World of Tanks.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

Товарищи, недавно выкупил обратно Хумеля (однажды впал в рейдж после того, как 3 раза подряд при полном сведении промазал с 300м и продал его нахрен) и в принципе старый немец почему то стал ну оочень доставлять своим геймплеем. Осталось что то в районе 20к опыта до ГВПшки - а стоит ли покупать ГВП?! Лень лазить по ютубу, просто хочется вкратце услышать достоинства/недостатки ГВП и по возможности сравнение геймплея с Хумелем :pardon



16 фев 2013, 15:07
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

lancaster писал(а):

Товарищи, недавно выкупил обратно Хумеля (однажды впал в рейдж после того, как 3 раза подряд при полном сведении промазал с 300м и продал его нахрен) и в принципе старый немец почему то стал ну оочень доставлять своим геймплеем. Осталось что то в районе 20к опыта до ГВПшки - а стоит ли покупать ГВП?! Лень лазить по ютубу, просто хочется вкратце услышать достоинства/недостатки ГВП и по возможности сравнение геймплея с Хумелем :pardon

ГВП тот же Хуммель, только в плане стрельбы лучше. Имеет выдающийся угол горизонта - корпусом практически не приходится вертеть. Сведение быстрое (сравнительно). В плане езды чуть быстрее по прямой, и чуть хуже поворачивает. Откатал на ней несколько сотен боёв, уже три перка, качать дальше ветку не намереваюсь, ибо там ненужный шлак. На мой субъективный взгляд лучшая арта в игре, после любой другой на ней играть одно удовольствие.

 



16 фев 2013, 16:41
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

На офф форуме читал что некоторые подорвались качать экспу на толстопарде. Там случаев ветку не переиграли?



16 фев 2013, 17:21
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

lancaster писал(а):

Товарищи, недавно выкупил обратно Хумеля (однажды впал в рейдж после того, как 3 раза подряд при полном сведении промазал с 300м и продал его нахрен) и в принципе старый немец почему то стал ну оочень доставлять своим геймплеем. Осталось что то в районе 20к опыта до ГВПшки - а стоит ли покупать ГВП?! Лень лазить по ютубу, просто хочется вкратце услышать достоинства/недостатки ГВП и по возможности сравнение геймплея с Хумелем :pardon

ГВП тот же Хуммель, только в плане стрельбы лучше. Имеет выдающийся угол горизонта - корпусом практически не приходится вертеть. Сведение быстрое (сравнительно). В плане езды чуть быстрее по прямой, и чуть хуже поворачивает. Откатал на ней несколько сотен боёв, уже три перка, качать дальше ветку не намереваюсь, ибо там ненужный шлак. На мой субъективный взгляд лучшая арта в игре, после любой другой на ней играть одно удовольствие.

 

Тоесть арта является такой же проворной как хумель и по всем остальным характеристиками его превосходит?)



16 фев 2013, 17:23
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

а мне вот су14 очень нравиться. ваншоты на 1100-1400 не редкость. или сплеш на 600. ну бывало и таран на ~500 в светляка. а про скорость. ну если тебя нашел 50-2 или француз. то что б ты не делал ухать не получиться. 

молот Императора! Вестник Смерти! молот Правосудия! 

ps и балансит ее отлично. 7-9ур. очень редко когда есть 1-2 10поцона. 



16 фев 2013, 17:30
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

lancaster писал(а):

Тоесть арта является такой же проворной как хумель и по всем остальным характеристиками его превосходит?)

Именно.

Ky6ik писал(а):

а мне вот су14 очень нравиться. ваншоты на 1100-1400 не редкость. или сплеш на 600. ну бывало и таран на ~500 в светляка. а про скорость. ну если тебя нашел 50-2 или француз. то что б ты не делал ухать не получиться. 

молот Императора! Вестник Смерти! молот Правосудия! 

ps и балансит ее отлично. 7-9ур. очень редко когда есть 1-2 10поцона. 

Я недавно купил буратоса (ствол единтичен с су-14), тоже поначалу восторгался от дамага, но это чистая лотерея - попал/не попал, только лишь на красивые цифры посмотреть. Практика показывает, что мобильность решает.



16 фев 2013, 17:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Мне кажется или они вообще убрали увн у е50м? На тесте дуло практически не опускается.



16 фев 2013, 18:37
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

Ky6ik писал(а):

а мне вот су14 очень нравиться. ваншоты на 1100-1400 не редкость. или сплеш на 600. ну бывало и таран на ~500 в светляка. а про скорость. ну если тебя нашел 50-2 или француз. то что б ты не делал ухать не получиться. 

молот Императора! Вестник Смерти! молот Правосудия! 

ps и балансит ее отлично. 7-9ур. очень редко когда есть 1-2 10поцона. 

Я недавно купил буратоса (ствол единтичен с су-14), тоже поначалу восторгался от дамага, но это чистая лотерея - попал/не попал, только лишь на красивые цифры посмотреть. Практика показывает, что мобильность решает.

ну скорее практичность решает. на су14 ты не сможешь переехать если нужно. или спрятаться. да тут конечно косяк. но дамаг и сплеш дает больше бонуса. тем более для рандома.выдать 2-3к урона и умереть от рандомного светлякак. это нормально.

мое имхо. 

 



16 фев 2013, 18:40
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ky6ik писал(а):

ну скорее практичность решает. на су14 ты не сможешь переехать если нужно. или спрятаться. да тут конечно косяк. но дамаг и сплеш дает больше бонуса. тем более для рандома.выдать 2-3к урона и умереть от рандомного светлякак. это нормально.

мое имхо. 

Вот именно, для рандома. Средний дамаг за бой такой же, если уметь стрелять с той же ГВП.



16 фев 2013, 18:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Hotmetal писал(а):

Мне кажется или они вообще убрали увн у е50м? На тесте дуло практически не опускается.

Цитата:

 Storm (16 Фев 2013 - 17:59) писал:


Ну хоть кто то спросил по человечески.

Во первых - в тесте сейчас угол склонения не 0 градусов.

Во вторых - угол склонения В версии 0.8.4 будет такой же, как сейчас в рабочей версии 0.8.3, т.е. не поменяется.

фух, я уж думал что продам с патчем уже 3 немецких танка




16 фев 2013, 19:38
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:

В послебоевой статистике добавлено отображение количества «потенциального полученного урона». Учитывается весь потенциальный урон, который танк мог получить снарядами, отрикошетившими или не пробившими броню (включая экраны).

Вот это сильно



16 фев 2013, 19:47
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

слита топ арта бритых:

 

#535

 

Цитата:
Для тех кто не опознал - Fv4005 stage 1 - что без полноценной башни, но с автоматом заряжания. Пушка - та же, что и на нынешней пт10, шасси - от центуриона.
А stage 2 вероятно будет второй пт10)

 

источник

 

собственно матерь божья.



18 фев 2013, 17:42
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Судя по всему, будет косая и с большим сплешем, я так понимаю. В тоже время, на базе центуриона, должна быть хорошая подвижность.



18 фев 2013, 18:17
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

тот же 92 только с максималкой в 30км? 92 после нерфа стала просто ужасной. не понимаю кто будет эту арту качать.

очередной танчик



18 фев 2013, 18:34
Профиль

5
Сообщение World of Tanks.

Не играл в танки месяцев пять, решил посмотреть как оно на максималочках, после приобретения железного коня, какие же раки в чате... За эти 30 секунд, когда дети и сорокалетние синяки пишут глупости в чате мне бомбит на меньше десяти раз, господи, мне трудно представить игру, которая собрала бы более отсталый сброд мира сего. Их уже даже протроллить не получается, потому что как только видят сообщение, в котором присутствуют запятые, сразу умолкают, поскольку не в силу справиться с божественным даром мира сего- пунктуацией. 



21 фев 2013, 06:58
Профиль



<Забирая жизни>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1402
0
Сообщение World of Tanks.

saceth1 писал(а):

Не играл в танки месяцев пять, решил посмотреть как оно на максималочках, после приобретения железного коня, какие же раки в чате... За эти 30 секунд, когда дети и сорокалетние синяки пишут глупости в чате мне бомбит на меньше десяти раз, господи, мне трудно представить игру, которая собрала бы более отсталый сброд мира сего. Их уже даже протроллить не получается, потому что как только видят сообщение, в котором присутствуют запятые, сразу умолкают, поскольку не в силу справиться с божественным даром мира сего- пунктуацией. 

Onton74: ФСЕМ УДАЧКИ!!!1

 



21 фев 2013, 10:31
Профиль ICQ

0
Сообщение World of Tanks.

Вахтеров у них на форуме-просто жуть. Бесчисленное множество, ну правда в отличие от местных работают за еду, а не за идею.

 

 

 

Написать толком пару слов не дают, ну там и правда поток хомячков больше раз в 10.



21 фев 2013, 13:13
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

слили с супертеста

 

#292

 

#292

#292

 

больше почитать про реальный проект тут.

 

настоящий импрувед таракан, по броне в том числе.

Цитата:
Броневая защита лобовой и бортовых частей корпуса и башни по сравнению с броневой защитой танка Т-54 должна была быть усилена на 20-30%.



21 фев 2013, 21:47
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

"об. 907" это что будет?

Новая ветка средних танков у СССР, или премиумный танк?



22 фев 2013, 04:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Пт-ха походу, но совки фу.

 

 

А не, СТ будет, видимо вторую ветку всех запиливают, призрачному немецкому гению- Лео1, совкам ссаным вот объедок новый.



22 фев 2013, 07:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru