World of Tanks.  
Автор Сообщение



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

ну вот, например. мне больше контурные нравятся.

попадание - сам факт того, что снаряд попал в танк противника, куда угодно(гусля, нлд, влд, башня, фальшборта, пуху, модули и т.д., а не улетел в ебеня\космос\землю ;D . может быть с уроном и без. С уроном - пробитие( ну а если фугасом-то урон чисто от фугаса), без урона - не пробил\рикошет\кританул модуль

пробитие - пападание с уроном. на то оно и пробитие. если не ошибаюсь, при пробитии всегда урон наносится.

рикошет - попадание по танку противника снарядом, однако из - за особенных углов он рикошетит. иногда наносится урон.

апд: гы, уже отписались.



26 апр 2013, 12:05
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Мизеракль писал(а):

баш писал(а):

ты имеешь ввиду шкурки с зонами пробития? где какие модули находятся или экипаж? в каком смысле "сколько урона нанесет" ?  :smile там же чистый рандом)

Ну, рандом там +-25%, как я понял. Скорее с зонами, т.е. куда и под каким углом стрелять. А то некоторые танки уже задалбывают своими "не пробил/рикошет/...".

Кстати, а может кто-то обьяснить разницу между "пробитие", "попадание", "не пробил" и "рикошет"? При том, что во всех 4х случаях урона не наносится Chok

Ну т.е. 3 и 4 - более-менее понятно, попал в танк, но не пробил/срикошетило. А первые два тогда как понимать? 

 

таких модов нет. любые активные подсказки сразу будут признаны читами. есть шкурки, где просто нарисованы уязвимые части. на спец сайтах есть колижн модели, где показаны все группы брони. скоро будет в клиенте возможность это увидеть. 

стоит посмотреть для лучшего понимания

 



26 апр 2013, 12:06
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

купил обратно квас, пересадил экипаж с ИС-3. Гораздо веселее и профитнее играть, чем пытаясь пробить 9 лвлы



26 апр 2013, 22:43
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Хах...На ИС-3 с топ стволом проблем с 9 не возникало никогда)хоть я и не мастер танков)



26 апр 2013, 23:21
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

на ис3 с бл9с иногда возникают траблы с 10 лвлами. с 9ми не должно  :crab



26 апр 2013, 23:28
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

тут ещё сказывает тотальный долбоебизм коллег по команде, 40% побед это вообще лолчто.



27 апр 2013, 05:48
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.
Да это вообще ппц. Если раньше помню в вове например там дуэлишься перед огри, пишет там кто то типа какие талы взять лучше или как вообще шпилить, даешь советы, кидаешь ссылки на гайды, чтоб чувак учился и не был нубом. А потом так где-то через месяца два смотришь на него, уже на 1.8к шпилит в двойке какой-нить.. в танках же, пишешь чуваку мол ты не прав, въехал в стройку, как тебе уже пишут та пашол ти нах и тд. А все чаще и чаще диалог заканчивается фразой "я твою маму е**л на спине отца" :cry :crazy


27 апр 2013, 09:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

давно уже продал все танки что были и оставил только 32 и ис3 ну и су14 для фана. имхо ис3 самый топ танк. чуть ли не во всеи игре. там такое творить можно. что нет слов. я не крутои водила. но бывало что оттанковывал по 7+к урона и выживал . или наносил по 3-4+к. при этом это стабильно почти во всех боях. 



27 апр 2013, 10:00
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

я до сих пор мучаюсь вопросом зачем я качал и копил на ис7 и е50м когда можно просто фанить на 8ках и ниже, тем более с кучей арты в хай лвл боях 



27 апр 2013, 12:04
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Остается надежда, что с вводом арты 10 уровня сделают ей нормальный балансный вес и всем будет СЧАСТЬЕ!

Ну и 10 нужны для ГК например, если состоишь в клане и для абсолютных рот.



27 апр 2013, 12:15
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Краблолпро писал(а):

я до сих пор мучаюсь вопросом зачем я качал и копил на ис7 и е50м когда можно просто фанить на 8ках и ниже, тем более с кучей арты в хай лвл боях 

Два чая.

Взял стодесятика и понеслась, блжд, форменный аналкарнавал.



27 апр 2013, 21:42
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ky6ik писал(а):

давно уже продал все танки что были и оставил только 32 и ис3 ну и су14 для фана. имхо ис3 самый топ танк. чуть ли не во всеи игре. там такое творить можно. что нет слов. я не крутои водила. но бывало что оттанковывал по 7+к урона и выживал . или наносил по 3-4+к. при этом это стабильно почти во всех боях. 

 

не знаю что у меня не так с ис-3, но пробивают очень много и очень частно. И не то, чтобы я не умею использовать укрытия, не подставлять бока или правильно ставить танк под выстрел. А если вздумал и полез в первую линию - ну я и лох, ибо огребу на 2/3 хп с первых же выстрелов. Но чаще всего бывает ещё грустнее - сделав 2-3 удачных выстрела, я с печаль взираю на то, как просирается другой конец карты и через пару минут вокруг меня будут несколько красных точек...



27 апр 2013, 23:38
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

любой статодрочер знает, что ехать в первую линию не того и размен хп стоит оставить на вторую фазу боя.

 

 

целиком

с 3:28 (ИНСЕЙН МЭД ТРИКС)

 



28 апр 2013, 00:07
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

С вводом сербоголды просто многие стали возить хотя бы по паре снарядов голды....что в свою очередь 7-8ми уровнями пробивают ис-3 почти под любым углом...



28 апр 2013, 09:45
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

а мне интересно, какой наркоман додумался помещать хлам времен ПМВ типа французского В1 в бои с танками ВМВ?



28 апр 2013, 19:09
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

тот же, что ради впихивания мауса раздул ветки до 10 уровня.



28 апр 2013, 20:40
Профиль Skype



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.
Удалил чушь, прошу прощения :crazy


29 апр 2013, 21:22
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Как блин пробивать брит пт на лоу-лвле(5-6)? 



30 апр 2013, 14:11
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение World of Tanks.

Mortal писал(а):

Как блин пробивать брит пт на лоу-лвле(5-6)? 

Сзади?) 



30 апр 2013, 14:19
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

на ис7 с фул хп арта ваншотнула, эта игра какой то запредельный генератор баттхерта !

#125



30 апр 2013, 14:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru