World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

баш писал(а):

почему плохо то? мне, например, комфортнее на типке62 играть как раз таки в виде света с 10 лвлами. потому что на лоулвл одни крабы

У неё с типом несколько разные габариты



04 апр 2013, 23:54
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tsito писал(а):

Brenner писал(а):

технически, кстати, они уже могут разделить стоки и топы, превратив их в фактически разные танки(даже с сменой названия).

 

да в принципе в этом нет необходимости. Наоборот, приятней получать новый ствол на родной танк, чем продавать его и покупать новую машину, переставлять оборудование и переучивать экипаж. Просто иногда сток ну настолько ниочём, что прям грустно становится. Вон у того же СУ-152 стоковый ствол хоть и не пробивает ИС в лоб, зато имеет убойный урон и ваншотит многих (квасу оставляет менее 20% если попасть в борт). И играть им вполне комфортно до следующих стволов

 

я про то, что установка ствола или башни может изменить балансный вес, например.

 

можно ограничить сток уровнем боёв, балансным весом или даже дать ему другой уровень. собственно именно эту технологию будут использовать для "исторического" балансера.

 



05 апр 2013, 00:11
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:
30 дней для 10 уровня стоит 300тыщ, по 100к за камуфло.
надписи и эмблемы подешевле, 60к за штучку.

 

т.е. рандом будет цветным наконец и можно будет играть без шкурок :>



05 апр 2013, 09:10
Профиль Skype



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

Hotmetal писал(а):

баш писал(а):

почему плохо то? мне, например, комфортнее на типке62 играть как раз таки в виде света с 10 лвлами. потому что на лоулвл одни крабы

У неё с типом несколько разные габариты

они не так сильно отличаются же.

 другой вопрос динамика, это да.



05 апр 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:
К следующему (или через один) патчу готовим расширение оборудования общего теста примерно в 3.5 раза.
Будет полегче.

 

хорошие новости, народ.



05 апр 2013, 16:21
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

какую нацию качать для светляка? интересует не пассивный засвет из кустов, а активное брожение по карте. Сейчас вкачаны французы до елки и советы до т50



05 апр 2013, 17:57
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

хочешь наворачивать круги и при этом активно помогать команде - качай т71



05 апр 2013, 19:35
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tsito писал(а):

какую нацию качать для светляка? интересует не пассивный засвет из кустов, а активное брожение по карте. Сейчас вкачаны французы до елки и советы до т50



Скорее всего тебе надоел "писярик". Он может не стоять в кустах, как стрекоза, а двигаться по карте и светить везде и всюду. 



05 апр 2013, 20:30
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

покатал на тесте, купил гвп. хороша арта, углы порясающие, динамика! думаю, ну наверное хум будет редиской, а нет, нифига. все тоже самое) сделал вывод, что гвп - мини261  ;D

начал качать немецкую арту, благо на гриле почти нафармил #16



07 апр 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

у меня дикий бургурт, я не понимаю как так качаться. у меня из 5 игр 3 такие.

#510



07 апр 2013, 20:35
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

похоже на ошибку балансера, там должны быть только 5-6 уровни. сразу после матильды будет черч 1, который с топ пушкой уже полезен в любом месте списка(только нужно уметь играть от второй линии).

 

повторюсь про очередь: если ждёшь - можешь кинуть плохо. прямо сейчас проходит акция, которая ещё больше исказила балансер :>

 



07 апр 2013, 21:28
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

прощай T1 Heavy, ты был отличным танком и кидало тебя почти всегда в топ, возможно я к тебе вернусь :)



07 апр 2013, 23:37
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Т-29 или ИС?



08 апр 2013, 00:12
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

29



08 апр 2013, 00:15
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Lizz писал(а):

29



08 апр 2013, 00:54
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

повторюсь про очередь: если ждёшь - можешь кинуть плохо. 

я не знаю, может просто этот ру 3не такой популярный и там мало кто играет.... но я 2 дня проверял этот трикс с ожиданием. Должен сказать у меня он не работает. я даже после 1 секунды ожидания выходил и всё равно кидало в подобный ад. Слава богу я докачал до черчеля, но теперь надо почто 15 к опыта на пушку, а до тех под буду стрелять пистонами. вообще хочу до черепахи добраться, думал через тяжи будет проще, видимо ошибался.



08 апр 2013, 04:55
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

"Трикс с ожиданием" работает только во взводе.



08 апр 2013, 07:22
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Impact писал(а):

Brenner писал(а):

повторюсь про очередь: если ждёшь - можешь кинуть плохо. 

я не знаю, может просто этот ру 3не такой популярный и там мало кто играет.... но я 2 дня проверял этот трикс с ожиданием. Должен сказать у меня он не работает. я даже после 1 секунды ожидания выходил и всё равно кидало в подобный ад. Слава богу я докачал до черчеля, но теперь надо почто 15 к опыта на пушку, а до тех под буду стрелять пистонами. вообще хочу до черепахи добраться, думал через тяжи будет проще, видимо ошибался.

 

черч гк - очень сложная машина, плюс прокачка через него крайне неудачна(пушка только на 8 уровне всплывёт снова). бритопт почти все нагибучие, только нужно возить с собой достаточно много сербголды, а сама черепаха уже и так всех нагнёт :>

 

 



08 апр 2013, 15:58
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Бтв, в чем прикол зумить через колесико мыши, а не через шифт? Пробовал и так и так, через шифт лично мне удобней. Может есть какой сакральный смысл и все же имеет смысл переучиться?



08 апр 2013, 19:45
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

через шифт как то быстрее на макс. камеру переключаешься



08 апр 2013, 19:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru