World of Tanks.  
Автор Сообщение



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

я и граю на е50м и фанюсь получше чем на 6,8 лвле - раки точно такие же. (на 6м я на хелкете ебашу, на 8м тигр2, ис3, федя)

на е100 правда сейчас не фан (как ни странно, после патча) - ибо все просекли имбу и пересели на ебанные пт, которые сейчас чит и на тт против них ловить нечего.



15 июл 2013, 09:06
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

пт реально читаки - все на них не зря сели.. :)



15 июл 2013, 16:27
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

#553

 

#553



17 июл 2013, 23:54
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

У меня на Обьекте 268 и на Т62а стоят: Маск сеть, досылатель, и усиленные приводы наводки. Что изменить? играю тока рандом



18 июл 2013, 16:29
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

удали объекта, не будь пт- геем.



18 июл 2013, 16:55
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Зачем на Т62А сеть ставить -_-



18 июл 2013, 17:13
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ПТ - рога, досыл, сеть/сведение

СТ - оптика, досыл, стабилизатор(если можно поставить)/сведение

Это стандартный обвес для данного типа техники. Всякие выкрутасы с вентилем только при наличии ББ. В этом случает третим обвесом как раз можно пробовать ставить вентиль. Но имхо он себя оправдывает в основном только на барабане.

По поводу стабилизатор ставить или сведение. Всегда пихать стабилизатор, если доступен. Мастхэв.



18 июл 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

не понимаю зачем пт сведение. Оно и так очень быстрое



18 июл 2013, 18:58
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

Серегаже писал(а):

У меня на Обьекте 268 и на Т62а стоят: Маск сеть, досылатель, и усиленные приводы наводки. Что изменить? играю тока рандом

вместо сети оптику ставь на 62, нужно на максимум улучшать ее и так шикарные качества. а на 268 можно не ставить наводку. ты всегда успеешь свестись. ведь на ходу не стреляешь. ставь рога или ящик ремонта. 



18 июл 2013, 19:31
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 куплю на Обьект рога вместо сведения значит. 

 

А что если поставить рога на т62а (я просто обычно стараюсь держатся на дальней дистанции на нем) ? через сколько они срабатывают? и стабилизатор вроде неплох, хотя я в движении не часто стреляю. Вообще да, думал оптику взять, но 10% показалось както мало.

 

Сеть у меня просто с предыдущих танков осталась.



18 июл 2013, 19:48
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Когда-то я считал, что фразы мол сейчас лето, придумала ракота, что бы отмазаться лишний раз.

#823



18 июл 2013, 19:48
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
1
Сообщение World of Tanks.

10% от 400 = 40 метров. это очень круто.

а рога как и сетка работает только через 3 сек. и в движении не работает. так что толку нет. а так как играть на 62 нужно очень активно. всегда в движении то и толку от сети/труб нету. 



18 июл 2013, 19:53
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

Серегаже писал(а):

А что если поставить рога на т62а (я просто обычно стараюсь держатся на дальней дистанции на нем) ? через сколько они срабатывают? 

Это реально упарывание, ты не на пт же играешь, где стоять в кусте большая часть геймплея.  Все что нужно на т62а это +40 обзора постоянно от оптики + перки экипажа на обзор. Подругому никак.

 

Серегаже писал(а):

и стабилизатор вроде неплох, хотя я в движении не часто стреляю.

Где то был уже в этой теме видос про то, почему ставить стабилизатор всегда когда он доступен. Может найду немного позже.

Он влияет вообще на разброс в целом, а не только при движении. Сводка начинается с заметно меньшего круга. Так что ставить!

 


Вот в общем. Делай выводы, что ставить.



18 июл 2013, 20:51
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

рога на топах - рак мозга и нубизм

оптика - выбор отцов (+ 5% от перков + бб + вентель)



19 июл 2013, 08:42
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 ББ до четвертого перка, вот это истинный рак мозга. Есть куда больше перков, которые по коэфициенту полезности делают его просто в ноль. Кроме арты разумеется.



19 июл 2013, 10:25
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ну и какие перки на любой пт делают его в ноль? Кроме маскировки и лампы офк.



19 июл 2013, 10:28
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Ремнот, не? Нет, ну если ты собираешься ее малафить пожизненно на 5-6 лвл то ремонт, да, не шибко нужен. Опять же: Перехват, Глаз, Мастер на все руки, Мастер Оружейник, Виртуоз, Король. Считать эти перки менее приоритетными чем ББ, это абсурд, к тому же уже не раз говорилось, что ББ  прибавляет лишь 2.5% к статам.


 Почему я берусь это утверждать? Просто у меня была возможность погонять на "турнирном" акке с полностью вкачанными перками на всех тачках и могу с уверенностью сказать, omgwtf профита от ББ я так и не увидел.



19 июл 2013, 10:32
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

 ББ до четвертого перка, вот это истинный рак мозга. Есть куда больше перков, которые по коэфициенту полезности делают его просто в ноль. Кроме арты разумеется.

ну у меня на трех экипажах и идут четвертые перки

 



19 июл 2013, 11:47
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 Ну тогда в этом есть не малый смысл, хотя если учесть нерф пожара, есть резон качать Пожаротушение и в третий слот ложить масло/пайки и пр.



19 июл 2013, 11:52
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1151
2х2: 1714
3х3: 2328
0
Сообщение World of Tanks.

#991

 

#991



19 июл 2013, 19:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru