World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:

Акция «Операция «Багратион»

Сегодня Акции Комментарии

Представляем вашему вниманию новую акцию «Операция «Багратион»*, в рамках которой игроки смогут получить ускоренную прокачку экипажа, а также скидки на определенные виды танков, слоты, обучение и переобучение экипажей и скидки на сброс изученных навыков для экипажей.

Акция продлится с 21 июня 10:00 (МСК) до 24 июня 9:30 (МСК).

Во время акции игроков ожидает:   Ускоренная в три раза прокачка экипажа.  Скидка на покупку премиум аккаунта:

  • Стоимость трёх дней составит 250вместо 650
  • Стоимость семи дней составит 650вместо 1250

  Скидка 50% на сброс изученных навыков и умений экипажа (за игровое золото и кредиты).   Скидка 50% на обучение и переобучение экипажа при рекрутировании и пересадке на другую технику (за игровое золото и кредиты).   Скидка 50% на покупку дополнительных слотов в ангар.   Скидка 50% на покупку дополнительных коек в казарме.  Скидка 30% на покупку техники:

 Т-34-85
 КВ-1С
 ИС 
 СУ-152
 PzKpfw V Panther
 PzKpfw VI Tiger
 Jagdpanther

 Скидка 50% на покупку следующей техники:

 T-34
 СУ-85
 PzKpfw III
 PzKpfw IV
 StuG III

А также дополнительные кредиты за получение медали «Воин».

 

При получении медали «Воин» на любой технике к заработанным за бой кредитам будет добавляться дополнительно 20 000 кредитов (только во время действия акции).

 

Присваивается игроку, уничтожившему наибольшее количество единиц техники противника в конкретном бою (6 и более). Присваивается как выжившему игроку, так и посмертно. Если по итогам боя двое или более игроков лидируют по этому показателю при одинаковом количестве уничтоженных единиц техники, то звание присваивается игроку, получившему за бой большее количество очков опыта, с учётом наличия/отсутствия премиум аккаунта. При равном количестве очков опыта звание не присваивается никому. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.


Одновременно с акцией будет проходить серия игровых событий под общим названием «Боевая задача», которые можно выполнять неограниченное количество раз с 21 июня 10:00 (МСК) до 24 июня 9:30 (МСК). Если игрок выполнил условия обеих задач, то полученные бонусы суммируются.

 Боевая задача №1. Максимальный урон

Три игрока из каждой команды, нанёсшие наибольшее количество урона сопернику за бой, получат в два раза больше кредитов по итогам зачётного боя. Принять участие в боевой задаче можно на любой технике.

 Боевая задача №2. Опытный игрок

Танкисты, набравшие за победный бой 500 и более единиц «чистого» опыта, получат в два раза больше опыта на танк по итогам зачётного боя. Участвовать в данной боевой задаче можно на следующей технике:

 T-34
 Т-34-85
 КВ-1С
 ИС 
 СУ-85
 СУ-152
 PzKpfw III
 PzKpfw IV
 PzKpfw V Panther
 PzKpfw VI Tiger
 StuG III
 Jagdpanther

Удачи на полях сражений!

 

 

 

Цитата:

Одновременно с акцией будет проходить серия игровых событий под общим названием «Боевая задача», которые можно выполнять неограниченное количество раз с 21 июня 10:00 (МСК) до 24 июня 9:30 (МСК). Если игрок выполнил условия обеих задач, то полученные бонусы суммируются.

 Боевая задача №1. Максимальный урон

Три игрока из каждой команды, нанёсшие наибольшее количество урона сопернику за бой, получат в два раза больше кредитов по итогам зачётного боя. Принять участие в боевой задаче можно на любой технике.

 Боевая задача №2. Опытный игрок

Танкисты, набравшие за победный бой 500 и более единиц «чистого» опыта, получат в два раза больше опыта на танк по итогам зачётного боя. Участвовать в данной боевой задаче можно на следующей технике:

 T-34
 Т-34-85
 КВ-1С
 ИС 
 СУ-85
 СУ-152
 PzKpfw III
 PzKpfw IV
 PzKpfw V Panther
 PzKpfw VI Tiger
 StuG III
 Jagdpanther

 

смогли ведь



20 июн 2013, 17:56
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

боевую задачу номер 1 нужно ввести на постоянной основе с разными бонусами и условиями получения, рейджа от сливов когда тащищь станет в разы меньше  :good



20 июн 2013, 20:41
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

http://wotreplays.ru/site/1007607#self

 

Реплей от лица китайского премиумного тяжа 112. Одного непонятно - чем тогда он хуже ИС-6?



20 июн 2013, 21:02
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Даже если такие "игроки" вытаскивают на нем (а там реально было стооолько фейлов в этом реплее, что кровь из глаз чуть не пошла), то этот танк реально нагибучий. Да и о чем говорить если там голда с пробоем в 300. А по броне я увидел, что все вплоть до 8 лвла вытанковывается ромбом, хотя хз как там с гуслями и экранами (и вообще есть ли они у него, из реплея не увидел чтобы хоть как то танковалось бортом), но доворот нлд реально его неплохо так сейфит. В общем заманчивый такой прем.

А и да по поводу чем он хуже по сравнению с ис6, я как раз думаю что бортами и хуже. У совка с бортами все в порядке. И командирка у китайца вродь как нехило так торчит, с улучшенной меткостью будут ее выцеливать по кд даже издали.



21 июн 2013, 02:06
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Меня после патча вообще т110е5 стал дико бесить, командирку выцеливают абсолютно все теперь, со средним и дальних дистанций не проблема. Не особо представляю как играть на этом танке теперь(



21 июн 2013, 03:34
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение World of Tanks.

Тем временем акция заработала. Ни за что на обычном ИСе 100к серебра и 4к опыта оО

#398



21 июн 2013, 11:01
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение World of Tanks.

Акция не распространяется же на ИС4



21 июн 2013, 12:40
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
-2
Сообщение World of Tanks.

патч конечно дикое говно. 

если раньше арта хоть как то сдерживала толпы дебилов. хоть какая то позиционка и тактика была. то сеичас танки просто валят со всех сторон. и у кого больше народу на одном из фронтов тот и выиграл. скилл пропал полностью.

я уже не говорю про батчата с меткостью почти как у е50м(до патча). ну и тд. 



21 июн 2013, 16:19
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение World of Tanks.

Arize писал(а):

Акция не распространяется же на ИС4

Я на обычном ИСе, 7го уровня. На скрине видно же.

 

 

 



21 июн 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

А я согласен что патч говно, квасы без сводки попадают, через полкарты на хелкете выцеливаю невыцеливаемое (к торчащий зад танка на который и навестись то реально проблема, потому что только в определенной точке он виден) и попадаю с первого раза, это ж лол. КС стайл. И арта жесть. Продал гвп потому что неиграбельное говно теперь, без скорости (теперь разгоняется только с горы), а на горку меня даже буксировал чувак 212,  без нормальной (приемлевой) скорости полета снаряда, через полкарты нереально кидать. В общем как я и думал. Как по мне из арт нормально сейчас остался 261 и все, остальное треш трешом. Экипаж пересадил с гвп на пантеру2 и теперь выцеливаю все что захочу, балансно чо. Вкачаю е50 и буду раздавать пацанам так, что они меня даже видеть не будут, а что точность то позволяет!

Да и акция это лол, фармим!!! Е-75

#661

 



21 июн 2013, 18:35
Профиль

3
Сообщение World of Tanks.

Нужно больше таких акций

212му кстати апнули проходимость, теперь ездит как все нормальные арты.

 

 

LETSCELEBRATE1MLN

^бонус-код на 1 день према



21 июн 2013, 20:08
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 859
0
Сообщение World of Tanks.

малость бредовая акция с кредитами, слишком жирно.



21 июн 2013, 20:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

230 кусков с первой игры на типке, хорошая акция

на постоянной основе нужно сделать так, чтобы топ3 проигравших получали как за победу

 

59 тыс на Pz1C ))



21 июн 2013, 21:40
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

essey писал(а):

малость бредовая акция с кредитами, слишком жирно.

 

а чем не нравится-то?



21 июн 2013, 21:47
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

LETSCELEBRATE1MLN

^бонус-код на 1 день према

 

 

Большое спасибо ;)



21 июн 2013, 21:59
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 859
0
Сообщение World of Tanks.

Tsito писал(а):

а чем не нравится-то?

essey писал(а):

малость бредовая акция с кредитами, слишком жирно.

 

зашел сегодня сбить х2.  12 боев 8 винов.  750к в кармане, сколько потребуется их набить в простой день не на прем танке?

я конечно понимаю халява все дела, голову любому вскружит. 

 

Hotmetal писал(а):

на постоянной основе нужно сделать так, чтобы топ3 проигравших получали как за победу

 

 

 +



21 июн 2013, 23:16
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ну на деле выяснилось, что за слив получить 500 эксп не так то просто. Другой вопрос зачем толпе побеждающих такой вагон опыта



21 июн 2013, 23:49
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение World of Tanks.

Не понимаю че ноют. Улучшенная точность - хорошо. Разделение арты на 10 уровней - хорошо. Акция - хорошо. Что не нравится?



22 июн 2013, 00:11
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Все просто:

а) разделили на 10 лвлов арту - хорошо. что мы видим на самом деле - частые проки на 6-8 лвлах когда арта в топе, то есть те же гвп могут прокнуть с моим хеллкетом, такое было до патча? нет основная арта была хамели, су5 и су26, а если это и было то раз в 100-200 игр, а тут каждый десятый бой такой с лоррейнами и гвп, балансно что, чемоданы летите. А поправят это дай Бог к 0.8.7 и то если поправят, хотя это полный бред!

б) изменили (улучшили) точноть - хорошо. что мы видим на самом деле - точные в том патче пушки стали сверхточными и мне теперь пофигу на каком расстоянии стоит противник, все равно попаду. даже вз-120 с его кривейшей пушкой стреляет в яблочко, а о косых квасах вообще молчу, привет 400+ дамага через полкарты. вон апнули точность, тот же Кран сразу забросил фцма и сел на типка59, потому что попадает, пофигу на статы у пушки, ололо разброс все дела, перебалансили! так что я нисколько не страдал от старого патча. да часто летело в край ну и что? зато сейчас в край вообще не летит, все в центр, осталось только навестись, бредово нет?

в) акция - да окей, но я играю нормально и всегда в топе по дамагу, блин да я на хелкете теперь могу вообще только голдой стрелять, мне просто ПОФИГУ!!! все окупается, седьмые лвлы и меньше привет! подставляйте свои башни - хелкет на голде уахаха, сейчас я на вас подниму 30к+ после боя. балансно.

Так что вы как хотите думайте, но помоему это корм для увеличения и без того огромной аудитории школьников, рачков мидовых и прочих папок нагибаторов, и не более.



22 июн 2013, 00:31
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

А мне все в радость.

Эта акция - единственный способ, для меня, поднять прилично бабла в короткие сроки.

Я и так не часто играю, да и прем больше года не брал.

А покупать мне еще надо дофига чего - ис7/маус/ис4/ису152/1390.

Да и вообще, вам прибыль у величили, а вы не довольны :\



22 июн 2013, 01:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru