World of Tanks.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

Raubritter писал(а):

Brenner писал(а):

не мотивируют они это голдой. без неё игралось и играется. просто с ней можно не замечать эту разницу и стрелять как в свой уровень.

у всех танков есть слабые места, которые можно пробить даже мелкими пушками.

Например, ис-3 или суперпершинг с китайца далеко не всегда пробиваются и в болевые точки. да даже китаец китайца в клинче частенько не пробивает в люк.

Вчера решил поиграть - по итогам боя 24 выстрела, попаданий 21, пробитий - 14. Это с учетом того, что в конце кончились обыкновенные и последние несколько выстрелов делал голдой. Цели были - другой китаец, ис-6 и суперпершинг. Выиграли, но осадочек, как говорится, остался.

кстати, е-50 мега зверь, что не игра то топ 1 эфективность, урон и тд..

 

 



25 апр 2013, 08:42
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

- М4 Sherman. Американский СТ 5 лвла. Один из самых опасных танков в игре. Его фугасница кумулятивами наносит стабильно дамаг в ~350 каждые 6 сек. Засчёт такого дамага застаёт противников врасплох и вселяет панику. Недостатки в отсутствии брони и косоватой пушке, что требует от водителя высокий скилл. Самый простой танк для фарма медалей за 8 и 10 фрагов. Есть аналог у немцев, но он хуже.

 

Ты забыл хецера с фугасницей. Все эти фугасобойки рассчитаны тупо на голду. И это ещё раз показывает её дисбалансность. Ах да ещё КВ-1 с фугаской на голде карает.

 



25 апр 2013, 09:28
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tetros писал(а):

Ты забыл хецера с фугасницей. Все эти фугасобойки рассчитаны тупо на голду. И это ещё раз показывает её дисбалансность. Ах да ещё КВ-1 с фугаской на голде карает.

Я не забыл, т.к. у хетцера долгая перезарядка, плохие углы горизонтали, нету скорости и обзора. Лично мне играть на нём отвратно. Раньше хорошей машиной в этом плане была Т82, но её жостко понерфили.

Баланс в стоимости снарядов. Играть с премом не в минус можно только на шермане, при условии если всё пробиваешь.



25 апр 2013, 14:18
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение World of Tanks.

Да какой фарм на 5лвл.... На преме 8лвл столько серебра фармится за вечер, что потом недели две можно всем бошки одной голдой отрывать на том же хецере. Который ваншотает всех одноклассников к слову - 350 дамага и 150 пробитие, ну кто выдержит. Шерман мне тоже нравится. Но его пушка вроде аналог хетсера а он 4лвл танк.

А по скорострельности 7.5 против 6.3 не велика разница а сведения у хетса лучше.

КВ к слову 450 альфа и 160 пробитие. Правдо перезарядка 5.2



25 апр 2013, 14:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ты понимаешь что на хетцере с его углами ты только и делаешь весь бой что сводишься? какая разница, какое сведение, если корпусом приходится вертеть 90% времени



25 апр 2013, 15:09
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Да хетцер и с его углами гнет. В общем любая голдовая фугасница в песочнице гнет рандом это факт, главное иметь кредиты на эту голду с према 8лвл. Дал плюху с фугаса - ваншот, отличный вариант педобирить на лоулвл. Помимо этих голдострелов существует мало танков, которые так же решают в песочнице.



25 апр 2013, 15:11
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение World of Tanks.

Fonetic писал(а):

Да хетцер и с его углами гнет.

 

Особенно с сеткой из кустов.

 

Fonetic писал(а):

Помимо этих голдострелов существует мало танков, которые так же решают в песочнице.

 

Я бы сказал что вообще не существует. Ничего не приносит тиме такой пользы как какой нибудь паря с крутым экипажем+оборудование(досылатели и т.п) + голдо фугасница. Я ещё на Stug III люблю пострелять, но не фугаской а снайперкой, но прям всеравно чувствуешь - вот с фугаской было бы лучше) Да и народ энрейджет от шотеров ппц как.

 

Grees писал(а):

Ты понимаешь что на хетцере с его углами ты только и делаешь весь бой что сводишься? какая разница, какое сведение, если корпусом приходится вертеть 90% времени

Та нормально для 4лвл. Тебя в лоб пробивают не часто там 120мм считай. А ты любого с 1го выстрела. А если он рядом ну вертанул я потерял сведение так я и без сведения в лоб отутюжу. Понятно что какой нибудь жирняк +2 не улетит сразу и хрен с ним как бы.



25 апр 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Raubritter писал(а):

Например, ис-3 или суперпершинг с китайца далеко не всегда пробиваются и в болевые точки. да даже китаец китайца в клинче частенько не пробивает в люк.

Вчера решил поиграть - по итогам боя 24 выстрела, попаданий 21, пробитий - 14. Это с учетом того, что в конце кончились обыкновенные и последние несколько выстрелов делал голдой. Цели были - другой китаец, ис-6 и суперпершинг. Выиграли, но осадочек, как говорится, остался.

 

под экраны башни даже кв5 пробивает стабильно супа. остальное аналогично. в клинче не всегда должна быть вообще возможность что-то сделать. по непробитиям ситуация опять же нормальна. не нормальна - 20 выстрелов 20 пробитий, как у голдовых дыроколов.

балансер, кстати, почти всегда +-1. на твинке проверил на фцм36, ещё раз порекомендую к покупке. слоумардер тащит

 

ЧСХ голдострелы слабо сливаются по фарму относительно обычных, если закупать по акции - даже фармят, без неё просто в ноль+- от скилла и удачи.



25 апр 2013, 15:33
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

так что вы говорите, ИС-6 говно, а Лев и Т34 рулят?

 

кстати, а как там себя чувствует премиум ПТ-САУ немцев 8 лвла? Дает жару или херня?

 

Или вообще дождаться какой-нибудь акции на 9 мая?

 



25 апр 2013, 19:21
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Если хочешь брать прем8, дождись 9 мая может быть будет что со скидкой. Ис6 по сравнению с левой и т34 не очень из за слабой пушки и картонной брони. Яга8.8 крута своей скорострельностью, впринципе как фарм машина тоже довольно неплоха.



25 апр 2013, 19:34
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

да вот у меня ис-6 раньше радовал, но в последнее время не получается. Голд снаряды не покупаю, поэтому пробиваю им через раз



25 апр 2013, 19:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Fonetic писал(а):

Ис6 по сравнению с левой и т34 не очень из за слабой пушки и картонной брони.

Откуда вы такую инфу берёте? ИС-6 самый бронированный прем танк, надо ставить его правильно и не пробьёт даже бл-10. Сведение и пробитие пушки нивелируется большой альфой.

 



25 апр 2013, 19:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
Я ,может, не знаю какой великой тайны, но на m103/т34 ис6 шью с любого ракурса. Ну мб только если с экранами заракую.


25 апр 2013, 20:25
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Вообще никогда не испытывал проблемы с ис6. Шью везде куда только достаю на любой своей технике 8+ лвла, да даже на 7 лвле он шьется на пофиг, ну за исключением маски башни конечно. Корпус у него 100, ты вот хоть как его ставь, но если вышел под обстрел то шанс то что оттанчишь дамаг по тебе сводится к 0. Ставить ис6 для вытанковывания дамага ПОСТОЯННО нереально. Ососбенно с количеством голдострелов он вообще становится никчемным, а если прибавить к этому еще и слабое орудия можно вообще не расчитывать на нагиб, только если в команде противника попадаются полнейшее дно стреляющее по маске башни или вообще в небо.



25 апр 2013, 20:49
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение World of Tanks.

Проблема ИСа-6 что он не удобный. Он конечно довольно динамичный, но вопервых его постоянно надо ставить как надо, иначе тебя пробивает ВСЁ. Во вторых у него косая пушка с низким пробитием. Для меня окончательный фейл был когда я увидел его пробитие голдой(175 обычный и 217 подкалиберный!!! :facepalm) у Lowe к слову 234 обычный 294 подкалиберный) Разница как говориться на лицо.

 

А вообще разница в дамаге Lowe 320 --- ИС-6 390  :lol Тогда уж брать Т34 - 400 дамага 248 пробитие 297 голдой(всё шьёт) и неадекватно жирная маска....

 

Катался на всех трёх благо есть у кого взять потестить разные премы. По мне вышло Lowe - №1 - вылез быстро свёлся выстрелил и уполз. И 34ка что бы бить так бить. А ИС-6 ну его.



25 апр 2013, 21:18
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

хз, с бл10 все премы шьютсо) по мне, так т34 самый кайфовый прем  :dirol



26 апр 2013, 11:17
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение World of Tanks.

Посоветуйте какой-нибудь удобный мод, чтобы на модели противника отображалось, куда его имеет смысл бить(для моего орудия), и сколько примерно это урона нанесет.



26 апр 2013, 11:18
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

ты имеешь ввиду шкурки с зонами пробития? где какие модули находятся или экипаж? в каком смысле "сколько урона нанесет" ?  :smile там же чистый рандом)



26 апр 2013, 11:32
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение World of Tanks.

баш писал(а):

ты имеешь ввиду шкурки с зонами пробития? где какие модули находятся или экипаж? в каком смысле "сколько урона нанесет" ?  :smile там же чистый рандом)

Ну, рандом там +-25%, как я понял. Скорее с зонами, т.е. куда и под каким углом стрелять. А то некоторые танки уже задалбывают своими "не пробил/рикошет/...".

Кстати, а может кто-то обьяснить разницу между "пробитие", "попадание", "не пробил" и "рикошет"? При том, что во всех 4х случаях урона не наносится Chok

Ну т.е. 3 и 4 - более-менее понятно, попал в танк, но не пробил/срикошетило. А первые два тогда как понимать? 



26 апр 2013, 11:41
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Под каким углом тебе никакой мод не покажет...максимум это где находятся модули...да и то не с 100% вероятностью.

Попадание. Если при подобной озвучке у противника не уменьшилась прочность, то броня не была пробита полностью. Однако, возможно, был поврежден внешний модуль (приборы наблюдения, орудие или гусеницы).

Пробитие. Скорее всего поврежден какой либо член экипажа.



26 апр 2013, 11:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru