World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Fonetic писал(а):

Рассказываю. Выкупил машину обратно с 200 боев, 200 кпд и 45% (ну рачиной криворукой был, что поделаешь), выкачал до теперешнего значения показателей на хелкете. Онли соло, было только 10-15 боев с Хренькой, когда он открыл хелкета. Как то тяжеловато апалось последнее время с 1700 до 1800 кпд. Так что в этих показателях чисто соло игра в рандоме, видно что 1400~ дмг каждый бой, больше 9 киллов не осиливал (в смысле специально не охотился за ачивой, а это кстати вполне реально сделать), да и колобанова по глупостям сливал, когда была возможность втащить.

А так это к тому, что ведьма одна из самых приятных и опшных машин на данный момент в рандоме. Рекомендую.

 

Согласен, ведьма хорошая машинка, но мне пришлось продать ее чтобы выкупить 25/2 и развивать линейку дальше.



24 июн 2013, 21:47
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение World of Tanks.

Статистика(винрейт) вообще на что-то влияет, и если да, то насколько критично?

А то вот думаю, пытаться поднять как-то, или вообще проще новый акк сделать.



25 июн 2013, 00:13
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Мизеракль писал(а):

Статистика(винрейт) вообще на что-то влияет, и если да, то насколько критично?

А то вот думаю, пытаться поднять как-то, или вообще проще новый акк сделать.

 

только на возможность смотреть на других как на гавно, увеличивает размер полового члена и можно ступить в топ ги на ку



25 июн 2013, 00:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ни на что не влияет, только на степень уважения четких пацанов-статистов. Новый акк не стоит делать я считаю до тех пор пока не будет уровень нагиба рандома в соло в каждом или почти в каждом бою. Просто так создать акк который будет иметь скажем не 1000 а 1200 кпд смысла нет (это опять качать нужные ветки и т.д.). Да и так скажем если норм играть то кпд растет само по себе, на собственном примере проверено (было где то 900 кпд и 49% за 7к боев), сейчас же ситуация получше.

Ну и опять же вторые акки делают люди которые покупают сразу прем танк 8 лвла к примеру ис6, апают на нем кпд и опыт, переводят за голду в свободный и прокачивают, не играя на промежуточной технике, те танки которые они считают нужными. Таким образом у них  держится на втором акке  очень высокий % и кпд. В общем не имея таких возможностей проще играть на одном акке, учиться нагинать и т.д., все прийдет само собой и % и кпд.



25 июн 2013, 00:26
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Какие то упоротые акции мутит картошка. На убийство арты, хотя ее сейчас даже 3 в каждой команде редко встретишь, а уж про 5 вообще нечего говорить. А акция на 3к+ урона это тоже лол, пацаны на 268 и фоче будут рады, а остальные?



25 июн 2013, 17:23
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

че за акция ?



25 июн 2013, 17:54
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ага, я тоже удивился. И что-то мне подсказывает, что ПТ - следующие в очереди на нерф



25 июн 2013, 17:54
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Боевая задача №1. «Победитель»

Игрок, одержавший 15 побед в течение суток (в случайных боях, на любой технике, не обязательно подряд; сброс результатов происходит ежедневно в 4:00 по московскому времени), получает один день премиум аккаунта. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно один раз за всё время действия акции «Дорогу победителям».

 Боевая задача №2. «Максимальный урон»

Игрок, нанёсший более 3000 единиц урона соперникам за бой, по итогам зачётного боя получает удвоенный опыт на свою боевую машину. Принять участие в выполнении данной боевой задачи можно неограниченное количество раз на протяжении акции «Дорогу победителям».

 

А также дополнительные кредиты за получение медалей Паскуччи, Думитру и Бурды  



25 июн 2013, 17:55
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Норм акция на халявный прем, как раз в тему.

До завтра свободен, поэтому пошел побеждать :)

 

upd.

из 20 игр 7 побед, остался я без према сегодня :\



26 июн 2013, 06:26
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Fonetic писал(а):

Какие то упоротые акции мутит картошка. На убийство арты, хотя ее сейчас даже 3 в каждой команде редко встретишь, а уж про 5 вообще нечего говорить. А акция на 3к+ урона это тоже лол, пацаны на 268 и фоче будут рады, а остальные?

 

 Подтверждаю, акция какая-то не очень

#679

 Jk not.

 



26 июн 2013, 16:12
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

В  3к+ урона нет проблемы, меня бесит их политика, вся эта фигня с бомжеакциями. Сделали бы что то интересное. А то x3, скидки, что придумать что то толковое головы нет?

Может быть кто то и фапает на ускоренную прокачку, и ему не хватает кредитов, но у меня нет проблем с экономикой, интересны были бы акции с участием геймплея.



26 июн 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

адмирал подсказывает, что это "дежурная" акция, как в лоле скидка на 3 чемпиона и 3 скина, а геймплейные акции сейчас на гк



26 июн 2013, 17:38
Профиль Skype

1
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

 Подтверждаю, акция какая-то не очень

#342

 Jk not.

 

Ты не понял, о чем я написал. Да, в таких исключительных боях ты будешь набивать по 3к+ дамага, но это далеко не каждый бой. Зато есть такие машины как пт 9 и 10 уровня, которым чтобы надамажить 3к+ не надо делать практически ничего. 3-4 выстрела и акция работает. В твоем же случае надо было попасть и пробить цель 13 раз.

Вот и сравниваем для кого это акция с тяжелой задачей набития дамага, а для кого куча халявного опыта каждый бой. А для танков меньше 7 лвла эта акция вообще становится бесполезной.

Upd. Хотя я был не прав, почти бесполезной.

#205

Но это считай в соло надо половину вражеской команды разложить.



26 июн 2013, 19:31
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Акция предназначена для быстрой прокачки об. 268



26 июн 2013, 21:25
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Именно! И экипажа на нем.



26 июн 2013, 21:29
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

скоро надо будет запретить выкладывать скрины на хеллкете. Понятное дело что ОП, каждый первый без паралича мозга и при удачных обстоятельствах надамагает на ней тоннами, много скилла не надо. Вы лучше выкладывайте ваши рекорды на нетрадиционных машинах!



26 июн 2013, 21:48
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tsito писал(а):

скоро надо будет запретить выкладывать скрины на хеллкете. Понятное дело что ОП, каждый первый без паралича мозга и при удачных обстоятельствах надамагает на ней тоннами, много скилла не надо. Вы лучше выкладывайте ваши рекорды на нетрадиционных машинах!

Вот именно, что не каждый дебил может в хеллкета, иначе бы его понерфили, а нерф, как известно вытекает всегда из дисбаланса общей серверной статистики. В 0.8.6 вообще апнули эту машину, добавив движку 20 лошадей.

 

 



27 июн 2013, 00:56
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.
Бааа, посмотрел скрины, почитал тему... ОКАЗУАЛЕЛЕ!!!111 :bee:


27 июн 2013, 10:15
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

Tsito писал(а):

скоро надо будет запретить выкладывать скрины на хеллкете. Понятное дело что ОП, каждый первый без паралича мозга и при удачных обстоятельствах надамагает на ней тоннами, много скилла не надо. Вы лучше выкладывайте ваши рекорды на нетрадиционных машинах!

Вот именно, что не каждый дебил может в хеллкета, иначе бы его понерфили, а нерф, как известно вытекает всегда из дисбаланса общей серверной статистики. В 0.8.6 вообще апнули эту машину, добавив движку 20 лошадей.

 

 

 

а что там такого сложного? очень универсальная машина без явных слабых мест, а с общим апом точности и скрытности так ещё лучше стала



27 июн 2013, 21:38
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

непонимаю что в нем такого крутого, а вот т49 как по мне, для своего уровня просто космос



27 июн 2013, 22:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru