World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Мизеракль писал(а):

Чью арту лучше всего сейчас качать? 

Советы, амеры

 

 



01 июл 2013, 17:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Бросайте эту игру днину братишки, хотя бы летом  :drink



01 июл 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Ок, что-то еще?



01 июл 2013, 19:58
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение World of Tanks.

С освобождения Минска, эти боевые задачи задевают мои немецко-танковые чувства.



02 июл 2013, 18:30
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Ок же все, что не так.



02 июл 2013, 19:07
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение World of Tanks.

У меня из советов только Т 26. А вот моих немцев будут выцеливать в первую очередь



02 июл 2013, 19:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

О сделаю как раз кваса элитным, збс



02 июл 2013, 19:37
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

иса чтоли купить, пока халява



02 июл 2013, 19:56
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Забудьте что я написал выше, ничего не ок, все вообще не ок. Мало сейчас советских Вундервафель в рандоме, будет еще больше.



02 июл 2013, 20:11
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Мотивирует же!




02 июл 2013, 23:37
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 А что он хотел выезжая туда. Я сегодня на Е50М тоже словил свои 1800 демеджа, но у меня что-то так не бомбануло.



03 июл 2013, 00:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

^ Странная у тебя реакция, а когда он каждый бой на той позиции набивает по 5к дамага то он "нормально выезжает" . Или по твоему на любой позиции если ловишь рандомный ваншот то нужно винить позицию?

 Да и это кран, у него бомбит по кд. Половина стримов заканчивается от слива либо неудачного боя. Я постоянно смотрю его видео

Плюс ФВ выстрелила без полного сведения в щель

Я бы не стал за позицию критиковать игрока у которого на 268  дамаг сейчас 4300 и стремительно растет

 

У меня примерно так же пригорело, когда я ехал на батчате до патча, и меня ваншотнул буратос с вертушки за 300 метров, вышел на 2 дня через альт ф4



03 июл 2013, 00:20
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Всегда когда вижу бомбёж пукана у Крана, то вижу себя со стороны, неловко так :blu



03 июл 2013, 03:06
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

чет я не догоняю

по акции ису152 должна стать дешевле, но цена как была так и осталась

су стала дешевле, а ису нет

 

апд. 

варгеймы читают пг инфа 146%

 

 



03 июл 2013, 09:28
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение World of Tanks.
3 дня плюх для лоулевела. Братюни, подскажите, что лучше ставить на Стюг? 105 фугаску или 75 мм иглу?


05 июл 2013, 07:54
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Fearness писал(а):
3 дня плюх для лоулевела. Братюни, подскажите, что лучше ставить на Стюг? 105 фугаску или 75 мм иглу?

Фугаски понерфили в этом патче, так что длинноствол.

 



05 июл 2013, 08:47
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение World of Tanks.
как то не заметил. радовали ваншоты на хетцере по мелочи и овер9к критов по тому, что не ваншоталось. А тут тыкать надо много. Буду сейчас кататься с длинным писюном.


05 июл 2013, 09:11
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Fearness писал(а):
как то не заметил. радовали ваншоты на хетцере по мелочи и овер9к критов по тому, что не ваншоталось. А тут тыкать надо много. Буду сейчас кататься с длинным писюном.

Речь конкретно о "голдовых" кумулятивах. На 5 лвле у танков больше брони, поэтому ваншотать с фугаса будешь намного реже. Если в двух словах сравнивать фугаску и длинноствол, то у второго стабильный высокий дпм, точность и пробитие, одна из лучших пушек на своём лвле.

 



05 июл 2013, 09:55
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:
А также дополнительный опыт за получение медалей «Братья по оружию» и «Решающий вклад».

 

При получении медали «Братья по оружию» на любой технике к заработанному за бой опыту будет добавляться дополнительно 2000 опыта (только во время действия акции).

Выдаётся всем взводным игрокам при условии, что все члены взвода выжили и уничтожили не менее чем по 3 машины противника. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.

 

При получении медали «Решающий вклад» на любой технике к заработанному за бой опыту будет добавляться дополнительно 5000 опыта (только во время действия акции).

Выдаётся всем взводным игрокам при условии, что взвод уничтожил 12 и более машин противника. Не выдаётся в клановых войнах и специальных боях.

При получении игроком обеих медалей опыт суммируется.

 

Ищу человека во взвод ;) ник - Kerrad

моя техника:

#11



05 июл 2013, 09:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Fearness писал(а):
как то не заметил. радовали ваншоты на хетцере по мелочи и овер9к критов по тому, что не ваншоталось. А тут тыкать надо много. Буду сейчас кататься с длинным писюном.

 Эта фугаска жарит только на лоулвлах, или по ст5 в борта. Тому же КВ1, она практически ничего не сделает или если звезды сойдутся. А вот топ пушка, вообще огонь. Эта же пушка, стоит на Пантере/М10 и на 7 лвл ее вполне хватает. К тому же, выстрел из фугаски имеет больший демаскирующий эффект, а для штуга это очень важно.

 

  А вот черч со скидкой 50% это тема, отличный танк. Да и фармит для своей стоимости очень не плохо, до 60к с премом.

 

 



05 июл 2013, 10:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru