World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Я всегда жадал получить Type 59, а когда его продавали по акциям, то по разным причинам не мог купить. Сейчас же абсолютно не жалею, т.к. есть FCM - быстрый, точный и дальнозоркий.



15 май 2013, 16:19
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Большой, картонный, критующийся, плохофармящий.

 

Танчик очень приятный, но коэффициент фарма у него огорчает как-то :(

 

Для фарма самое ненапряжное - т34, имхо. Отрубил мозг и поехал сливаться на центр ногебать^^



15 май 2013, 21:06
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Играть на восьмерках охуенно. Особенно на КТ, на открытой карте с максималкой 28 км/ч, в жопе списка и 5 артами.

#361

 

ушел в минус с премом



15 май 2013, 21:48
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

#45



15 май 2013, 21:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Lizz писал(а):

 

Для фарма самое ненапряжное - т34, имхо. Отрубил мозг и поехал сливаться на центр ногебать^^

 

я хотел его купить, но после Т29 как-то разочаровался и не стал. Зато 8.8 дает прикурить



15 май 2013, 22:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Что надо делать, чтобы разочароваться в т29? Он же в салат разрывает на своем уровне боев.



15 май 2013, 22:56
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

я хз, видимо просто не мой танк. И его слишком часто кидает на 9 лвлы, чтобы разрывать кого-то в салат. На ИС-3 мне покомфортней играть



16 май 2013, 06:00
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Самое збс на котэ онли голдой стрелять с топ пухи.



16 май 2013, 09:13
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

предтоп. дпм тащит :>



16 май 2013, 10:59
Профиль Skype

1
Сообщение World of Tanks.

новая инфа пошла про арту

 

Цитата:

Standard_deviation_diagra[1]
Ходят слухи, что помимо увеличения разброса, меняют расчёт вероятности отклонения от центра круга, с двух сигм, на три. Объяснение:
Если круг сведения равен 2 сигмам, то в 95% случаев снаряд будет в круге. Оставшиеся 5% это те случаи, когда раньше снаряд вылетал за пределы круга, на что жаловались игроки, а разработчики не замечали, и что затем вылилось в программное ограничение таких вылетов , чтобы эти 5% не вылетали, а били ровно в край.
Если круг сведения равен 3 сигмам, то снаряд не вылетит за круг сведения в 99.5% случаев. При этом важно следующее. Кучность полета снаряда повысится при переходе от 2-х к 3-м сигмам, потому что 95% полетов всех снарядов уже будут приходится в меньший круг с 2/3 от радиуса круга сведения.
И увеличение круга разброса это исключительно приведение круга основных попаданий к прежним значениям, потому что иначе арта начала бы безбожно кемперить. Так что просто снимают один из программных костылей.

 

полный список изменений техники 0.8.6(не самый удобный вид для восприятия всё равно)

 

#572

 

в целом.

 

 



16 май 2013, 12:11
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

одного не понимаю - как можно нерфить пробитие бб у ТТ, а СТ оставить как есть  :facepalm



16 май 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

новая инфа пошла про арту

 

Цитата:

Standard_deviation_diagra[1]
Ходят слухи, что помимо увеличения разброса, меняют расчёт вероятности отклонения от центра круга, с двух сигм, на три. Объяснение:
Если круг сведения равен 2 сигмам, то в 95% случаев снаряд будет в круге. Оставшиеся 5% это те случаи, когда раньше снаряд вылетал за пределы круга, на что жаловались игроки, а разработчики не замечали, и что затем вылилось в программное ограничение таких вылетов , чтобы эти 5% не вылетали, а били ровно в край.
Если круг сведения равен 3 сигмам, то снаряд не вылетит за круг сведения в 99.5% случаев. При этом важно следующее. Кучность полета снаряда повысится при переходе от 2-х к 3-м сигмам, потому что 95% полетов всех снарядов уже будут приходится в меньший круг с 2/3 от радиуса круга сведения.
И увеличение круга разброса это исключительно приведение круга основных попаданий к прежним значениям, потому что иначе арта начала бы безбожно кемперить. Так что просто снимают один из программных костылей.

 

полный список изменений техники 0.8.6(не самый удобный вид для восприятия всё равно)

 

#154

 

в целом.

 

 

 

Арту на уровень выше поднимут,но новые арты не добавят. Так чтоли получается? 



16 май 2013, 15:41
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

http://world-of-ru.livejournal.com/1952282.html?thread=130565146#t130565146

http://world-of-ru.livejournal.com/1937905.html

нет больше веры квг, не зря их рэндом имеет отдельную аббревиатуру



16 май 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Здарова посоны, у меня открыт еписятМ, стоит ли его покупать? гонять на просто еписят понравилось, особенно заточка под снайперский вариант ну и конечно это неописуемое чувство когда влетаешь в какой-нибудь ис и разносишь ему мозги на 70% хп, или давить батчатов тоже збс, угнетает что пробивают суки=( тот же 62 норм танкует. Заинтересовал мерикашка Патон 10 лвл, он что правда при всей своей картонности может стрелять автоприцелом на ходу до 200-300 метров и попадать с ходу?



17 май 2013, 08:06
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

Здарова посоны, у меня открыт еписятМ, стоит ли его покупать? гонять на просто еписят понравилось, особенно заточка под снайперский вариант ну и конечно это неописуемое чувство когда влетаешь в какой-нибудь ис и разносишь ему мозги на 70% хп, или давить батчатов тоже збс, угнетает что пробивают суки=( тот же 62 норм танкует. Заинтересовал мерикашка Патон 10 лвл, он что правда при всей своей картонности может стрелять автоприцелом на ходу до 200-300 метров и попадать с ходу?

Насколько я знаю е50м лучше е50 в несколько раз.

 



17 май 2013, 08:11
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

Здарова посоны, у меня открыт еписятМ, стоит ли его покупать? гонять на просто еписят понравилось, особенно заточка под снайперский вариант ну и конечно это неописуемое чувство когда влетаешь в какой-нибудь ис и разносишь ему мозги на 70% хп, или давить батчатов тоже збс, угнетает что пробивают суки=( тот же 62 норм танкует. Заинтересовал мерикашка Патон 10 лвл, он что правда при всей своей картонности может стрелять автоприцелом на ходу до 200-300 метров и попадать с ходу?

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/662000-%D0%B5-50-ausf-m/

 



17 май 2013, 10:42
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

#118

уточнения послебоевой статистики. люто одобряю. особенно про урон после гусления.



17 май 2013, 17:33
Профиль Skype

2
Сообщение World of Tanks.

Я и не думал, что тяжи амеры так гнут рандом. Т1 Хэви и М6 это нереальные машины нагиба. Прошел их, ловя нереальный кайф от покатушек.



17 май 2013, 17:42
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 859
0
Сообщение World of Tanks.

Тоже полез к е5, но через шерманы. Самое фейстрольное что я видел, вопли в чате доставляли ;D (катался со 105 на голде офк). Надеюсь понерфят ибо это не нормально раздавать по 300-400. 

#907

 

Выше писали про т29 и т34. эти 2 танка не сравнимы из-за пушки(для меня), а так танки один в один. 



17 май 2013, 19:31
Профиль

2
Сообщение World of Tanks.

изменения механики в 0.8.6

 

копипастить не буду, но в целом это

 

Цитата:
Выстрелы всех орудий станут гораздо более точными. Значительно уменьшится количество попаданий в край круга сведения, точнее их вообще практически и не будет. Случайностей при выстреле будет меньше, значительно возрастет значение скила и уменьшится влияние ВБР.

 

#880

 

особенно ап незаметности. может наконец ворлд оф пт настанет.

патч просто лучший.

как и серебро за гусление.



18 май 2013, 12:19
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru