой процесс, который временами просто заставляет отправиться в офис к разрабам (: .



02 июл 2012, 21:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

всё равно вернёшься :> просто цены акков космически низкие(рублей 700+-100 за твой акк предложат) и лучше оставить шанс.

 

а с вовом забавно. лично меня технические проблемы телии(300 самый низкий пинг и 2к+ с дисконектами в прайм тайм) в своё время заставили забить на фактически год, а саппорт близзов разводил руками.

 

 

видимо со мной что-то не так, но заходя в дьяблу и видя отключенный аук - я предпочитаю КТТС варгейминга, читая синие посты с ответами на фидбек тестеров - даже ответы серба немцефилам кажутся предельно подробным разбором проблемы(не играйте на немецких танка), а если упомянуть про их геймплейные фейлы - вообще грустно становится. по мне единственное чего не хватает картошке - бюджетов близзов.



02 июл 2012, 21:30
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

Grees писал(а):

Olabama писал(а):

Подскажите пжлст. видел в какомто видео как отображается засвет в виде лампочки как его настроить?

Это перк командира

#218

 

 

мне нужна твоя одежда, ботинки и мотоцикл эти часы

 

Такие подойдут? http://wow-clear.ru/mody-dlya-world-of-tanks/3776-mod-chasy-i-data-vo-vremya-boya.html а вот те что у гриса http://wow-clear.ru/mody-dlya-world-of-tanks/6791-vremya-v-igre-world-of-tanks.html

 



02 июл 2012, 21:50
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

Ниразу не столкнулся еще с дисконнектом или какими-то багами в ВоТ, ну и пинг 40 всреднем :pardon



02 июл 2012, 21:51
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Пускай пылится.
буду посещать эту темку, мало ли что интересное будет (: .
И вдруг наконец то исчезнут красные экраны,синие, внезапные падения фпс в снайперском режиме и обычном, а так же вот ЭТА РАДОСТНАЯ ОШИБКА   Имя модуля с ошибкой:MSVCR90.dll 

А на счёт синего экрана такой лол, они убеждали знакомого что дело в винде о_о и мол вам поможет только свежая ось, но в итоге решение проблемы оказалось совсем рядом, всего лишь запуск через .ехе , а не через лаунчер. 
А мне заявили, что у меня установлен ЕСЕТ НОД 32, которого у меня нету и не было.



02 июл 2012, 22:00
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ну тормоза в снайперском режиме и красный экран - ati, причём первая проблема очень просто фиксится, а вторая только на одной карте в игре. остальное исключительные случаи. в вотлк, например, очень часто в ледяной короне меня выбивало крит эрором(если посмотреть в сторону озера во время боя)

 

короче на каждый фейл картофана можно найти не менее одного более крупного от синих :> самое главное, что вг тестят контент и фатальных багов мизер, а близзы рубят с плеча каждым патчем, чем меня уже достали.



02 июл 2012, 22:07
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Возможно ты и прав. 
А на счёт решения проблемы, было бы не плохо по подробней (: .
и да, карточка ati.



02 июл 2012, 22:11
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

дым от выстрела виновен в снайперском падении фпс. если его убрать пропадают тормоза после выстрела и ты бонусом видишь куда именно летит снаряд :> это касатется любого дыма, но только свой личный реально создаёт проблемы на карточках ati.



02 июл 2012, 22:14
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Eldessa писал(а):

уже и так слижком много крови выпил этот ужас из меня.
Аж предупреждения, за мат получаю.

За 5 лет игры в ВоВ(да и вообще во что либо), у меня никогда не было столько технических проблем с игрой, я уже не говорю про сам игровой процесс, который временами просто заставляет отправиться в офис к разрабам (: .

Играй во взводе, одному нервов не напасёшьсяя с алёшами играть.

 



02 июл 2012, 22:15
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Не с кем, меня не возможно терпеть в этой игре, мне просто на просто не хватает нервов . 
Так, как отключить дым то? 
Все эффекты в снайперском режиме откл. я никогда не гнался за графикой и эффектами.



02 июл 2012, 22:23
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

wot tweaker 

можно ручками фаилы дыма удалить, как больше нравится.



02 июл 2012, 22:26
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

wot tweaker 

можно ручками фаилы дыма удалить, как больше нравится.



Спасибо, попробую на днях.



02 июл 2012, 22:31
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

msn666 писал(а):

Слепой кусок говна. Да еще и критосборник.

просветленка, не?

а так не устраивает тока гусли, сбивают часто  Diablo

 



02 июл 2012, 23:38
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение World of Tanks.

Че за говно с су-8 - при идеальном сведении и ровной поверхности на которой стоишь, тупо иногда улетают за круг снаряды?



03 июл 2012, 01:22
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tremere писал(а):

Че за говно с су-8 - при идеальном сведении и ровной поверхности на которой стоишь, тупо иногда улетают за круг снаряды?

В настройках серверный прицел включи

 



03 июл 2012, 05:23
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

А я играю без взвода и мои яйца стали крепче камня :diablo



03 июл 2012, 07:09
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 

вид сотки радует.

#306



03 июл 2012, 10:23
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru