World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

 

^доставляет вайн в коментах.



07 апр 2012, 14:53
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

M103 возит бабла как из сейфа в банке. Ну ток пострелять надо нормально, а ремонт у него всего 17к фуловые. По мне так лучше фарм машины нету.

 

PS. У меня чуть сердце не выпрыгнуло....

http://wotreplays.ru/index.php/site/217623#erlenberg-blackki-t110e5



07 апр 2012, 19:08
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Трайхардил этого "мастера" трайхардил, а в итоге взял на автопилоте на КВ. Цирк с конями. 



08 апр 2012, 23:05
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Guinness писал(а):

Трайхардил этого "мастера" трайхардил, а в итоге взял на автопилоте на КВ. Цирк с конями. 

в том виде, как сделаны эти "знаки классности" сейчас - полный бред, т.к. дается знак за разовый прок. а прокнет оно у любого рано или поздно.

логичнее было бы давать, например, за средний опыт по результатам не менее, чем 100 боев, с пересчетом после каждой сотни.



09 апр 2012, 05:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

кв5, лев,тайп,т34(амер) лучшие фармеры. скоро ещё ис6 будет

капитан



11 апр 2012, 12:21
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Ищу клан для коллективных покатушек, катаюсь на ИС-3.

Ник в игре Marshax



11 апр 2012, 16:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Когда же мы уже сможем прыгать как пятьдесятчетвёрки на 0:42 ? 



12 апр 2012, 23:44
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

скорее падать. представляю какой цирк будет в первые дни, когда вместо попытки свеситься будет падение, а любители подпереть ещё и вперёд будут толкать. ну и заносы тоже будут эпичны.

 

физика, погода+ночь(фары работают), новый рендер из ближайших кттс обещаний.



13 апр 2012, 00:08
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

По их словам физика "готова на 99%", только этот 1% будет доделываться походу прям как у близзов, т.к. в 7.3 физики ещё не будет



13 апр 2012, 00:24
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

С физикой победа в рандоме будет зависить не от личного скила/команды/количества идиотов и т.д., а от аккуратной езды :nea



14 апр 2012, 21:44
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

от аккуратной езды 

 

Vein писал(а):

от личного скила



15 апр 2012, 12:51
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Hotmetal писал(а):

Vein писал(а):

от аккуратной езды 

 

Vein писал(а):

от личного скила

 

Сейчас эти понятия не тождественны.

Уже предвкушаю вайн любителей ололо света, разбивающихся до того, как успеют хоть кого нибудь подсветить.



16 апр 2012, 23:02
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Появилась новая тенденция у совкофилов, начиная с ис-3, перво-наперво качать всем братишкам в танке ББ и покупать к этому улучшенную вентиляцию, и якобы братишки со 100% братством и вентиляцией творят чудеса, над буит попробовать.



17 апр 2012, 09:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

Появилась новая тенденция у совкофилов, начиная с ис-3, перво-наперво качать всем братишкам в танке ББ и покупать к этому улучшенную вентиляцию, и якобы братишки со 100% братством и вентиляцией творят чудеса, над буит попробовать.

Херня это. Братство если и брать, то только минимум третим перком, до этого есть более полезные



17 апр 2012, 13:42
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

Появилась новая тенденция у совкофилов, начиная с ис-3, перво-наперво качать всем братишкам в танке ББ и покупать к этому улучшенную вентиляцию, и якобы братишки со 100% братством и вентиляцией творят чудеса, над буит попробовать.

слишком мизерный бонус, что бы тратить на него целый скилл. для того же 3 иса и его старших братьев куда полезным будут перки на боеуклад, ускоренный разворот корпуса, снижение круга при повороте башни и мастер на все руки.



17 апр 2012, 14:04
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Х.з. я ремонт всему экипажу выкачал на 100% первым делом. Многие жертвуют досылателем или стабилизатором ради вентиляции, но ее профит как то слабо осязаем на ИС-4, да и не только на нем.

 

 

 

Маршал, милашка, ты вытащил меня из игнора?  :angel:



17 апр 2012, 15:19
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ремонт (ст, тт, пт) и маскировка (лт, сау, пт) - по-прежнему базовые перки.

Братство = 1/2 вентилятора, и работает до первой контузии, т.ч. 2-м, или 3-м перком его есть смысл качать только на арте, и, может быть, на лт.



17 апр 2012, 15:25
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ну я вторыми перками докачиваю командиру один за всех (т.к. на ис-4 все так и норовят истребить мехвода), наводчику плавное сведение, мехводу короля бездорожья(возможно это промах и нужно было поворот качать), и заряжающему бесконтактную укладку. Маскировку нахожу бессмысленной.



17 апр 2012, 15:31
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

Ну я вторыми перками докачиваю командиру один за всех (т.к. на ис-4 все так и норовят истребить мехвода), наводчику плавное сведение, мехводу короля бездорожья(возможно это промах и нужно было поворот качать), и заряжающему бесконтактную укладку. Маскировку нахожу бессмысленной.

естественно поворот лучше короля бездорожья, как минимум из-за того, что бы не отдавать так легко жопу любому ворвавшемуся ст.

п.с. будешь себя плохо вести, добавлю обратно  Cry

 

кстати вот есть такой вопрос, мб кто знает и пробовал.

друг утверждает, что противоосколочный подбой дает шанс на 15% сдоджить дамаг от взорвавшегося рядом фугаса, а я говорю, что не может такого быть и он просто уменьшает на 15% этот дамаг. кто прав?



17 апр 2012, 17:42
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

подбой уменьшает дмг при непробитии и сплеше. временами там до 100% снижения. погугли формулу и сам поймёшь.

 

от вентеля я отказался на всех танках, где есть альтернатива. от братства тем более, а ис3(да и любой тяж/ст) без ремонта - воплощение отчаянья. лучше брать действительно весомые бонусы, а не по сути плацебо. поставив или сняв вентиль я разницы не замечаю, но от установки оптики/сведения эффект громадный. так же на некоторых танках отлично работает подбой и тот же ящик.



17 апр 2012, 18:09
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru