World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

 170 пробития не 8 не хватает? Классная шутка, сыграл на СП чуть менее 300 боев. 56% винрейт, при эффективности 1430, солораном. За 300 боёв использовал 6 голд снарядов, когда остался 1 на 1 против КВ4. Какой понт фармить на голде, я до сих пор не понимаю. 



30 июн 2013, 14:16
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

 170 пробития не 8 не хватает? Классная шутка, сыграл на СП чуть менее 300 боев. 56% винрейт, при эффективности 1430, солораном. За 300 боёв использовал 6 голд снарядов, когда остался 1 на 1 против КВ4. Какой понт фармить на голде, я до сих пор не понимаю. 

170 пробития хватает, если выцеливать, но стиль ис-6 не всегда позволяет это. И опять же 170 пробоя рандомно бьют...

Понт на голде фармить, когда ты её покупаешь сразу и много по акции 50% скидке т.е потом через короткое время она себя в разы окупает.

 

 

 



30 июн 2013, 14:27
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Кто то на преме фармит, а кто то покупает хороший фановый танчик, который лучше любого прокачиваемого



30 июн 2013, 14:29
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

лучше любого прокачиваемого? лолчто? все премы кастрированные в каком либо из параметров. за что их и наделяют повышенным фармом.



30 июн 2013, 14:31
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Из всех премов выделяю только FCM и ИС-6, дальний и ближний бой, если в двух словах.

На FCM можно играть как ПТ и как СТ - всех видишь, быстро ездишь и самое главное, всех пробиваешь без голды.

ИС-6, пожалуй, более требователен к скиллу, чем остальные, чтобы выдавать на нём его потенциал, в 086 на нём играть стало ещё приятнее. Но всё равно предпочтение отдаю только FCM, ибо 212 пробития и точнейший ствол с высоким дпмом для льготника - лучше не придумаешь.



30 июн 2013, 14:36
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Fonetic писал(а):

лучше любого прокачиваемого? лолчто? все премы кастрированные в каком либо из параметров. за что их и наделяют повышенным фармом.

 

 Черч III очень даже ок. Ну при должной сноровке естейственно.

 



30 июн 2013, 15:07
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ky6ik писал(а):

поцоны . как лучше серебро фармить? 

прем акк не помогает. +10-15к за бой. это не вариант. при том что танки по 3кк-6кк+ стоял

есть смысл покупать 34 амер. с учетом того что апнули меткость?

или покупать ис6 и карать всех. с учетом что его не пробить. а на 8 ур 175 пробитие вполне норм. 

а пт советскую тестил кто? че как? стоит 6к голды. херня вообще. и 7 лвл. фармить можно на ней?

Офк бери прем 8 лвл, но с хорошим пробитием ББ снарядами (Лев, Т34, Яга88, ФЦМ 50т), другие слишком требовательны к голде, а на этих можно пробить любого противника серебром, особо ничего не выцеливая.



30 июн 2013, 19:34
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

 Проехал по 5 боев на Т34, Лоше и СП. Средний доход на СП был больше. Сейчас все спокойно выцеливается и пробивается, 170 пробития на 8 лвл хватает выше крыши, проблемы только с фейсролльным КВ4.



30 июн 2013, 20:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

 Проехал по 5 боев на Т34, Лоше и СП. Средний доход на СП был больше. Сейчас все спокойно выцеливается и пробивается 170 пробития на 8 лвл хватает выше крыши, проблемы только с фесролльным КВ4.

До тех пор, пока он обладает чит-экранами такое вполне возможно, но вскоре его ждет нерф и игра на нем станет не такой комфортной.



30 июн 2013, 20:48
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

 Нерф? Не заню, не слышал. Я знаю его ждет реворк, вот это да. Чит экраны опять же, что это такое? То что его нельзя на авто прицеле пробить это да, а дыр у него в этой броне, мама не горюй. Я в зеркале СП/СП. Пробиваю 9 из 10, и это при 170 мм пробития. Что в них такого имбового, я за 300 боев на нем не нашёл.



30 июн 2013, 20:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

 Нерф? Не заню, не слышал. Я знаю его ждет реворк, вот это да. Чит экраны опять же, что это такое? То что его нельзя на авто прицеле пробить это да, а дыр у него в этой броне, мама не горюй. Я в зеркале СП/СП. Пробиваю 9 из 10, и это при 170 мм пробития. Что в них такого имбового, я за 300 боев на нем не нашёл.

Небольшое увеличение динамики и маневренности никак не компенсирует нерф углов наклона ВЛД и НЛД на 12 градусов, то есть теперь он вполне себе будет туда пробиваться (в НЛД точно). А по поводу дырок в броне-они есть, но никто не мешает прятать их и "танцевать", если первое невозможно, да и на больших расстояниях выцеливать их весьма проблемно.



30 июн 2013, 21:07
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

f0rward писал(а):

 Нерф? Не заню, не слышал. Я знаю его ждет реворк, вот это да. Чит экраны опять же, что это такое? То что его нельзя на авто прицеле пробить это да, а дыр у него в этой броне, мама не горюй. Я в зеркале СП/СП. Пробиваю 9 из 10, и это при 170 мм пробития. Что в них такого имбового, я за 300 боев на нем не нашёл.

Небольшое увеличение динамики и маневренности никак не компенсирует нерф углов наклона ВЛД и НЛД на 12 градусов, то есть теперь он вполне себе будет туда пробиваться (в НЛД точно). А по поводу дырок в броне-они есть, но никто не мешает прятать их и "танцевать", если первое невозможно, да и на больших расстояниях выцеливать их весьма проблемно.

 Интересно, куда прятать картонную башню, которая шьётся на 150 мм пробития. СП сейчас это крепкий среднячок. Вы скажете, ага среднячок, коли ему армор режут. Армор режется для того, чтобы его можно было бы шить на голде в лоб не целясь, как любого другого према 8 лвл, хотя я вообще не знаю ни одного 8 лвл который не шьётся голдой в лоб не целясь, вот и вся причина нерфа. Когда СП появился, жутко у меня попец пригорал,  как добрался до темы на форуме, сразу стал спокойно его вскрывать, а уж как купил себя и погонял, убивать его стал вообще играючи.

 

 



30 июн 2013, 21:24
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

Vein писал(а):

f0rward писал(а):

 Нерф? Не заню, не слышал. Я знаю его ждет реворк, вот это да. Чит экраны опять же, что это такое? То что его нельзя на авто прицеле пробить это да, а дыр у него в этой броне, мама не горюй. Я в зеркале СП/СП. Пробиваю 9 из 10, и это при 170 мм пробития. Что в них такого имбового, я за 300 боев на нем не нашёл.

Небольшое увеличение динамики и маневренности никак не компенсирует нерф углов наклона ВЛД и НЛД на 12 градусов, то есть теперь он вполне себе будет туда пробиваться (в НЛД точно). А по поводу дырок в броне-они есть, но никто не мешает прятать их и "танцевать", если первое невозможно, да и на больших расстояниях выцеливать их весьма проблемно.

 Интересно, куда прятать картонную башню, которая шьётся на 150 мм пробития. СП сейчас это крепкий среднячок. Вы скажете, ага среднячок, коли ему армор режут. Армор режется для того, чтобы его можно было бы шить на голде в лоб не целясь, как любого другого према 8 лвл, хотя я вообще не знаю ни одного 8 лвл который не шьётся голдой в лоб не целясь, вот и вся причина нерфа. Когда СП появился, жутко у меня попец пригорал,  как добрался до темы на форуме, сразу стал спокойно его вскрывать, а уж как купил себя и погонял, убивать его стал вообще играючи.

 

 

Никто и не говорит, что он имба, просто ВГ собирается срубить огромный куш на продаже 112го, а под шумок решили "привести СП к историческому соответствию", ибо очень популярен и дешев, заодно давая возможность продать его и купить новый прем с доплатой.



30 июн 2013, 21:39
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

на исе 6 и на яге88 играю.

ну скажем так, межленные пт меня не прут, но вообще оба хороши. если не знаешь зон пробития за ис6 лучше не садится



30 июн 2013, 22:07
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение World of Tanks.

Чью арту лучше всего сейчас качать? 



01 июл 2013, 17:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Поговаривают советы щас норм.



01 июл 2013, 17:27
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Немцы вообще шлак, сразу говорю.



01 июл 2013, 17:34
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Е75 и альфатапок - норм танки



01 июл 2013, 17:36
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Мы про арту сейчас говорим, не?



01 июл 2013, 17:42
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

Мизеракль писал(а):

Чью арту лучше всего сейчас качать? 

261 онли

точность и до патча была от бога. а сеичас просто ппц. на половину свелся? стреляй. + отличная динамика. лучшая среди арт. 

немцы- медленные +кд большое.

амеры - ну тут печаль. 10 сек сведение(!) это ад. если нанесесь 200 урона то это нормю

францы-75(!) сек кд. что это значит. а то что нельзя ошибаться. никогда. потому что сплеша нет. а с таким кд от тебя будет кпд 0.

 



01 июл 2013, 17:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru