World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

Ainterh писал(а):

посоны, прикупил amx50b , заменил сток и теперь пытаюсь понять, лучше играть в пт или ст, т.к в тяж не поиграть.

Ничего не путаешь? у 50б только одна комплектация.

Разве за прокачку 50 100 и 50 120 не выработалось понимание геймплея?

 



Не выработалось, француз раскачан свободным опытом и деньгами зарабатываемыми лёвой. 



06 янв 2013, 01:09
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

тогда начни с 50 100 - она просто  :bomb::bomb::bomb:



06 янв 2013, 01:24
Профиль Skype

2
Сообщение World of Tanks.

#248



06 янв 2013, 23:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

блин а где же 

"THIS IS SPARTA!!!!" ?



07 янв 2013, 13:57
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Сейчас был в бою на фран. арте амх13 f3 am. Бой был слит, ну да ладно не в этом дело, но с кол-ва полученных кредитов я был через чур удивлён, т.е при победе были бы все законные 128к, да я столько ещё на кв-5 ниразу не вывез  за 66 боёв.
#519

http://clip2net.com/s/2GGAq



09 янв 2013, 00:14
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение World of Tanks.

кредиты при победе разве удваиваются ?)



09 янв 2013, 13:19
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Хм, всегда думал что удваиваются, да даже если не удваиваются, слишком много я считаю вывозит кредитов арта 5го левела. 
Так конечно далеко не каждый бой, но всё же.



09 янв 2013, 16:08
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Я скажу так. Тебе просто нереально повезло, т.к. эта арта настолько косая шо ппц, типа хуммеля. Но тот же хуммель может вжарить так что искры с глаз посыпятся, а эта арта нет. Я сейчас на ней ппц как страдаю, круг сведения растягивается на больших расстояниях и на рельефах просто жесть, сплеша нет, ещё и перезарядка 20 сек... в общем, одно разочарование после предыдущей офигенной арты 4 лвла.



09 янв 2013, 18:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Как сейчас помню, как меня рвало с хумеля и  никак не мог понять, почему все его так восхваляют и такая же ситуация сейчас. только я готов восхвалять этот амх ибо он каждый бой вывозит как кв-5 о_о.



09 янв 2013, 19:21
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

В бою выше повезло не столько с попаданием, сколько с удачным пробитием - 4к дамага за 8 пробитий и один сплэш это круто. Сейчас тоже на ней иногда поигрываю, средний дамаг раза в полтора ниже. За победу, кстати, коэффициент 1.5 на все.



09 янв 2013, 20:37
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

ис-6 взял, отличный так сказать, милишник, тянет много на себя попаданий и жарит тож ок.



09 янв 2013, 20:54
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

Napalmdeath писал(а):

ис-6 взял, отличный так сказать, милишник, тянет много на себя попаданий и жарит тож ок.

Признайся, ездишь с полным БК голды? :D Ибо косость и пробитие пушки у ИС 6 иногда доводят до эпилепсии)



12 янв 2013, 22:24
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

я в таких случаях ругаю не танк, а свои кривые руки. Танк отличный, не пожалел за него денег



13 янв 2013, 01:04
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

глянул пост виппи про ис-6 и рука сама потянулась к вебманям.

 

#274



14 янв 2013, 02:02
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

lancaster писал(а):

Napalmdeath писал(а):

ис-6 взял, отличный так сказать, милишник, тянет много на себя попаданий и жарит тож ок.

Признайся, ездишь с полным БК голды? :D Ибо косость и пробитие пушки у ИС 6 иногда доводят до эпилепсии)

ессно и пару фугасов, набрал во время акции 1к снарядов :)

 



14 янв 2013, 12:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

очень-очень крутой пост про рандом. собственно действительно интересно почитать саму статью с хабра, но тут краткий итог и для тех, кто не сможет в стену текста:

 

Цитата:
Представьте, что профессор попросил своих учеников подбросить монетку 100 раз. Один студент старательно выполнял задание и записывал результаты. Другой студент немного бездельник, и он решил подделать результаты бросков, вместо того чтобы проводить эксперимент. Можете ли вы определить, какой ученик бездельник?

Студент 1:
РОООРОРРРРОРРОРРРООРОРРОР
ОООРОРООРОРРООРРРРОРРРОРО
РРООРРРРРРРРОРОООООРОРОРО
РОРОРОООООРООРРРРРОРРООРО

Студент 2:
ОРРОРРОРООРРОРОРОРРООРОРР
ОРРОООРРОРРОРОРОРООРРОРРО
РОРОРОРОООРРОРОРОРООРОРРР
ОРООРОРОРОРООРРОРОРОРРООР



Сделайте паузу, подумайте.

Данные первого студента – длинные скопления, до восьми элементов в ряду. Удивительно, но это на самом деле то, что получается от случайных бросков монеты (я знаю – я сделал сто бросков монеты, чтобы получить такие данные!). В данных второго студента подозрительно отсутствуют скопления. На самом деле, за сто бросков монеты он не получил ряд из четырех или более орлов или решек подряд. Шанс что это когда-либо произойдёт около 0,1%.

________________________________________


Что это значит на примере танков? Допустим у вас пушка с бронепробиваемостью 100 мм. И враг у которого броня 100 мм.

Если вы иногда получаете длинные серии подряд непробитий (раз 5 подряд), или наоборот серии пробитий - значит это честный рандом.

Если пробития и непробития равномерно чередуются, то это значит, что теория заговора оказалась верной, и на том конце провода, на сервере, сидит Серб (иногда его подменяет Слава Макаров), и, злобно хихикая, на каждый ваш выстрел вручную решает подарить вам пробитие или нет.

Абсолютно аналогично про длинную серию сливов или эпичных побед.

 

рекомендую прочесть всю статью. это действительно круто.



17 янв 2013, 23:13
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Посоны, есть инфа когда будут арту перепиливать?



25 янв 2013, 08:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

КТТС. помоему через патч, но рыть лень.

 

#233ъ

ru 251. немецкий лт 8. готишная ёлка



26 янв 2013, 23:33
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

ХАШУ!!!!!!



27 янв 2013, 00:05
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

КТТС. помоему через патч, но рыть лень.

 

#135ъ

ru 251. немецкий лт 8. готишная ёлка

Это в ветке которую будет венчать Лео-1?

 



27 янв 2013, 19:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru