World of Tanks.  
Автор Сообщение



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

Ну я предположил, на м103 гонял только на тесте, боев 50 откатал, вроде понравился. И еще хрен знает, ис8 тот еще картон, играл на нем почти всегда как на ст. Дополню насчет семки, хотя тут и так все ясно. Нлд мне шили по кд, а не через раз, как у одноклассников. про щучий нос вообще молчу..бортами тоже особо не потанкуешь, совковая косая пуха. Поначалу он мне понравился, танк агонь11!!, говорил я...потому что банально мне чутка дали брони после ис8.)) Откатал 400+ боев с крабовым уроном ~1900 и 55%. Отвращению нет предела :crazy И кстати вчера катались на 8 лвлах, намного комфортнее играть, нет арты ваншотающей все, ее нет вообще там по 5 штук, как у 10.) Понравилось.)



25 май 2013, 11:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Меня в нем больше бесила не броня, а 3,6.



25 май 2013, 12:01
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.
Ну вообще как бы есть вариант катать с двумя сводками, многие так катают) Но я так не привык)


25 май 2013, 12:29
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

говорят глобальный нерф арты отменяют.. правда?



25 май 2013, 13:55
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

это не чистый нерф, а перебалансировка. в целом все будут порезаны, но не в землю. перезарядка и скорость снаряда - главные нерфы. особенно второе т.е. упреждение брать значительно сложнее



25 май 2013, 14:20
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение World of Tanks.

Да эта арта вообще должна быть в кол-ве 1 шт для выковыривания кемперов не более. Арта просто нереально режет кол-во путей по которым танки могут двигаться. Особенно на 8-10. Практически всё сводится к перебежкам от нычки к нычки. Иногда ощущение что попал на карту открытую карту в КС и у всех кроме тебя слонобои. Яб эту арту вообще в землю загнал так что бы одни фанаты остались.



25 май 2013, 15:22
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

За то появляется ещё один инстинкт самосохранения... А то и сейчас то есть чудики, которые готовы остановится посреди поля и начать стрелять XD По мне так 3 арты самое то. 



25 май 2013, 15:41
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ну а если там посреди поля есть холм, который скрывает полностью нлд или весь танк кроме башни, то почему бы и нет. Без арты рельеф карты воспринимается куда разнообразнее.



25 май 2013, 16:10
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

#744

 

^вин.



25 май 2013, 16:28
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Не хватает 0,31 до максимальной скидки  :D



25 май 2013, 16:35
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.
Это где такой плакат висит? :D


25 май 2013, 16:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

m103 наврятли комфортнее, картонный же, наверное по крепости яиц ст1 может поспорить с 75, именно как ТТ, продавливай-убивай-танкуй.


Великолепный танк. Жалею, что променял его на стодесятика :(

 



25 май 2013, 16:55
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение World of Tanks.

Hotmetal писал(а):

Ну а если там посреди поля есть холм, который скрывает полностью нлд или весь танк кроме башни, то почему бы и нет. Без арты рельеф карты воспринимается куда разнообразнее.

 

Вот вот а так все жмуться у скал. Выехал с засветом - труп. На тех же тяжах даже прорыва не сделать, были бы только ПТ и танки можно было бы оттанковать за счёт расстояния скажем, а тут напихивают сразу же.

 

Вот скажем #120 я попадал без арты туда - совсем другое дело. А так все знают где народ трётся весь бой. Из раунда в раунд. По этому к слову часто 5-6 лвл интереснее чем даже 8ые. 10ки вообще идут в топку.



25 май 2013, 17:04
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
я в плане интереса не понимаю тех кто на арте играет, скилл кап ведь намного меньше, сам процесс тоже рамдомный и нудный как мне кажется ( могу ошибаться, играл на ней немного), по сути другая игра. + как заметили сильно ограничивает свободу выбора тактик нормальным игрокам.


25 май 2013, 19:24
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

играю только на су14. ограниченый столько. что нет ни на одном другом танке. 

но радости от ваншотов по батчатам или немцам. радуют просто нет слов. 



25 май 2013, 20:06
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

Возникли некоторые вопросы, которые требуют совета X-fire тренеров  экспертов: Подскажите, стоит ли брать Е-75, ибо мнения о танке кардинально противоположные - одни говорят, что этот танк один из немногих оставшихся, кто может играть от брони, другие же утверждают, что даже издали напоминающее танк уебише (Т71) шьет его везде кроме ВЛД не напрягаясь, а за голдострелов вообще страшно подумать, посему требуется ваш совет - быть или не быть (с).
P.S. Только не стоит линковать в ответ различные видяшки с ютуба, потому что был забавный случай: насмотрелся всяких Муразоров, где они гнут на ИС-7, терпел и унижался на ИС-8, но наконец то таки выкачал себе эту заветную машинку. В первом же бою у меня появилось чувство, что меня где то наебали, ибо этот самый "непробиваемый в видео и гайдах" щучий нос пробивался всеми на ура, да и сам танк не радовал другими параметрами. Сыграл 30 боев, в 31 бою Объект 268 пробил меня в лоб башни (не щеку, а почти что в маску орудия): Психанул - Танк продал - Теперь качаю ИС-4, just as planned  :crazy и всяким видяшкам больше не доверяю :)



27 май 2013, 16:25
Профиль

2
Сообщение World of Tanks.

lancaster писал(а):

Возникли некоторые вопросы, которые требуют совета X-fire тренеров  экспертов: Подскажите, стоит ли брать Е-75, ибо мнения о танке кардинально противоположные - одни говорят, что этот танк один из немногих оставшихся, кто может играть от брони, другие же утверждают, что даже издали напоминающее танк уебише (Т71) шьет его везде кроме ВЛД не напрягаясь, а за голдострелов вообще страшно подумать, посему требуется ваш совет - быть или не быть (с).
P.S. Только не стоит линковать в ответ различные видяшки с ютуба, потому что был забавный случай: насмотрелся всяких Муразоров, где они гнут на ИС-7, терпел и унижался на ИС-8, но наконец то таки выкачал себе эту заветную машинку. В первом же бою у меня появилось чувство, что меня где то наебали, ибо этот самый "непробиваемый в видео и гайдах" щучий нос пробивался всеми на ура, да и сам танк не радовал другими параметрами. Сыграл 30 боев, в 31 бою Объект 268 пробил меня в лоб башни (не щеку, а почти что в маску орудия): Психанул - Танк продал - Теперь качаю ИС-4, just as planned  :crazy и всяким видяшкам больше не доверяю :)

Сейчас с доступной голдой ни у одного танка нет брони. Прекращайте качать советских тяжей - они уг.

На данный момент нормально себя чувствуют оба амера, британец и Е-100 (требует скилла). Может быть ещё француз, но он проигрывает американскому "барабанщику" по ряду характеристик.

 

Не знаю как там будет в патче, поможет ли он советским тяжам попадать с их косорылых пушек. Обещают ~20% прироста точности, но мне как-то слабо верится что это сильно поможет.

 



27 май 2013, 16:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Специально зашел на е75 после прочтения своего поста, обычный сливной бой. Но можно наслаждаться тем какой этот танк затанкованный (даже голдовый упоротный хомяк его не пробивает через раз). Делай выводы сам. Но мое мнение - это шикарнейший аппарат на 9 лвле.

http://wotreplays.ru/site/952340#zapolyar_e-ilium-e-75



27 май 2013, 16:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

lancaster писал(а):

Возникли некоторые вопросы, которые требуют совета X-fire тренеров  экспертов: Подскажите, стоит ли брать Е-75, ибо мнения о танке кардинально противоположные - одни говорят, что этот танк один из немногих оставшихся, кто может играть от брони, другие же утверждают, что даже издали напоминающее танк уебише (Т71) шьет его везде кроме ВЛД не напрягаясь, а за голдострелов вообще страшно подумать, посему требуется ваш совет - быть или не быть (с).
P.S. Только не стоит линковать в ответ различные видяшки с ютуба, потому что был забавный случай: насмотрелся всяких Муразоров, где они гнут на ИС-7, терпел и унижался на ИС-8, но наконец то таки выкачал себе эту заветную машинку. В первом же бою у меня появилось чувство, что меня где то наебали, ибо этот самый "непробиваемый в видео и гайдах" щучий нос пробивался всеми на ура, да и сам танк не радовал другими параметрами. Сыграл 30 боев, в 31 бою Объект 268 пробил меня в лоб башни (не щеку, а почти что в маску орудия): Психанул - Танк продал - Теперь качаю ИС-4, just as planned  :crazy и всяким видяшкам больше не доверяю :)

Сейчас с доступной голдой ни у одного танка нет брони. Прекращайте качать советских тяжей - они уг.

На данный момент нормально себя чувствуют оба амера, британец и Е-100 (требует скилла). Может быть ещё француз, но он проигрывает американскому "барабанщику" по ряду характеристик.

 

Не знаю как там будет в патче, поможет ли он советским тяжам попадать с их косорылых пушек. Обещают ~20% прироста точности, но мне как-то слабо верится что это сильно поможет.

 

Честно сказать тяжело себе представить, в чем себя нормально чувствует Е-100....А по поводу советских тяжей - ИС-7 меня очень сильно разочаровал, а вот ИС-4 является достаточно интересным примером, хотя бы потому что встречая различных игроков на этом танке, можно увидеть, что разница между различными игроками иногда равняется пропасти, потому и интересно его выкачать



27 май 2013, 17:25
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ИС-4 такой же ниочёмный танк. Если вам нравиться жрать говно, то как вам угодно, спорить не буду. Уже давно ясно что здесь никто не слушает советов.



27 май 2013, 19:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru