World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

именно, беда не что катятся, а что не катятся :>



24 дек 2013, 11:45
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

То что у картофана уже давно запор мысли - это все уже давно поняли. Но всё же в это ещё можно играть и даже получать от этого удовольствие. Главное с компашкой друзей гонять. Соло всех ждет одна боль.



24 дек 2013, 12:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

именно, беда не что катятся, а что не катятся :>

 

А чего все ждут-то? Из интересного что могут реализовать это только 30х30 и история. Всё. Больше ничего менять из механики не будут и это факт. Потому что болезные им весь форум завайнят, я впервые за 6 месяцев зашёл на оффорум, специально выбрал тему с объективно хорошим e75 и даже там на меня хлынул поток соплей и слёз, надо смириться с тем фактом, что 80% играющих в танки – криворукие нытики, которые вайнят по поводу и без повода.

В этом году танки показали себя не плохо, важные изменения механики, одна точность чего стоит, много интересных тачек, новая ветка, изменение голды, много халявы. Просто подзажрались уже маленько.

Конечно если ебашить в них по 4 часа в день, реально поднадоедает, а если вечерком 5-6 ходок сделать, то вполне ок.

 



24 дек 2013, 12:45
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

иб, 30на30, "долгий бой".

хд клиент и хавок и графона.

оптимизацию под новое железо и снятие ограничений движка(квадрат отрисовки).

 

я жду хд клиент и хочу посмотреть как они реализуют иб т.к. их коллеги от иб отказались, переведя его в события.



24 дек 2013, 13:04
Профиль Skype

1
Сообщение World of Tanks.

пока по 10 пт в команде даже пару раз в вечер играть не хочется, уже ничего нового от картошки не жду, если только подобие баланса и то с трудом верится что она когда нибудь в него сможет.



24 дек 2013, 13:24
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Краблолпро писал(а):

пока по 10 пт в команде даже пару раз в вечер играть не хочется, уже ничего нового от картошки не жду, если только подобие баланса и то с трудом верится что она когда нибудь в него сможет.

10 пт? Да ладно, ни разу такого на топ лвлах не видел, максимум 6 и то из них 1-2 это немощные ВТ. За последние 3 дня у меня был лишь один по настоящему дерьмовый бой, стоит ли говорить, что он был на Эрленберге и закончился в ничью с оставшимисяв в живых  20 танками?

 



24 дек 2013, 13:45
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

10 пт конешно не каждый бой, но половину команды они занимают ооооочень часто.

ну а насчет немощных ВТ http://world-of-ru.livejournal.com/2874509.html - как видно она даже в руках паралитика может делать свой барабан и 3к урона за бой, за что опять же стоит поблагодарить картошку и ответственного за баланс в частности.



24 дек 2013, 14:08
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Краблолпро писал(а):

10 пт конешно не каждый бой, но половину команды они занимают ооооочень часто.

ну а насчет немощных ВТ http://world-of-ru.livejournal.com/2874509.html - как видно она даже в руках паралитика может делать свой барабан и 3к урона за бой, за что опять же стоит поблагодарить картошку и ответственного за баланс в частности.

ВТ из всех ПТ10, именно та машина, с которой легче всего бороться. Она разбирается на 1 2 3, практически без потери НР. По сравнению с тем же Фош155, Трахер – это просто мальчик для битья. Хз на ком там набивают этот нереальный дамаг владельцы на ВТ, но явно не на мне.

 



24 дек 2013, 14:20
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

но набивают, и это явно не говорит о балансе.



24 дек 2013, 14:22
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

По-твоему если ПТ 10 лвл набивает дамаг - то это не баланс? Баланс когда ПТ с 0 дамага в ангар уходит?



24 дек 2013, 14:36
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 859
0
Сообщение World of Tanks.

не 10 конечно, но это был не вордл оф танкс

#579

ну и 8е так чисто поддержать тему

 

#579



24 дек 2013, 15:31
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Kn0xville писал(а):

По-твоему если ПТ 10 лвл набивает дамаг - то это не баланс? Баланс когда ПТ с 0 дамага в ангар уходит?

когда на технике с кустодрочерским геймплеем нанести урон проще и профитнее (опыт и кредиты) чем на остальной это не баланс, картошка просто вынуждает игроков сидеть в кустах.



24 дек 2013, 15:50
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

essey писал(а):

не 10 конечно, но это был не вордл оф танкс

#814

ну и 8е так чисто поддержать тему

 

#814

 

Ну и от какого числа эти скрины? Ни одной ПТ из новой ветки в сетапах, когда сейчас они пракически в каждой игре, да и на 10 лвл арты меньше двух штук практически не бывает. Я с таким же успехом, если покапаюсь в своей папке спокойно найду бой с 6 светлякками с каждой стороны и по 8 арт. Но какой смысл их выкладывать в реалиях последнего патча?

 



24 дек 2013, 15:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ответственный за баланс примерно в момент выхода ванятрахеров и сменился, скорее всего сам подход к балансу сменится в следующем году.



24 дек 2013, 16:02
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 859
0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

 

 

Ну и от какого числа эти скрины? Ни одной ПТ из новой ветки в сетапах, когда сейчас они пракически в каждой игре, да и на 10 лвл арты меньше двух штук практически не бывает. Я с таким же успехом, если покапаюсь в своей папке спокойно найду бой с 6 светлякками с каждой стороны и по 8 арт. Но какой смысл их выкладывать в реалиях последнего патча?

 

скрины конца 8.9. я видимо заслоупочил, но что-то изменилось в балансе 8.10?

видимо я очень везучий, но у меня через бой, а то и каждый 5-6 пт. я не то чтобы против голубых, но меня заибали эти пидарасы которые отъезжают на 50 метров до первых кустов и дрочат там всю игру.

 



24 дек 2013, 16:09
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Краблолпро писал(а):

Kn0xville писал(а):

По-твоему если ПТ 10 лвл набивает дамаг - то это не баланс? Баланс когда ПТ с 0 дамага в ангар уходит?

когда на технике с кустодрочерским геймплеем нанести урон проще и профитнее (опыт и кредиты) чем на остальной это не баланс, картошка просто вынуждает игроков сидеть в кустах.

    Эта техника с "кустодрочерским геймплеем" является стопером для ТТ. Порезали арту - всплылы ПТ. Ну вот порежут сейчас ПТ. Сделают балансировщик на меньшее количество ПТ в бою. Тогда будут одни ТТ. Сделают то же самое с ТТ -> кругом одни СТ. Ну и по кругу. Не надо быть гением, чтобы понять, что все эти классы введены в игру не для галочки, а как опорный элемент игровой механики, где один класс стопает другой. Классическая схема камень-ножницы-бумага. Если у тебя бомбит на WT, это вовсе не значит, что он ОП. Это значит, что персонально ты от него страдаешь.

    Вот f0rward не даст соврать. У меня нередко бомбит на Т69. Просто потому что он может поймать мой СТ9 лвл на гусле в момент перезарядки и отдать полный барабан в борт. Всё это лишь говорит о моих неправильных действиях, нехели об ОПшности танка, на который у меня багет.

 



24 дек 2013, 16:16
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

если у меня и бомбит то не на WT а на ПТ в целом и вытекающий из этого геймплей в виде посиделок в кустах и счете 2-2 на 7ой минуте боя. вас это устраивает? окей, только не пытайтесь меня убедить что это нормально\фаново\хз как еще.



24 дек 2013, 16:48
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Тут проблема о другом. О даунах в танке. Стоят на ПТ точках в кустах и светляки.



24 дек 2013, 16:52
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ПТ - ПТ рознь, можно по разному играть я, например, вообще на своём Япе100 особо даже не стою, а тупо давлю фланги и ничего, нормально получается играть. Фланг продаваил = 4к демеджа, всяко лучше чем стоять и выжидать, да и интеренее.



24 дек 2013, 17:57
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 859
0
Сообщение World of Tanks.

мб кто не вкурсе, WGNY2014 3 дня према 

 



24 дек 2013, 20:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru