World of Tanks.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

у меня теперь нвидия, но настольная и такой проблемы не встречал даже при своей удаче. проверь дрова. часто обновление или откат помогают, ну и директикс на всякий.

 

можешь написать в сапорт, но там посоветуют то, что уже писал выше. к слову: иногда картошка может в качественный сапорт.

Да писал уже запрос. В 1 раз меня вообще автоматически перенаправило на какую то унылую тему форума тех. поддержки, где отсутствует какая то нужная информация по данной проблеме. Во 2 раз мне все таки ответили - мол, сносите к ебеням все эти рекомендуемые проги и переустанавливайте пока игра не пойдет ;D



03 янв 2013, 12:01
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ну вот гугл нашёл такое. перепроверь всё.



03 янв 2013, 13:43
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Как себя сейчас премиумный т34 чувствует? Задумался о покупке према, ибо начали возникать проблемы с серебром и из всех нынче доступных как-то только этот и понравился.



03 янв 2013, 14:08
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

Lizz писал(а):

Как себя сейчас премиумный т34 чувствует? Задумался о покупке према, ибо начали возникать проблемы с серебром и из всех нынче доступных как-то только этот и понравился.

Т34 кидает на 10 лвл, вменяемой брони нет, поэтому в корпус пробивают почти все 8-10, в тоже время если правильно торговать своей бетонной башней, то можно вызывать батхерт у алёшек. 

Орудие - высокое пробитие и мощная альфа (300-500), но долгое сведение и перезарядка. Подвижность хреновая, обзор тоже не очень - 360 метров.

Исходя из всего этого, стиль игры больше всего подходит ПТшный.

 

Из представленного нынче я бы советовал либо советский ИС-6, либо французский FCM.

Первый -  непробиваемый сукин сын, отличная альфа 293-488, хорошая динамика, низкий силуэт. Но слабый обзор и косость пушки с малым пробитием (даже голдой) требуют постоянного напряжения. Танк чисто ближнего боя. Свои недостатки компенсирует волшебной наклонной экранированной бронёй, что иной раз позволяет выживать даже в самом жестоком пекле.

 

Француз интересен по-своему.

Плюсы в подвижности среднего танка, его максимальная скорость 50-55 кмч, шикарной точной пробивной пушке и обзоре в 400 метров. 

Недостатки в сарайных размерах (он длинее чем даже тот же Т34) и практически полном отсутствии брони. Есть исключение в виде 120-ти мм лобовой плиты, которая ведёт себя непредсказуемо - иногда не пробивают всякие КВ-5, Тайпы и т.п., однако надеяться на это не стоит, т.к. это скорее случайность, чем закономерность.

Будет непривычно играть в стелс на сарае, но со временем привыкаешь. А 212 (!) пробития ббшками с 9-ым лвл капом это просто чудесно.

 

 

Моё мнение таково: прем танк не должен быть медленным, чтобы всегда быть в гуще событий. Как показала практика в кругах скилловых людей, сливы обычно из-за того что не успеваешь куда-то доехать, кого-то подамажить и кому-то помочь, я уже не говорю о сливах по захвату. Разумеется, на фарм это не влияет, но гораздо профитнее играть на танке, который может вовремя успеть куда нужно и затащить бой. Именно по этой причине КВ-5, после ввода физики, стал неприятен для фарма - не едет и всё тут.

 



03 янв 2013, 16:20
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Спасибо :) В 34ке нравится именно хорошая пушка, плейстал типа пт и (лол) внешний вид.

 

И тогда последний вопросец, чтобы определиться - кидает ли ис-6 на 10 уровни?

 

Я сейчас сижу на исе как раз, и на нем та же пушка, что и у 6ки.В силу моего малого опыта и знания слабых точек танков возникают проблемы с некоторыми одноклассниками, я уж не говорю про танки уровнем выше. Поэтому ежели придется воевать еще и с 10ми уровнями то это, пожалуй, не мой, вариант.

 

На француза смотрел, понравился, смущает только несколько его картонность, но видимо с ним тоже надо играть а-ля ПТ.



03 янв 2013, 20:26
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Lizz писал(а):

кидает ли ис-6 на 10 уровни?

Нет



03 янв 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Довел ГВТ в топ и пофармливаю не спеша на ГВЕ, Вывел Е-50 в топ и пофармливаю с ускоренной интенсивностью на Е-50-М, купил таки Ягтигра довывожу в топ, вытирая слюни глядя на япесто, есть немецкий светляк 5 лвл, считаю что он лучше чем т-50-2, Сердце начинает учащенно бится и потеют ладони когда вижу тигру, кёнингтайгера, Е-100, и мышку(но ее чисто для коллекции), продал ИС-4 как его сделали 10-м лвл, на ИС-7 не отыгрывал звездочку уже очень, очень давно. Когда играю в танки в голове слышу Полет Валькирии Вагнера.

 

 

 

 

Я стал немцефилом? 



04 янв 2013, 21:16
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

стыдно стало

#145

 

Wuki писал(а):

Довел ГВТ в топ и пофармливаю не спеша на ГВЕ, Вывел Е-50 в топ и пофармливаю с ускоренной интенсивностью на Е-50-М, купил таки Ягтигра довывожу в топ, вытирая слюни глядя на япесто, есть немецкий светляк 5 лвл, считаю что он лучше чем т-50-2, Сердце начинает учащенно бится и потеют ладони когда вижу тигру, кёнингтайгера, Е-100, и мышку(но ее чисто для коллекции), продал ИС-4 как его сделали 10-м лвл, на ИС-7 не отыгрывал звездочку уже очень, очень давно. Когда играю в танки в голове слышу Полет Валькирии Вагнера.

 

 

 

 

Я стал немцефилом? 

 

скорее объективен т.к. немцы хороши. самый лучший способ определить немцефила - он верит что немецкая техника хуже всех, но только она подходит настоящим арийцам и он грызёт этот кактус напевая глория виктория.



04 янв 2013, 21:21
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

добро пожаловать в клуб



04 янв 2013, 23:37
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Tanks.

Пантеры збс, но мои посоны их поносят :(



04 янв 2013, 23:38
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Когда заканчиваются зимние праздники, каникулы и эта вакханалия в рэндоме??



05 янв 2013, 00:38
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

6 закончится х5. масс сскидка аж 14. вг умеют в акциию.

 

с 11 по 14 будет новая акция с фармом ачивок. лично я попробую пофармить опыт позорными дозорными.



05 янв 2013, 03:52
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

посоны, прикупил amx50b , заменил сток и теперь пытаюсь понять, лучше играть в пт или ст, т.к в тяж не поиграть.



05 янв 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Купил ЯгТигр 8.8 и думаю, что пожалел об этом. В НЛД не пробивает только ленивый, дамаг почти нулевой. Ненулевой становится только когда занимаешь хорошую позицию и начинаешь стрелять по беззащитным детишкам. Может я неправильно что-то делаю?



05 янв 2013, 12:55
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 

более-менее актуальное видео по 50б.

 

Coldmage616 писал(а):

Купил ЯгТигр 8.8 и думаю, что пожалел об этом. В НЛД не пробивает только ленивый, дамаг почти нулевой. Ненулевой становится только когда занимаешь хорошую позицию и начинаешь стрелять по беззащитным детишкам. Может я неправильно что-то делаю?

 

можно почитать тут. от себя добавлю, что суть именно в позиции. в нужное время в нужном месте и это касается всех пт. двойные кусты - лучший друг сараев. играть через броню можно только в последней фазе боя, когда уже у врагов остались недобитки, но танковать рубкой всегда благое дело, если можешь прикрыть нлд.



05 янв 2013, 13:15
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Ainterh писал(а):

посоны, прикупил amx50b , заменил сток и теперь пытаюсь понять, лучше играть в пт или ст, т.к в тяж не поиграть.

Ничего не путаешь? у 50б только одна комплектация.

Разве за прокачку 50 100 и 50 120 не выработалось понимание геймплея?

 



05 янв 2013, 13:32
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Сам владею ягой 8.8. главное спрятать нижний лист и стоять слушать божественный звон рикошетов и непробитий об рубку и все остальное, а пукалкой целить больные места и использовать ее чудовищную скорострельность. Но после яги и кв-5, честно взял бы т34, пушка первична всеже, броня это... в общем пушка должна унижать.



05 янв 2013, 18:25
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ребят, есть адон который показывает, что меня засветили? если да, дайте название/ссылку спасибо!



05 янв 2013, 19:24
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

josiaa писал(а):

Ребят, есть адон который показывает, что меня засветили? если да, дайте название/ссылку спасибо!

Это не аддон, а перк командира, называется "шестое чувство", берётся по дефолту первым на всех танках.

 



05 янв 2013, 19:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

josiaa писал(а):

Ребят, есть адон который показывает, что меня засветили? если да, дайте название/ссылку спасибо!

Это не аддон, а перк командира, называется "шестое чувство", берётся по дефолту первым на всех танках.

 


благодарю

 



05 янв 2013, 23:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru