World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

отличная акция и патч - исчезли арты и появилась возможность фармить на 10х лвлах



22 июн 2013, 13:15
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

угу. и у стада отпал фактор страха. едут со всех сторон. скилл пропал как таковой. раньше арта хоть как то сдерживала натиск дебилов и не прощала ошибок. помогала держать фланг. сеичас же арта это просто танк . с кпд 0. 

ворлд_оф_СТ_танкс. как то так. все идет к этому. скорость+скорострельность(точность в расчет не берем. я на своем 34амере попадаю в башню ис3 с 400 метров) сеичас основные статы. все у кого этих параметров нет. заведомо в говне и юзелес. 

както так. 


просто не то нерфят. вот и все. скоро снова арту побафают а точность понерфят и вернется все как и было. 



22 июн 2013, 14:51
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ну насчет точности я согласен, на обьекте очень ощущается, хотя мне понравилось) а что плохо в натиске дебилов? они же в конечном счете страдают. Да и дело на мой взгляд больше даже не в нерфе арты а в уменьшении её кол-ва (где раньше 4-6 штук стабильно, сейчас 1-3)



22 июн 2013, 16:47
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

а патч угарный! мне праица давить на е100 :)



22 июн 2013, 21:06
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

а существует какой-нибудь аддон чтобы показывал кд пушки секундами у иконки врага в бою? тоесть чтобы можно было увидеть сколько времени враг еще не будет стрелять, в ВоВ был аналог, непомню название.



23 июн 2013, 16:09
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

Серегаже писал(а):

а существует какой-нибудь аддон чтобы показывал кд пушки секундами у иконки врага в бою? тоесть чтобы можно было увидеть сколько времени враг еще не будет стрелять, в ВоВ был аналог, непомню название.

Среди известных нет, иначе бы все использовали такой чит. Есть только специальная панель, которая показывает характеристики танка, когда наводишь на него прицел, включая кд ствола. Считают кд вражин в уме, смотря на неё, сверяясь со своим таймером. Входит в джов мод пак, если интересно.

 



23 июн 2013, 16:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

стоит этот пак) еще вопрос, какой американский топ тт лучше на данный момент и в перспективе? и как вам британский тт и пт?



23 июн 2013, 22:44
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

Серегаже писал(а):

стоит этот пак) еще вопрос, какой американский ТОП ТТ лучше на данный момент и в перспективе? и как вам британский тт и пт?

Нипанятна! Топ тт там вообще то один - это е5. Но если вопрос про то какие танки из этой ветки приятны и гнут рандом, то могу сказать, что все машинки жуткое ОП. Не знаю правда про м103, но остальные танки просто рвут все и вся, очень приятная ветка.

Британский ТТ тапкообразный, поэтому у него специфический геймплей, если бы он был нормальной конструкции, то подвинул бы даже в сторону е5.

Ну а пт бритов сейчас вполне себе играбильна, с апнутой точностью можно теперь попадать чемоданами и радоваться цифоркам, которые вылетают из вражин. Но опять же кд на пушке меня скажем не манит вкачивать фвху.

 



24 июн 2013, 00:13
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Fonetic писал(а):

Британский ТТ тапкообразный, поэтому у него специфический геймплей, если бы он был нормальной конструкции, то подвинул бы даже в сторону е5.

Ну а пт бритов сейчас вполне себе играбильна, с апнутой точностью можно теперь попадать чемоданами и радоваться цифоркам, которые вылетают из вражин. Но опять же кд на пушке меня скажем не манит вкачивать фвху.

 

 

спс, а с броней у них вроде неважно да?

 

Fonetic писал(а):

Нипанятна! Топ тт там вообще то один - это е5. Но если вопрос про то какие танки из этой ветки приятны и гнут рандом, то могу сказать, что все машинки жуткое ОП. Не знаю правда про м103, но остальные танки просто рвут все и вся, очень приятная ветка.

 

 

как один, а как же барабанный т57хэви? я имел ввиду кто из них лучше Е5 или Т57



24 июн 2013, 00:19
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

А да зафейлил с т57, ну короче они разные по гейплею, нравится выходить и с барабана делать минуса то т57, нравится танковать то е5 ибо на хевике так то сильно не постоять под огнем. Просто нельзя сравнивать разные по гейплею танки и говорить, что один лучше, а другой хуже. Просто они разные, но и тот и другой очень хороши.

А по броне тт бритов ничего не могу сказать, не играл. Просто тапкоподобие не дает на нем нормально играть, имхо.



24 июн 2013, 00:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Во мне проснулась тяга к мазохизму - захотелось прокачать Т95 :)



24 июн 2013, 12:17
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

Fonetic писал(а):

А да зафейлил с т57, ну короче они разные по гейплею, нравится выходить и с барабана делать минуса то т57, нравится танковать то е5 ибо на хевике так то сильно не постоять под огнем. Просто нельзя сравнивать разные по гейплею танки и говорить, что один лучше, а другой хуже. Просто они разные, но и тот и другой очень хороши.

А по броне тт бритов ничего не могу сказать, не играл. Просто тапкоподобие не дает на нем нормально играть, имхо.

на 57 просто рачилы играют - мозгов ноль - отстрелял барабан и за угол - это очень отупляет оленей.

 

 



24 июн 2013, 14:57
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Поцыки, че теперь правда можно с автоприцела ногебать?



24 июн 2013, 15:22
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Вообще не надо на экран смотреть, само попадает!



24 июн 2013, 15:25
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Блин, случайно забанился Напалм за пред. Не обессудь, чувак, причину написал.



24 июн 2013, 17:37
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

а разбанить рука не поднимается?) правильно!)



24 июн 2013, 18:13
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ky6ik писал(а):

а разбанить рука не поднимается?) правильно!)

Я хз как))

не вижу такой кнопки

 



24 июн 2013, 18:19
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Таки осилил 1800!

#426



24 июн 2013, 18:32
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Fonetic писал(а):

Таки осилил 1800!

#126

 

Теперь расскажи мне, что такое 1800 :)

 

з.ы. не затащили :'(



24 июн 2013, 21:06
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Рассказываю. Выкупил машину обратно с 200 боев, 200 кпд и 45% (ну рачиной криворукой был, что поделаешь), выкачал до теперешнего значения показателей на хелкете. Онли соло, было только 10-15 боев с Хренькой, когда он открыл хелкета. Как то тяжеловато апалось последнее время с 1700 до 1800 кпд. Так что в этих показателях чисто соло игра в рандоме, видно что 1400~ дмг каждый бой, больше 9 киллов не осиливал (в смысле специально не охотился за ачивой, а это кстати вполне реально сделать), да и колобанова по глупостям сливал, когда была возможность втащить.

А так это к тому, что ведьма одна из самых приятных и опшных машин на данный момент в рандоме. Рекомендую.



24 июн 2013, 21:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru