World of Tanks.  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

^

#864

 



22 фев 2013, 10:21
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ГопнегВася писал(а):

"об. 907" это что будет?

Новая ветка средних танков у СССР, или премиумный танк?

 

ст 10, на скрине видно ж. почему-то хочется смешанную ветку с лт8 и у ссср.

 



22 фев 2013, 13:40
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Зашел в танки а там ляпота то какая! 1 день просрал вчера =(



22 фев 2013, 17:40
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

теории заговора с ракового

 

так можно и совсем веру в людей потерять.



25 фев 2013, 00:27
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Там какое-то говно, читабельного ваще ничего нет?



25 фев 2013, 08:23
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

смотря что нужно, а тот пост посвящён раку. меня больше всего пугает, что эти люди, которые верят в великий заговор против них лично, ходят рядом по улицам, водят машины и делают какую-то работу.

 

немного сливов, которые скорее похожи на фейк:

Вероятно не фейк. Штурмтигр

#775

#775

 

совсем похоже на фейк: VK7201 Lowe
#775

 

ворлд оф обт. M60 Patton
#775

 

источник 1,2

 

почему-то похоже на фанатские поделки.



25 фев 2013, 12:34
Профиль Skype



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение World of Tanks.

Блин на штурмтигре походу будет 5 патронов с таким калибром =)

Или ядрами будет бить.



25 фев 2013, 22:59
Профиль ICQ

0
Сообщение World of Tanks.

реактивными снарядами, вроде, стрелял

 

им надо не новые модельки вундервафель рисовать, которые 1.5 выстрела за войну сделали, а новое что-нибудь придумывать. то, что изменит игру (как когда-то добавили французов, например).



26 фев 2013, 07:30
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

рейтинги и автоматические турниры должны что-то принципиально изменить, как и некая "доступная" гк.



26 фев 2013, 09:54
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

В игру нужно вводить реально что-то новое и не фейловое, как это было с британцами, китайцами.

Когда ввели французов, я первым делом доскокал до amx50b причем делал это с большим удовольствием. Потом дошел до батчата 25т получая удовольствие на всем пути развития. Британцы вообще не исследовал, я вижу это убожество на поле боя и никогда не вложу ни одной единицы опыта в эти танки.





26 фев 2013, 10:16
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

брито пт доставили почти все на тесте.

 

рекомендую на тесте глянуть центурионов и каернавон из бритов. 8ки идут к успеху !



26 фев 2013, 15:29
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Я кстати расчехлил свой старый акк, решил всё таки докачать до 10 лвла хоть один танк.



26 фев 2013, 19:05
Профиль ICQ

0
Сообщение World of Tanks.

черепашка британская - чистый нагиб. не представляю как её будут нерфить, но она круче ягдтигра и т95 одновременно.

 

#864

ни единого выстрела голдой.

 

всем страждущим накопить 49к опыта на черче 1 и дальше через черч ГК(также крутая вещь)

 

в этот раз они смогли в сильную ветку. 



26 фев 2013, 19:34
Профиль Skype

1
Сообщение World of Tanks.



28 фев 2013, 18:01
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

Кто то кстати уже встречал последнюю ПТ бритых? (183 мм которая). Судя по тому, что я видел по стримам - эта птшка + полный бк голды = АдЪ и Израиль



01 мар 2013, 15:01
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ну она такой и должна быть. по тесту мне черепаха более понравилась т.к. альфа альфой, а с такой перезарядкой только крысить фраги, пока в тебя никто не стреляет. вангую сдвиг черепахи на 10 лвл в течение года-двух(вместе со второй веткой пт бритов)



01 мар 2013, 15:02
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

ну она такой и должна быть. по тесту мне черепаха более понравилась т.к. альфа альфой, а с такой перезарядкой только крысить фраги, пока в тебя никто не стреляет. вангую сдвиг черепахи на 10 лвл в течение года-двух(вместе со второй веткой пт бритов)

Ну не знаю по поводу того должна ли она быть такой, попросту здесь получается ситуация когда игроки с голдой имеют просто абсолютное преимущество перед игроками без голды. Как по мне, то будет адекватным решением понерфить бронепробиваемость голд-фугасов с 275 до 225



01 мар 2013, 22:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ну за серебро же купить можно, на топах голду возить норма, как и на супер крупынх калибрах, а тут оно вместе. перебалансировка всей голды в текущих условиях достаточно скорый вопрос, как мне кажется.



02 мар 2013, 10:42
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение World of Tanks.

не вижу проблем насчет голды в стволах

на 10 уровне если играть, то у тебя полюбому должен быть прем танк с ПА, если нет, то дрочи по 10 игр на 6 уровне чтобы сыграть 1 на 10м (по баблу и не уйти в минус)



02 мар 2013, 11:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Мне кажется прем танк сейчас это не эксклюзив, а данность. Кто играет в ВоТ больше 100 боев в неделю имеет прем танк и ПА. Кто катает на десятых левелах на нескольких танках, тоже уже давным давно купил себе прем танк(или поддерживает ПА постоянно).



02 мар 2013, 11:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru