World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

благодарю



10 июл 2013, 01:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Алексам везет в этой игре всегда



10 июл 2013, 02:09
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

я убежденный алекс,не смотря на насмешки :3



10 июл 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Я в печали...

#2

Как играя на ст 7 лвла влиять на исход боя? Это ж просто бред....количество краснокожих индейцев просто зашкаливает.

Побед / Боев 4 / 12 33.3%

Причем предчувствую, что попец будет также пригорать и при игре на т43...



11 июл 2013, 01:22
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Т43 это то же самое, что 34-85, только лучше во всем, кроме уровня боев. Когда играл он был вполне ок, а КВ13 всегда был кактусом. На нем можно приноровиться и набивать опыт, но прям влиять на исход боя, как на многих других машинах, не получится.



11 июл 2013, 09:54
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

изза скорости . кв13 конечно не ок( а так нормальный танк. на воём уровне его многие не пробивают.


Fonetic писал(а):

Я в печали...

#126

Как играя на ст 7 лвла влиять на исход боя? Это ж просто бред....количество краснокожих индейцев просто зашкаливает.

Побед / Боев 4 / 12 33.3%

Причем предчувствую, что попец будет также пригорать и при игре на т43...

зато мастер за 24 боя Сиськи



11 июл 2013, 10:55
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

Акция «Начало операции «Кутузов»

Уважаемые игроки, команда Wargaming объявляет о старте новой акции «Начало операции «Кутузов».

С 12 июля 10:00 (МСК) до 15 июля 9:30 (МСК) вас ожидает:
Скидка 50% на камуфляж, эмблемы и надписи для всех танков вне зависимости от их уровня, типа и нации.

Боевая задача №1

Цель: нанести максимальный урон команде противника.

Награда: по три игрока каждой команды (как победившей, так и проигравшей), нанёсшие наибольший урон команде противника, получат на 30% больше дохода на технике вне зависимости от её уровня, типа и нации.
Сроки выполнения: задача может выполняться неограниченное число раз. 

Боевая задача №2

Цель: в одном бою уничтожить 5 вражеских боевых машин и нанести более 1000 единиц урона.

Награда: увеличенная в 2 раза доходность на технике IV—VI уровней, кроме САУ, вне зависимости от нации.
Сроки выполнения: задача может выполняться неограниченное число раз. 

Боевая задача №3

Цель: в одном бою уничтожить 3 вражеских боевых машины и нанести более 3000 единиц урона.

Награда: увеличенная в 2 раза доходность на технике VII—VIII уровней, кроме САУ, вне зависимости от нации.
Сроки выполнения: задача может выполняться неограниченное число раз. 

Боевая задача №4

Цель: победить в бою и набрать при этом определённое количество чистого опыта (без учёта опыта, набранного при использовании премиум аккаунта):
более 300 единиц опыта — для техники I—III уровней;
более 400 единиц опыта — для техники IV—V уровней;
более 600 единиц опыта — для техники VI—VII уровней;
более 800 единиц опыта — для техники VIII—X уровней.

Награда: увеличенный на 30% опыт за бой.

Сроки выполнения: задача может выполняться неограниченное число раз.

зачем так казуалить? ппц стате



11 июл 2013, 17:09
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

по моему самый топ. они наконец то поняли что нужно делать. потому что с 1-6 ур качаться вообще не возможно. а так хоть на таких акциях можно выехать норм. 



11 июл 2013, 18:58
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

я не знаю что тут сказать. это магия. :siski

#15



11 июл 2013, 20:37
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение World of Tanks.

Ky6ik писал(а):

по моему самый топ. они наконец то поняли что нужно делать. потому что с 1-6 ур качаться вообще не возможно. а так хоть на таких акциях можно выехать норм. 

У меня с экспой боле менее норм, проблемы только когда танк стоковый, нафармить  пздц как сложно, а потом норм становится. А вот по силверу ваще задница, открыл вк 3001 Хеншеля, продал два танка, купил и остался в жопке, ждут покупки Росомаха и Гриль, а денег нет нихера, а в воскресенье было 2 ляма. :(

 Нужно еще акций с увеличенной доходностью



11 июл 2013, 20:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Fearness писал(а):

Ky6ik писал(а):

по моему самый топ. они наконец то поняли что нужно делать. потому что с 1-6 ур качаться вообще не возможно. а так хоть на таких акциях можно выехать норм. 

У меня с экспой боле менее норм, проблемы только когда танк стоковый, нафармить  пздц как сложно, а потом норм становится. А вот по силверу ваще задница, открыл вк 3001 Хеншеля, продал два танка, купил и остался в жопке, ждут покупки Росомаха и Гриль, а денег нет нихера, а в воскресенье было 2 ляма. :(

 Нужно еще акций с увеличенной доходностью

 

 Я когда начнал играть, гонял на Черче 3, иногда под прем. И проблем с бабками вообще никогда не было. Да и вообще, всегда надо иметь 10к засоленого опыта, чтобы не мучиться в стоке.

 

 

 

 



11 июл 2013, 21:06
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ky6ik писал(а):

я не знаю что тут сказать. это магия. :siski

#437

да уж, обычно после 3х выстрелов в тебя - ангар )) надеюсь объект потащит в этом плане



11 июл 2013, 21:37
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Почему такая невезуха на Льве... просто унылые сливы подряд идут, полкоманды сливается за 2 минуты, почему на ису у меня такого говна нет каждый первый бой



11 июл 2013, 22:45
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

беру свои слова назад! афгиенная акция  ;D



12 июл 2013, 11:56
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Повторение предыдущей акции с адовым фармом, но несколько усложненная. 

#875



12 июл 2013, 13:33
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

а вот если бы была победа.. одни рачилы в команде как обычно...

 

Поражение Бой: Степи 12 июля 2013 г. 14:38:50 Танк: ИС-3 Получено опыта: 1 519 Получено кредитов: 181 435



12 июл 2013, 13:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Уже на протяжении пары дней твориться что-то не вообразимое. Видимо карма меня за что-то наказывает. Практически все бои за исклчением 10ток, в самом дне списка. Тиммейты как на подбор, от 48 и ниже, пойти чтоль, старушек чере дорогу переводить.



14 июл 2013, 13:50
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

такая же херня. если я играю на танке. который может играть против 10 ур. то я 95% шансов что буду играть против них. хоть я на ис3 хоть на су100 и тд



14 июл 2013, 16:48
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

 Уже на протяжении пары дней твориться что-то не вообразимое. Видимо карма меня за что-то наказывает. Практически все бои за исклчением 10ток, в самом дне списка. Тиммейты как на подбор, от 48 и ниже, пойти чтоль, старушек чере дорогу переводить.

есть одно средство от этого - играть на топах :)

 


Ky6ik писал(а):

такая же херня. если я играю на танке. который может играть против 10 ур. то я 95% шансов что буду играть против них. хоть я на ис3 хоть на су100 и тд

тот же совет

 



14 июл 2013, 22:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ага и попадать в бои онли с десятками через раз, где ты уже ничего сделать не можешь в соло. Если стаду захочется слиться оно сольется, а 10 лвл боев самый тяжелый для вытягивания.

Поэтому 8 лвл и признан самым комфортным в игре, потому что можно попадать и в топ, и играть с 8 и 9 лвлами (причем от этого не страдая), и редко попадать к десяткам, где все уже происходит по воле вбра.

Играть на топах можно только взводами, в соло играть это рак, имхо.



14 июл 2013, 23:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru