World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

в американцах разочаровался, немцев качать вряд ли хватит терпения (ибо с нуля), остальных даже не рассматриваю. Вариантов у меня нет, судя по всему )



18 май 2013, 20:56
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ну да смотря что ты хочешь от техники в ангаре. Если хочешь конкретно влиять на исход боя, я бы оставлял ис-3. Если хочешь играть с топами, то стоит пройти ис-8 и купить семку. Но без взводов семка не тащит. В соло рандоме она уныла, чисто имхо. Просто играли на топах взводом с Хренькой, там семка очень редко решает. Если ее не фокусят, то все норм идешь и раздаешь направо и налево, а вот если зафокусили, то тут не поиграть на ней, из за сереброголды она как то броней не выделяется. Вот к примеру шью на вазике (wz-120) этих семерок просто на пофиг через фару, даже голда не нужна.

Кстати продолжая тему нагиба американских ТТ. Не знаю что там в них разочаровываться. Отличные машины. Правда пухи на Т29 и т32 коссющий до безобразия. Надеюсь после патча получше будет)



18 май 2013, 20:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tsito писал(а):

в американцах разочаровался, немцев качать вряд ли хватит терпения (ибо с нуля), остальных даже не рассматриваю. Вариантов у меня нет, судя по всему )

 

Качай ветку ис -4 , сам ис4 и предшествующий ст-1 - у обоих стальные яйца при должной игре, само воплощение ТТ, и не такие сараи как немецкие.

 



18 май 2013, 21:02
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

2Fonetic норм шпилишь, не ясно почему у тебя такой %



18 май 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Как не банально сестра поиграла xDDD Можешь посмотреть мою стату на хелкете, там все становится ясно) Да и когда начинал играть, было как то пофиг на стату, не знал вообще как играть то. Так что где то 4к~ боев были слиты в щи. Сейчас вроде выправляю потихоньку статку.



18 май 2013, 21:15
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

глобалочка реборн.

 

направление очень верное.



21 май 2013, 22:08
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Поставил топову пушечку на КТ, не заметил разницы с предтопом  :pardon



22 май 2013, 08:41
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

Поставил топову пушечку на КТ, не заметил разницы с предтопом  :pardon

Пробитие, перезаряд, разброс - всё лучше.

 



22 май 2013, 09:09
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

купил т62а, приятная пушка, но больно уж картонный, непривычно



22 май 2013, 09:10
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Серегаже писал(а):

купил т62а, приятная пушка, но больно уж картонный, непривычно

 

Странно по ощущениям со стороны стреляющего по всем ст10 он наоборот самый крепкий и мелкий в отличие от того же батона-сарая.

 



22 май 2013, 09:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ну хз, башня крепкая, но я от неё плохо умею играть, а корпус помойму вообще всеми шьется, еще и горит часто



22 май 2013, 09:32
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.
62а читерская ст машина, рикошеты, непробития... пуха вообще лютое ОП, нормальный альфа и скорострельность збс. После 54ки будет немного непривычно)


22 май 2013, 09:41
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение World of Tanks.

Так что те кто не в топ кланах соснут с М60? Как то  :fool Что мешало уникальные шкурки давать?



22 май 2013, 15:48
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение World of Tanks.

М60 - уникальный танк, а не ИМБА нагибатор.

Шкурка - слишком простая награда, несопоставимая с усилиями



22 май 2013, 16:44
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

больше про 0.8.6

 

подбои порадовали. сверхтяжелый подбой ОЧЕНЬ сильно срежет дмг от арт при непробитии.



22 май 2013, 17:25
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

а почему вы именно М60 в пример приводите? Совок и немец хуже чтоли?

 

Все, понял



22 май 2013, 19:37
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

больше про 0.8.6

 

подбои порадовали. сверхтяжелый подбой ОЧЕНЬ сильно срежет дмг от арт при непробитии.

 

сверхтяжелый подбой на 30%... нерф арты...нерф голды... чую рандом зажжется  толпами мышей и эстонцев  Diablo

 



22 май 2013, 21:16
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

подбой порадовал, а то реально бесполезный модуль.. как и торсионы для тяжей..

поставлю наверно на 100ку, буду танчить как царь :)

хотя маус с ремкомплектом и подбоем будет еще лучше.. но маус фул танк, а 100ка еще и подамажить может



23 май 2013, 16:50
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Стоит ли менять сетку на ведьме (стоит сетка, рога, досылатель) и если да, то на что? Маскировку почти докачал.

И еще один вопрос. Начал качать Китай, на какие танки следует обращать внимание?



23 май 2013, 17:05
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

По поводу сетки нечего сказать не могу, и там еще в следующем патче она будет по другому работать. По китаю следующее, тяжи не однозначны. Есть 110 с отличной пушкой которая на голде шьет все живое. Лт довольно четкие тоже, но вытягивать на них бой тяжело, лт же. Вот сам проходил китай именно через ст. Меня вообще не поперла вестка, остоенно 34-2 оказался для меня кактусом. Но грызть кактусы стоит того, ведь на 9 лвле ждет чудо-машина wz-120. Откатал уже 500+ боев, и не перестала радовать.

Upd. Люблю эту игру



23 май 2013, 17:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru