World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.
поездил на тесте на мототанке, чтото невпечатлило совсем, слишком медленно набирает скорость


05 июл 2013, 12:08
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение World of Tanks.

Етить как сейчас Pz III c премиумом фармит, за хороший бой 33к. Вообщее олооло

 

Поправка.40к. Good



05 июл 2013, 15:22
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Парни, такой вопрос:

На федю рога+просветленка ОК или лучше поставть рога+ваш вариант? (щас стоит сетка с досылателем)

 

И еще:

Grees, кинь пожалуйста пару реплеев на ису-152, хочу глянуть как ты играешь, а то у меня стул плавится при езде на этой пт. 



05 июл 2013, 17:55
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

рога+просветлёнка уже давно не стакается 



05 июл 2013, 18:02
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ky6ik писал(а):

рога+просветлёнка уже давно не стакается 

 

спасибо, не знал :)

рога+вентиляция ОК?



05 июл 2013, 18:12
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Я бы на вашем месте вообще забыл про рога на таком уровне боев, коефициент маскировки минимален. Если на феде нет вкачаного на  100 перка маскировки, а его там нет, потому-что первый перк ремонт, то вы будете светиться после каждого выстрела, и забивать слот оборудованием, которое будет работать через пень колоду вообще нет. К тому же, федя не подкустовой высерок, а полноценная штурмовая ПТ и ставить всякие рога и сеточки априори глупо. Оптика - Пропеллер - Досыл и в бой. И вообще, по сравнению с ЯгП2 Федя смотрится очень вяло.



05 июл 2013, 18:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

 Я бы на вашем месте вообще забыл про рога на таком уровне боев, коефициент маскировки минимален. Если на феде нет вкачаного на  100 перка маскировки, а его там нет, потому-что первый перк ремонт, то вы будете светиться после каждого выстрела, и забивать слот оборудованием, которое будет работать через пень колоду вообще нет. К тому же, федя не подкустовой высерок, а полноценная штурмовая ПТ и ставить всякие рога и сеточки априори глупо. Оптика - Пропеллер - Досыл и в бой. И вообще, по сравнению с ЯгП2 Федя смотрится очень вяло.

 

Про сравнение нчего сказать не могу ибо брал федю когда выбора-то и не было. В чем именно проявляется его "вялость"?

У меня лучше получается им играть как раз через кусты т.к. в прямом бою насилуют прямо в лицо. 

Перки я качаю такие - лампочка, 3 маскировки, виртуоз и 2 ремонта.

з.ы. не надо на вы



05 июл 2013, 19:08
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ariec писал(а):

 

Grees, кинь пожалуйста пару реплеев на ису-152, хочу глянуть как ты играешь, а то у меня стул плавится при езде на этой пт. 

 

чему там плавиться? если сток пушка то это конечно ни о чем, а вот с БЛ-10 начинается унижение противника. Сам играю через рога + вентиль + досылатель, спокойно сидишь в кустиках, постреливаешь. Главное на 1 линию не вылезать или вылезать с умом. 600-900 дамага с выстрела, 3-4к делается довольно стабильно



05 июл 2013, 21:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tsito писал(а):

Ariec писал(а):

 

Grees, кинь пожалуйста пару реплеев на ису-152, хочу глянуть как ты играешь, а то у меня стул плавится при езде на этой пт. 

 

чему там плавиться? если сток пушка то это конечно ни о чем, а вот с БЛ-10 начинается унижение противника. Сам играю через рога + вентиль + досылатель, спокойно сидишь в кустиках, постреливаешь. Главное на 1 линию не вылезать или вылезать с умом. 600-900 дамага с выстрела, 3-4к делается довольно стабильно

 

 

До бл-10 еще около 50к опыта :( я хз как их набить. меня просто унижают как хотят, из боя в бой от меня толку 0. я пробить никого не могу, меня же прошивают все кто видят. 

вот федю люблю очень, на нем можно чуть ли не с закрытыми глазами палить :D



05 июл 2013, 22:05
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Терпи. Я сам страдал, отвлекался на другие ветки ПТ, снова возвращался и страдал. Зато в первом же бою с БЛ-10 ты поймешь, что страдал не зря. Я вот теперь думаю, продавать его, чтобы быстрее взять объект, или оставить, а на объект покопить и посадить свежий экипаж...



05 июл 2013, 22:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tsito писал(а):

Терпи. Я сам страдал, отвлекался на другие ветки ПТ, снова возвращался и страдал. Зато в первом же бою с БЛ-10 ты поймешь, что страдал не зря. Я вот теперь думаю, продавать его, чтобы быстрее взять объект, или оставить, а на объект покопить и посадить свежий экипаж...

 

Если есть сомнения, то лучше оставь и копи. Я уже много чего продавал, а потом жалел, но все равно продолжаю продавать :D ибо у меня деньга очень медленно копится.



06 июл 2013, 06:54
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

1. На федю Рога+досыл+вентиль/сведение. 370 обзора это очень мало для ПТ на 8 лвле, оптикой ты кап не наберёшь. Если по ощущениям сведения хватает, то меняете на вентиль.

2. Стиль игры на стоковой ИСУ-152 ничем не отличается от предыдущей ПТ, только ездит чуть хуже, но ствол чуть поточнее. Не стесняйтесь в ближнем бою гасить кумулятивами, 250 пробития хватит вполне, зато стабильно бьёшь по 700.

Я на стоке держал 1900 среднего дамага, с БЛ-10 сейчас 2200+, так что разница не особо велика.

Тактика на ПТ такая, что пока есть возможность дрочить в кустах и настреливать, то делайте это, а потом только едьте куда-то.

Размен хп только в крайних случаях, когда уверены на 100% что сами на сдохнете и противник один, но иногда сдохнуть даже так очень просто, т.к. кд у нас ~15 сек и заднего хода никакого, чтобы убежать, иногда дебилы просто едут на тебя напролом и забирают.

Если интересно, можешь посмотреть мои записи стримов, я там ездил на стоковой ИСУ в том числе.

3. По перкам - всегда сначала ремонт, а потом всё остальное. Это аксиома для всех, кроме арты.



06 июл 2013, 09:36
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Я бы продал ису, следующий обьект такой же как ису + немного быстрее и защищенее. Зачем 2 одинаковых пт.



06 июл 2013, 09:47
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение World of Tanks.
Прем китайский ст какой то совсем печальный...


06 июл 2013, 10:34
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
1
Сообщение World of Tanks.

Брэкинг ньюс. Оказывается в Президентском полку писари не ложаться спать, пока командиру лям серебра не нафармят :D



06 июл 2013, 19:17
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

Неплохо так мотивирует :)



07 июл 2013, 12:50
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

поцоны. как попасть на тестовый сервер? где что качать? 



07 июл 2013, 12:57
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

http://worldoftanks.ru/ru/news/1/087_common_test/  



07 июл 2013, 12:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

Неплохо так мотивирует :)

Криво скрин сделал) Там самая фича в том, что кпд по рейтингу эффективности просто охеренно скалируется от очков захвата и защиты базы. И вот как раз на защиту тебе напрокало походу колоссально. Поклепал защитников?

А остальные рейтинги довольно обычные, потому что такого скалированния у них нет.

 



07 июл 2013, 15:06
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Кто что скажет про Т54Е1, че там почем? 



07 июл 2013, 16:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru