World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:
Как раз не про каждый. А именно против бронестойких. Вот щас уже и француз стал не плох. А яга тажа - отличная машинка но блин каждый гад её начал шить как картон.

С этой голдой многие танки ее попросту потеряли, и теже французы без брони стали смотреться намного лучше, преймущество в броне невелировали. 

Я уже много раз слышал, что голду будут балансить, все интересно как это будет реализовано, может знает кто?



13 май 2013, 05:28
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение World of Tanks.

Ну я про это и говорю. Теперь вон СТ стали гнуть лучше чем ТТ т.к тт потеряли свою фишку.

 

А голду ну хз как её балансить. Я вижу только опустить её пробитие что бы оно не сильно отличалось от пробитие ББшками и вместе с тем опустить и её цену. Или там перезарядку увеличить хз короче.



13 май 2013, 06:31
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

я бы просто ограничил количество голдоснарядов на бой, на стволах с длинной перезарядкой допустим до 3, с быстрой - до 6. Чтобы голдой стрелять можно было не весь бой, а только в реально критических ситуациях



13 май 2013, 07:19
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

А мне 88 нравится, пока тебя ушатают можно много снарядов напихать под хвость кому-нибудь с ее скорострельностью, без голды кстати играю.



13 май 2013, 07:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

они правильно сделали, когда дали подкалиберы в базу некоторым пушкам, а к другим голдой дали хеши. голду нужно именно перебалансировать. скорее всего в следующем патче и будет т.к. обещали плюсы бронированным танкам - а это и есть главная проблема толстолобых.



13 май 2013, 09:53
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Не только голда, еще засилие барабанных танков надо править,слишком мощная вещь в прямых это становится уже.

Да и вообше огромное число техники в игре уже, невозможно поиграть толком и посмотреть что да как. У меня, например, выкачены хоть как-то только американцы. Получается что нужно слишком много опыта и денег, чтобы покататься на других нациях.

Таким образом тяжело подобрать технику под тот стиль игры, который нравится каждому человеку в отдельности.

Вообще это было бы удобно, если ввели бы перекидывания опыта с одной нации на другую с какой-то потерией или с танка на танк уже, а не то что есть сейчас свободный или за рубли.



13 май 2013, 11:09
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Варгейминг не может смену почты наладить, а ты хочешь сложный механизм переброса. 
Для того, что-бы игрок знал какая нация, как эксплуатируется, варгейминг поддерживает гайдоделов и и других создателей медиа контента. Так-же самостоятельно создает видео уроки.  Так-что новичек приходящий в игру по идее имеет доступ к информации для правильного выбора. Другое дело если тебе надоели американцы и ты хочешь советов. Игра ф2п и разраб зарабатывает на тех, кто устал от своей главной нации. Если реализовать твою идею разработчик на сухари пересядет вместо красной икры.



13 май 2013, 11:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Но ведь ты же прекрасно понимаешь, что новичек ничего не поймет по этим видео, а еще танков столько, что он посмотрев пару видео пойдет играть скорее, чем дальше изучать теорию.

Еще проблема в том, что если будет легко выкачивать, будут все ездить на оп танчиках и вся эта масса будет не задействована, хотя и сейчас к этому идет частично.



13 май 2013, 11:25
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

вы близзов чтоли не знаете?) когда был баланс в вовке?) также и здесь) разрабам нужны деньги, баланс подождет. какого хера я качал ТТ, когда меня СТ в нлд пробивают?  :crab

все вкачали арту => нерф

все вкачают ст и пт => нерф

такой план) остается тока под их дудку плясать и закупать голду)


#80



13 май 2013, 12:06
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

не пляши под дудку @ играй на фцм пак.

 

перекидывание опыта сделать не вопрос, только это ровно противоположное от курса игры, а с имейлами там вопрос безопасности т.к. имейл по сути и есть последний способ вернуть акк, если дать возможность его сменить - пичальбида. 



13 май 2013, 12:13
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Чо, неужели так французик хорош?



13 май 2013, 12:47
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

это про пт 3 уровня. очень хорошая вещь. даже фармит :> 



13 май 2013, 12:49
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Блин, я подумал это реклама ТТ према.



13 май 2013, 12:51
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

и много фармит пак с премом?



13 май 2013, 12:57
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение World of Tanks.

Какой из тяжей амеров лучше для рандома?



13 май 2013, 13:47
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

встретил на обьекте 268 топ франц пт, получается он ездит быстрее меня, броня на лоб у него жосче, дамаг вроде бы почти такой же + барабан. Во всем лучше совка. Точность незнаю правда, но помойму нормальная. Тут ведь чтото не так?



13 май 2013, 13:56
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

110е5 более уравновешен и универсален, хеви барабан ураганит, на нем сложнее играть, но и рекорды финальной таблицы на нем проще сделать, при должном умении и странии. 

 

 

А вообще забудь про пендосню, качать творения Хеншеля и Порше, нарисуй фломастером стяг панцерваффе на груди маркером и под музыку Рихарда Вагнера страдай-ногебай, будь мужиком!



13 май 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

баш писал(а):

и много фармит пак с премом?

 

~60к

 

за 6 фрагов, которые на нём раз в боя 3 делаешь.

 


Серегаже писал(а):

встретил на обьекте 268 топ франц пт, получается он ездит быстрее меня, броня на лоб у него жосче, дамаг вроде бы почти такой же + барабан. Во всем лучше совка. Точность незнаю правда, но помойму нормальная. Тут ведь чтото не так?

 

броня только во лбу у него(50мм борта), ниже дпм, чуть более косой, ниже пробитие. на мой вкус весьма оп из-за барабана, но видел только со стороны.

 

 

а амерский барабанный тяж сейчас лучше из-за сверхмалой перезарядки внутри барабана, но нерф где-то рядом. скоро начнётся акция на прокачку до т71, а это экономит крайне много нервов. 110е5 универсальная и очень хорошая машина в любом случае.

 

в 0.8.6 будет много изменений и "мета" может дать новую жизнь сараям :>

 



13 май 2013, 14:00
Профиль Skype



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение World of Tanks.

Только недавно начал поигрывать в вот из-за унылости вова, нацелился на т110 по отзывам и водам, потом глянул на т57 - теперь не знаю что и качать первым :) 

(вопрос о скилле не стоит, ибо не даун. имею 1350 кпд играя в вот 2 недели)

 

Бреннер, можно подробнее об акции?



13 май 2013, 14:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

скоро начнётся акция на прокачку до т71

 

а что за акции и когда начнется? пока качал 1390 очень понравился 1375, а эта табуретка вроде как лучше во всем, хотеть.

upd. все ясно, он побеждает в голосовании.



13 май 2013, 14:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru