World of Tanks.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

ИС-4 такой же ниочёмный танк. Если вам нравиться жрать говно, то как вам угодно, спорить не буду. Уже давно ясно что здесь никто не слушает советов.

Я прислушиваюсь к советам, но все равно ведь интересно попробовать, темболее, что уже есть топовый СТ-I, который, к слову, мне нравится намного больше чем все тяжи, на которых я пока что играл, а по поводу амеров и барабанщиков и так уже давно известно, но откровенно качать полностью ветку с нуля ужасно лениво



27 май 2013, 19:56
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.
lancaster писал(а):

Grees писал(а):

ИС-4 такой же ниочёмный танк. Если вам нравиться жрать говно, то как вам угодно, спорить не буду. Уже давно ясно что здесь никто не слушает советов.

Я прислушиваюсь к советам, но все равно ведь интересно попробовать, темболее, что уже есть топовый СТ-I, который, к слову, мне нравится намного больше чем все тяжи, на которых я пока что играл, а по поводу амеров и барабанщиков и так уже давно известно, но откровенно качать полностью ветку с нуля ужасно лениво

Это того стоит. Ветка, в которой все танки после 4 уровня очень сильны и без голды и играть на которых исключительно приятно(речь про е5 ветку).


27 май 2013, 20:34
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.



28 май 2013, 00:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Tanks.

У меня одного начинает адово греться проц при игре в ВоТ??? :chok



28 май 2013, 05:36
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Что за проц и охлаждение? Что стресс тесты кажут?

 



28 май 2013, 09:41
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

Эксперты! качать до е5 или 57? 


аргументы уместны. 



28 май 2013, 11:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Tanks.

Nayder писал(а):

Что за проц и охлаждение? Что стресс тесты кажут?

 

i7 3600k, а кулер лень смотреть, не помню...но подниматься температура начинает именно в танках и только!!

 



28 май 2013, 13:44
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ky6ik писал(а):

Эксперты! качать до е5 или 57? 

аргументы уместны. 

Не играй в танки.

А по тебе, то Т57 Heavy ибо он сейчас имба...барабан на 4 заряда со ср. уроном в 400 при 269 пробоя ББ и около 400 премиум снарядами. кд 22сек.

7.34 выстрелов в минуту у Т57 против ~6 у Е5.

 


Rioson писал(а):

Nayder писал(а):

Что за проц и охлаждение? Что стресс тесты кажут?

 

i7 3600k, а кулер лень смотреть, не помню...но подниматься температура начинает именно в танках и только!!

 

WoT не используют все ядра, а нагрузка идет на 1-2 ядра.

 

 



28 май 2013, 15:08
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

почему не играть? 

из всего казуального онлаин мира. танки сеичас самый топ. 

там хоть какой то смысл от игры есть. 

 



28 май 2013, 15:36
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ky6ik писал(а):

почему не играть? 

из всего казуального онлаин мира. танки сеичас самый топ. 

там хоть какой то смысл от игры есть. 

 

Игру портит разделение сток и топ...вариантов мало

-Копить свободный

-Донат

-Качаться своими силами из говна в топ...(опять же не благоприятно сказывается на статистике)

Игра была бы лучшая из сегоднешних при: 

-Уменьшении кол-ва артиллерии до 3 в бою.

-Упразднение системы сток-ток

-Введение абонентской платы

 

 

Но опять же это только моё ИМХО.

 



28 май 2013, 17:41
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ser3DFun писал(а):

(опять же не благоприятно сказывается на статистике)

-Введение абонентской платы

 

Это провал, т.к. несовместимо с "казуальностью"



28 май 2013, 20:01
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение World of Tanks.

Вполне совместим  :chok Есть оплата за один день игры к слову. Я хз как казуально играть без влива туда бабла. Это качать экипаж до 100% будучи УГ. Это не переставлять модули будучи уг. Это еле ползти к следущему танка без према.

 

Всё это можно было бы заменить абоненткой что сократило бы расходы.



28 май 2013, 20:50
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Hotmetal писал(а):

Ser3DFun писал(а):

(опять же не благоприятно сказывается на статистике)

-Введение абонентской платы

 

Это провал, т.к. несовместимо с "казуальностью"

Сделать игру не казуальной...Щас пытаются что-то сделать с пробоем, но скорее всего это не даст результатов т.к и 340 пробоя хватит для прошития во все проекции все танки 10 уровня. и арта по 5 шт. в каждом бою...а если еще 3 взводные, то вообще вешайся.

 



28 май 2013, 21:07
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tetros писал(а):

Вполне совместим  :chok Есть оплата за один день игры к слову. Я хз как казуально играть без влива туда бабла. Это качать экипаж до 100% будучи УГ. Это не переставлять модули будучи уг. Это еле ползти к следущему танка без према.

 

Всё это можно было бы заменить абоненткой что сократило бы расходы.

А прем вам на что? Хочется побыстрей прокачаться - плати, а если все прокачено, и хочется просто иногда поиграть - играешь себе бесплатно. Зачем тут вообще абонентская плата? Даже за 1 день игры - кто будет лезть куда-то что-то оплачивать, чтобы поиграть пару часов после работы?

Ну и про мучения не надо, разница всего в 1.5 раза. Даже вообще ничего не платя можно казуально играть на мелких и средних уровнях, и получать больше фана, чем на топах. Ну и те же прокаченные 8-9 играют в небольшой + или ноль без ПА.

Ser3DFun писал(а):

Сделать игру не казуальной

И потерять основную массу игроков.



28 май 2013, 21:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Это просто их дело...они себя представляют как киберспортивная игра, но в данный момент они работают над ГК...непонятно зачем, хотя можно давно реализовать 7\42...либо упразднить сток-топ...игра станет более ровной.

Либо настроить балансер сток-топ и т.д...а то что сейчас твориться просто жесть...после боя смотришь на урон и т.д и сам вшоке от команды.

Из-за совокупности многих факторов пришлось забить на игру...



28 май 2013, 21:58
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение World of Tanks.

Hotmetal писал(а):

Tetros писал(а):

Вполне совместим  :chok Есть оплата за один день игры к слову. Я хз как казуально играть без влива туда бабла. Это качать экипаж до 100% будучи УГ. Это не переставлять модули будучи уг. Это еле ползти к следущему танка без према.

 

Всё это можно было бы заменить абоненткой что сократило бы расходы.

А прем вам на что? Хочется побыстрей прокачаться - плати, а если все прокачено, и хочется просто иногда поиграть - играешь себе бесплатно. Зачем тут вообще абонентская плата? Даже за 1 день игры - кто будет лезть куда-то что-то оплачивать, чтобы поиграть пару часов после работы?

Ну и про мучения не надо, разница всего в 1.5 раза. Даже вообще ничего не платя можно казуально играть на мелких и средних уровнях, и получать больше фана, чем на топах. Ну и те же прокаченные 8-9 играют в небольшой + или ноль без ПА.

Ser3DFun писал(а):

Сделать игру не казуальной

И потерять основную массу игроков.

 

К сожалению почти не у кого на одном только ПА траты не заканчиваются. Их там за год набирается очень некисло, я просто тут на днях посчитал во всколько мне обошелся WoT vs WoW и как то заметно дороже вышло.



28 май 2013, 22:06
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

учитывая что в вов можно было без особых напрягов продавать голду и оплачивать на это подписку. По крайней мере так было в БК-личе



28 май 2013, 22:54
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ser3DFun писал(а):

Это просто их дело...они себя представляют как киберспортивная игра, но в данный момент они работают над ГК...непонятно зачем, хотя можно давно реализовать 7\42...либо упразднить сток-топ...игра станет более ровной.

Либо настроить балансер сток-топ и т.д...а то что сейчас твориться просто жесть...после боя смотришь на урон и т.д и сам вшоке от команды.

Из-за совокупности многих факторов пришлось забить на игру...

 

сток-топ - это фишка. как фарм шмота в вове.

 

7/42 и гк абсолютно разные вещи, кроме того, что они вместе топ контент. если что, то 7/42 уже более полугода в фазе допилки т.е. реально уже более года работают в этом направлении. 

 

балансер близок к идеальному. для осознания этого достаточно поиграть у улиток :>

 



28 май 2013, 23:39
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение World of Tanks.

По сравнению с тем же WoW раздражает сложность(а вернее, занудность) прокачки. Один и тот же танк, одни и те же карты - и так много-много раз. 

Ну или мб я чего-то не понимаю.



28 май 2013, 23:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

а уже тут актуальнее сравнивать с лолом, только главное отличие - топ контент не для всех. исторические бои, кстати, будут на стоках по большей части(исторические конфигурации), возможно всё изменится, а может и нет :>



28 май 2013, 23:59
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru