World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

на основе минорного превышения статистики. нерфят буквально рандомный параметр.

 

2 игры с лампочкой сыграл. теперь не знаю как вообще без неё играть :<

и новые американские пт имба какая-то. т49 у меня на глаза кружила стшки. что-то не то


и ещё добавился рейдж от "украденых" врагов. ненависть. видимо не стоит особо рваться к мастерскому знаку. сам придёт со временем на нужных танках, а на не нужных хватит и 1-2.



29 мар 2012, 22:48
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

бля самый лучший патч, балансер теперь норм, интересные перки и многое другое.

первый же бой значок 1 класса :D



29 мар 2012, 23:54
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ну а мне на 1 класс пришлось немного поездить(2 боя) :> тут удача очень сильно влияет.

 

а патч действительно хороший. только если бы они или снизили опыт на перк раза в 4, или ремонт-маскировку дали в базу - было бы куда лучше. а так всего и не попробовать.



30 мар 2012, 00:45
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Судя по тому, как легко даются значки (уже на всех машинах из ангара, кроме неинтересного тетрарха), можно сказать что "мастер" - дело наживное



30 мар 2012, 05:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ну я примерно про это и писал. специально трайхардить особо смысла нету. сам прокнет когда-нибудь :>

 

теперь осталось дождаться тестов перков. в полезности лампочки не сомневаюсь, а вот остальное уже интересно.

 

тут говорят ещё о проблемах балансировщика. что он сейчас не балансирует топ отдельно от остальной команды.

 

видео в тему:



30 мар 2012, 12:07
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

В целом патч понравился, но разочаровал нерф сведения у шайтан трубы, пришлось продать свой любимый т18, на нем больше не пофанится :cry

P.S. Провинция это адовый рак, а не карта



30 мар 2012, 16:33
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

параметры орудий не нерфились(если это не указали в патче), но цифры в характеристиках теперь показывают значение при обычном экипаже, а не предельно возможном(включая голд расходники и вентиль). через n патче будет показывать и при твоём конкретном экипаже.



30 мар 2012, 20:14
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

параметры орудий не нерфились(если это не указали в патче), но цифры в характеристиках теперь показывают значение при обычном экипаже, а не предельно возможном(включая голд расходники и вентиль). через n патче будет показывать и при твоём конкретном экипаже.

Заметил это опытным путем, на 96% экипаже сведение до и после патча различается довольно сильно, по крайней мере на т18



30 мар 2012, 20:51
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Многие хар-ки такие как обзор или сведение уменьшены в связи с перками на них, в теории прокачанные перки должны выдавать соответствие характеристик с тем что было до патча. И я считаю, что это разумно.

 

Если говорить по фугасные стволы с их кругом сведения на пол экрана, то наверно на них это заметно, на остальных же не так (кроме францев, которым сведение вхлам занерфили принудительно). И да, не забывайте, что фугасам подняли дамаг на 20%, что впрочем немало, так что не вижу поводов для вайна.



30 мар 2012, 21:16
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Насчет фугасов не так: раньше при взрыве фугаса толщина брони считалась под прямым углом, в прошлом патче они начали считать её под углом попадания, в результате чего броня съедала вплоть до 100% дамага фугаса. Дамаг резко упал, доходность тоже.

И 20%-й нерф брони относительно фугасов все равно не вернет их на прежний уровень.



30 мар 2012, 22:20
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):
Заметил это опытным путем, на 96% экипаже сведение до и после патча различается довольно сильно, по крайней мере на т18

 

ну разработчики писали, что реальные данные не менялись, поменяли только отображение в описании. а "опытый путь" для меня это как "льва порезали". возможно где-то и заметно, но на моих основных танках всё в пределах нормы



31 мар 2012, 12:51
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

кажется, что со всей игрой что-то не так. весь день цирк. создаётся чувство, что один играю. систематически бросают одно из направлений, а я в попытке закрыть 1 против 5-6 ессно сливаюсь с парой выстрелов. если и победа, то всё равно крайне сомнительная по фарму. это кармическая дыра или я что-то упустил и сейчас модно ездить стадом в одну сторону всем?



01 апр 2012, 00:14
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Это обычная черная полоса. Она распространяется либо на танк, либо на весь ангар. Что бы ты ни делал, команда проиграет.



01 апр 2012, 00:36
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

У меня вчера одни сливы были, прям руки опускались. Сегодня норм.



01 апр 2012, 00:55
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Хочу взять себе PzKpfw S35 739 (f) "Сомуа", для фана офк, кто нибудь играл на нем? Стоит ли покупать?

 



01 апр 2012, 11:52
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Братюни, нет такого после патча: виснет и вылетает игра после перехода в снайперский режим раз в 10 игр примерно?



02 апр 2012, 18:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

Братюни, нет такого после патча: виснет и вылетает игра после перехода в снайперский режим раз в 10 игр примерно?

Видел в чате у кого-то энрейдж на эту тему, так что ты не одинок.



02 апр 2012, 20:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение World of Tanks.

На чем теперь бабос то фармить????? 



04 апр 2012, 05:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Rioson писал(а):

На чем теперь бабос то фармить????? 

А что с КВ не то?



04 апр 2012, 13:42
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

кв5, лев,тайп,т34(амер) лучшие фармеры. скоро ещё ис6 будет



04 апр 2012, 14:00
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru