World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

баш писал(а):
хз, я бы не стал брать кв5, все знают про его :siski

Нет очевидных проблема у КВ-5 с танкованием. Если у врага не хватает пробития чтобы шить в башню, то он не представляет никакой угрозы - всё вытанковывается бортом из-за угла. А вот нынешняя скорость его просто удручает, особенно на поворотах.

 



08 май 2013, 23:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ну так что, имеет смысл брать его на долгосрочную перспективу или лучше льва? Честно говоря, кататься на такой уродине желания нет



09 май 2013, 00:43
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

На мой субъективный взгляд больше шансов пожалеть, чем остаться удовлетворённым.



09 май 2013, 01:31
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

У меня есть кв-5. С почти докаченным 2-ым перком уже более-менее, но я бы ни за что его не взял, если бы знал, что он из себя представляет. Возможно дело вкуса.

На счёт нерфа арты, это эпик лол.  Баш полностью прав про ПТ, моего королевского тигрёнка 704 убивает за 2 попадания, при этом первый может прилететь из стелса (ну или как это назвать) и пока ты там свалишь за камень, ну или ещё глупее вариант, как сделать выстрел (а это остановится, свестить, выстрелить) и только начать набирать ход, что бы уйти в укрытие.

Единственное, что нужно резать арте, так это дикий вынос модулей и экипажа. Возможно ещё урон и скорострельность, но никак не разброс. 


И да, если продавать аккаунт, то как быть с мылом? Нет, это не связанно с будущим нерфом, просто я понимаю, что меня кроме бана (за ненормативную лексику)  или продажи ничто не сможет заставить остановится :D 



09 май 2013, 18:29
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

вг не банят никогда )



09 май 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

у меня дикий багет, всё. хватит.

http://clip2net.com/s/52GMjI 

Я так понимаю, сменить мыло нельзя и т.е тот у кого будет мой аккаунт, придётся пользоваться почтой при всякой смене паролей и прочее?

 



10 май 2013, 13:30
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

https://support.worldoftanks.ru/Knowledgebase/Article/View/474/22/mozhno-li-smenit-ehlektronnyjj-pochtovyjj-jashhik

походу да



10 май 2013, 13:32
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

Я продал ковэ 5, купил т34, плюнул, понял что все говно и смысл только в немецком гении вкачал себе кёнинг тайгер, переставил на него трехсполовиной перковый экипаж  с еписятМ, и теперь наслаждаюсь техникой Панцерваффе под музыку Вагнера.

 


12 май 2013, 18:48
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
1
Сообщение World of Tanks.

взял мастера за 15 боев на гвп) надамажил 4.5к :)



12 май 2013, 21:06
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

я себе взял 8.8, поиграл всего ничего, но машина уже нравится. Пофиг на скрытность, зато чутка потанковать можно )



12 май 2013, 21:45
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

главное корпус прять и выставлять только рубку, она скорострелит ппц, всегда на химельсдорфе в банан за кучи встаю и слушаю звон метала об рубку  :love



12 май 2013, 21:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki, тебе просто не хватило опыта игры на амерах чтобы раскрыть т34, это же дикая мощь в правильном использовании.

Башня, которую на 8-9 никто не может пробить и ствол лучше чем на т32, мечта любого амера.



12 май 2013, 22:03
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

не, на 34 я поигрываю частенько, он молотит нормалек



12 май 2013, 22:06
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

он просто породистый ариец-немцефил  :D



12 май 2013, 22:09
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

к т34 надо голды накупить, он с ней фармит лучше, чем с обычными, если брать по акции  :bomb::bomb::bomb:

 

я вот всё с тайпом страдаю. абсолютно не понимаю танк и зачем я его вообще брал.



12 май 2013, 23:13
Профиль Skype






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

голду покупаи на него. без голды таип это  :bo

 



12 май 2013, 23:28
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 

у меня вот ровно такие эмоции :> интересно когда дойдёт очередь до немецкого прем ст.



12 май 2013, 23:58
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение World of Tanks.

Просто тайп страдает от голды. Я всегда против тайпов её заряжаю. Благо они не так часто попадаются. То есть если голды не будет тайп просто тащит.



13 май 2013, 02:05
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tetros писал(а):

Просто тайп страдает от голды. Я всегда против тайпов её заряжаю. Благо они не так часто попадаются. То есть если голды не будет тайп просто тащит.

Так можно про любой танк сказать. На Type 59 надо самому постоянно лупить голдой по всяким КТ и прочим геям в лоб, чтобы был какой-то прок.

 

Здесь многие подумают:"Зачем мне бить голдой на фармовом танке?!".

И ответ будет простым - нужно разбирать цели голдой, которых ты ББшками не можешь пробить, чтобы выжить, затащить и следовательно поехать дальше убивать картон/арту обычными снарядами (в идеальном сценарии).

 

В любом случае, если вы голдой на Type 59 пробиваете 90%, то это всё равно будет фарм, т.к. у премиумного китайца коэффициент доходности один из самых высоких.

А что делать чтобы самому не умирать на китайце? Уметь себя позиционировать, играть от башни, знать нычки и иметь нужные задроченные микрорефлексы, которые требуются в ближнем бою, но... это уже совсем другая история.

 



13 май 2013, 02:45
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

Так можно про любой танк сказать.

Как раз не про каждый. А именно против бронестойких. Вот щас уже и француз стал не плох. А яга тажа - отличная машинка но блин каждый гад её начал шить как картон.

 

Единственное за что я могу поругать китайца это за его боеукладку которую я подрываю 59кам ну очень часто. А так его нос-башня под углами просто жесть. Такие непробития по нему с рикошетами. При этом быстрый(а говорят ещё быстрее был) и сцуко дальнозоркий. Возьмём Т34. Играть он может от башни онли. Бои не понижены в башню часто пробивают последнее время(щёки и сцуко эта поганая командирка). У китайца то и аналга из према нет, ну может француз - но кортон же. Першь вы сами знаете его динамику.

 

То есть единственный с кем я 59ку могу сравнить это с ИС6 и тут лично я бы взял именно китайца. Хотя бы по тому что голда китайца и иса это две большие разницы. Да и тактики разные могут быть. От корпуса против уровня ниже, от башни против своего\выше. Дизайн ещё радует.

Grees писал(а):

Здесь многие подумают:"Зачем мне бить голдой на фармовом танке?!".

И ответ будет простым - нужно разбирать цели голдой, которых ты ББшками не можешь пробить, чтобы выжить, затащить и следовательно поехать дальше убивать картон/арту обычными снарядами (в идеальном сценарии).

 

Я вот лично так никогда не думаю. Если есть сомнения заряжаю и так последнее время делают все из за чего игра уже больше стала напоминать тир. Но у 59ки есть скорость! А что остаётся у КВ-5\Т34\Яги\Лёвы? Ничего - стиль ПТ. Как раз и нравится(ну пока со стороны может быть удасться когда нибудь обкатать) его многопрофильность. Поставил рога - ты свет и можно повыцеливать, поставил на скорость можно повертеть и опять же посветить. Да и бодаться им можно.

 

Короче по стилю игры премов можно сравнивать ИС6 и 59ку и выбор в пользу 59ки однозначно. Вот и всё.



13 май 2013, 03:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru