World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Новый рендер норм, ничего вырвиглазного и не лагает.

Командиру после лампы всё же надо сразу ремонт добивать, т.к. это первостепенное.

Про маскировку... мб для сарайных танков будет от неё теперь профит с новыми камуфляжами (5%+ 2-3% от маскировки), а пока смысла в ней нет.

 

p.s. цитаты вырывать было лень, да



07 сен 2012, 14:13
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Как же долго опыть бить на арте с 6 на 7 и с 7 на 8 =(



10 сен 2012, 10:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

я тут под коньяком залез играть в танки.

отыграл бой в полной уверенности, что я сижу в королевском тигре. победили, смотрю - на нем по-прежнему значок увеличенного опыта. после пары минут размышлений дошло, что катался на е-50. чертовы фрицы - все танки у них одинаковые.



10 сен 2012, 11:06
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

На правах оффтопа:

Рау, судя по твоим последним постам, запой прошел успешно?  :mocking



10 сен 2012, 11:15
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Почти полностью вступил в клуб любителей БДСМ и золотого дождя, играю только на ГВП,и Феде ну и  к тигру хеншеля подбираюсь, поистине удовольствие от игры  :D От прочих такого нет.



10 сен 2012, 12:09
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Чуваки, что скажете про суперпершинг? Хотел взять Т34, но увидел это чудо и теперь сумневаюсь, довольно злая СТ-ка.



10 сен 2012, 19:08
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

скорее тяж. можешь позволить возить голду для крепких лбов - почти кв5 выйдет, а если нет - боль и унижение, унижение и боль, лучше льва возьми, если не брал ранее, либо китайца.

 

картоха могёт в день танкиста



10 сен 2012, 19:13
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Кв-5 есть, китаец есть, леву не хочу какой-то картонный он со всех сторон, фапал на т34 со стальной башкой и дамагом, но тут понравился перш, че у него разве не злая пушка? 


И передок крепкий как камень, правда ездит медленно для ст.



10 сен 2012, 19:20
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

пушка не злая без голды. пробитие на уровне кв5. во лбу куча дыр, потому защита от нубов(тех, что не стреялют кв5 в сиську). борт картонный(в отличие от кв5). объехать кого-то нельзя. я не вижу в нём смысла, когда есть китаец или настоящий першинг.

 

динамика у него +-(скорее -) как у льва. как любителю немецких гробов ещё посоветую ят88. а так, что лев, что т34 лучше него по фарму и фану. картонность льва не мешает ему фармить и убивать(тигр импрувед) :>

 

найди у кого-нибудь из друзей акк с ним и попроси погонять.



10 сен 2012, 19:33
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Дело в том что я почти нафармил на полноценного ягодного, наверное все же т34 так как демаг, уж больно лева хрупкий и пуха не торт(после сикалки на кв-5 хочется унижать =)



10 сен 2012, 19:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

8.8 иной стиль игры и иной уровень боёв, потому абсолютно несравнимо :>

 

т34 - это более пт, как т30 в своё время. пушка льва очень хорошая(он был первым моим тяжем 8 уровня, потому не оценил и забросил, а с месяца три назад наконец понял как на нём ездить) и т34 значительно более хрупкий т.к. корпус пробивается любой наглой мелочью, а вот башня, да, она с противовесом даже(туда большая часть мелочи не бьёт) :>



10 сен 2012, 19:53
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

А 88 ягодного поди к 10-м кидает?

 



10 сен 2012, 20:44
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

нет. как кв5 и компании у него уровень боёв. играется иначе.



10 сен 2012, 20:57
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Меня просто 12 выстрелов  в минуту подкупают =) правда 88 мм =(



10 сен 2012, 21:12
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

у него и пробиваемость, и дпм, и броня, но это немецкий гроб.

 

#26

 

причём стреляли именно эти братюни: т32, кв5, суп и ису(3 рикошета и написала о читах)

но ездить на нём без ремонта это просто

#26

потому и так мало фарма :>



10 сен 2012, 22:47
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

пушка не злая без голды. пробитие на уровне кв5. во лбу куча дыр, потому защита от нубов(тех, что не стреялют кв5 в сиську). борт картонный(в отличие от кв5). объехать кого-то нельзя. я не вижу в нём смысла, когда есть китаец или настоящий першинг.

 

динамика у него +-(скорее -) как у льва. как любителю немецких гробов ещё посоветую ят88. а так, что лев, что т34 лучше него по фарму и фану. картонность льва не мешает ему фармить и убивать(тигр импрувед) :>

 

найди у кого-нибудь из друзей акк с ним и попроси погонять.

ну не знаю, я сторонник конспирологических теорий о том, что квг время от времени что-то там подкручивает по ночам, потому что если сразу после появления суперпершей я их без проблем на китайце закручивал и убивал, то сейчас у них скорость разворота на месте такая, что не позволяют себя закрутить, не пробиваются в борт, а меня расстреливают без проблем. я же у них даже гусеницу сбить не могу за 2 выстрела, чтобы их хотя бы старшие товарищи убили.



11 сен 2012, 10:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Лева или яга 88, дойчмашине, капутен, че брать то?  :vava



11 сен 2012, 11:28
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Я б т34 взял.

Ят88 вообще не доставила.

ДПМ действительно есть, броня только на средне-дальних, на ближних НЛД бьется любым раком с 80% вероятностью.

Динамика нулевая, скорость поворота - вообще ахтунг.

Топ1 таргет для арты.

 



11 сен 2012, 11:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

У льва точная пушка и это даёт ему огромный плюс перед всеми остальными. Т34 может утомить дико долгим сведением и перезарядкой, в тоже время альфа-дамаг хорош. Я бы выбирал между ними двумя, исходя из того, подо что нужен экипаж.

Суперперша брать нет смысла, если у тебя есть КВ-5, который с таким же пробитием превосходит его во многом.



11 сен 2012, 12:55
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ягу? 12 выстрелов жеж торт+ выше 9-го не кидает. Хотя все равно сикалка =( Наверное придется леву брать.



11 сен 2012, 13:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru