World of Tanks.  
Автор Сообщение

1
Сообщение World of Tanks.

#335

а вообще свяжись с авторами мода и спроси, либо мододельный форум.



18 апр 2013, 17:04
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Hotmetal писал(а):

Ты не понял: я бы вернул звоночек, а вот голосовое обнаружение мне категорически не нужно

Мне тоже не нужно, но привык. Звонок крита намного лучше, чем "попадание", из двух зол...

 

 



18 апр 2013, 17:05
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Я ставил некоторое время назад, и не стерпел :/ Ограничился некоторыми чисто интерфейсными модами: зум, чистый прицел, статистика, контуры модулей



18 апр 2013, 17:31
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

проверять на страх и риск

 

гугл видит отдельный звоночек, но тот ли фаил, а то сайт стрёмный какой-то. (сам я занят для проверок)



18 апр 2013, 17:50
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Кстати, продолжая тему про шифт. Я говорил что пользуюсь шифтом на арте и только сейчас понял, что даже на арте я кликаю по карте вместо шифта, т.е. шифт вообще юзлесс :D



18 апр 2013, 18:17
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

хорошие новости, народ!


IT-день в «Золотом Вавилоне»

20 апреля в московском ТРЦ «Золотой Вавилон» пройдёт уже ставший традиционным IT-день.

«Гвоздём программы» станет турнир личного зачёта по World of Tanks, в котором любой посетитель мероприятия сможет принять участие,  завоевать славу и получить призы от компании Wargaming.

В рамках мероприятия известные IT-компании продемонстрируют свои лучшие продукты и новые разработки. Совместными усилиями партнёров будет проведено много увлекательных конкурсов и викторин, разыграно огромное количество призов и приятных подарков от мировых лидеров IT-индустрии.

Специальный гость — популярный брейк-данс коллектив «Винил».

Хорошее настроение гарантировано!

Вход свободный.

Начало мероприятия — 20 апреля, в 13:00 (МСК).

Место проведения — Москва, проспект Мира, 211, ТРЦ «Золотой Вавилон».

Для посетителей ТРЦ «Золотой Вавилон» от станций метро «Бабушкинская», «ВДНХ» и «Отрадное» курсируют бесплатные автобусы. Добраться до места проведения мероприятия можно также общественным транспортом.

Главный партнёр мероприятия — лидер электронной торговли в России, электронный дискаунтер «Ситилинк».



18 апр 2013, 21:24
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Написано сборку ставить на чистый клиент. Какие файлы в папке с игрой мне надо удалить из сборки 0.8.4?



18 апр 2013, 22:41
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

баш писал(а):

хорошие новости, народ!

 

Хорошие, для тех, кто не работает в этот день =\

Tsito писал(а):

Написано сборку ставить на чистый клиент. Какие файлы в папке с игрой мне надо удалить из сборки 0.8.4?

Не думаю, что имеет значение чистый или не чистый. В папке res_mods, после патча, уже должна быть новая отдельная пустая папка 0.8.5, туда и ставится.



18 апр 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tsito писал(а):

Написано сборку ставить на чистый клиент. Какие файлы в папке с игрой мне надо удалить из сборки 0.8.4?

 

без модов в папках, если я правильно понял. с вот твикером может что-то иное, но в паке этом его не было

 



18 апр 2013, 23:06
Профиль Skype



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.
Grees писал(а):

баш писал(а):

хорошие новости, народ!

 

Хорошие, для тех, кто не работает в этот день =\

Увы :pardon
Brenner писал(а):

без модов в папках, если я правильно понял. с вот твикером может что-то иное, но в паке этом его не было

 

Был, кажется. Также, если у вас игра виснет на экране загрузки (где 15х15, ники, техника и тд) то просто снова разархивируйте текстуры вот рес анпак 0.8.5 ну и отключите ненужные эффекты, если нужно.


18 апр 2013, 23:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ну я короче удалил всё содержимое папки res_mods, поставил новый пак, всё работает



18 апр 2013, 23:34
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Вот что-что, а ролики варгеи делать умеют :love

 



19 апр 2013, 12:50
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ага, жаль только, что бодрое танковое рубилово осталось только в роликах, а графические красоты несовместимы с комфортной игрой.



19 апр 2013, 13:43
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

не играй на топах :> 5-8 уровни интересны и бтрны достаточно. надеюсь как арту зажмут - всё нормально сразу станет. 



19 апр 2013, 13:53
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Ну да, если бы они ещё не попадали на дно списка к тем же десяткам с 5ю артами, только на них бы и играл.



19 апр 2013, 14:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ну не знаю и у 8 лвлов есть нормальные машинки, с которыми комфортно с десятками чувствуешь. К примеру катаю на прототипе, вполне комфортно. Главное чтобы у машинки была пушка хоть с каким то пробитием.



19 апр 2013, 16:40
Профиль

3
Сообщение World of Tanks.



19 апр 2013, 17:40
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

я вот недавно менял, месяц или около того ( тоже была акция) . Мне еще раз можно голда полутать?



19 апр 2013, 19:46
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
1
Сообщение World of Tanks.

да



19 апр 2013, 21:22
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.
Гы, халява :dance


19 апр 2013, 23:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru