World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Наоборот отлично. Можно не читать отбитых выродков с их великолепным юмором, захватывающими жизненными историями и прочее быдло.



19 дек 2013, 19:24
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

лично мне придётся реже репортить слившихся за минуту тренеров. это приятно.



19 дек 2013, 19:26
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Это положительная сторона медали. А отрицательная в том, что это достигается полным отключением по сути единственного средства коммуникации.



19 дек 2013, 19:35
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

пинги и команды остаются, больше не надо.



19 дек 2013, 19:39
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Да что они могут подсказать? Я раз в 200 игр вижу, что кто-то пишет: "Вон там упало дерево", "Вон там, что-то сломалось" Но это раз в 200 игр, но практически в каждой игре я встречаю высерка, будь-то парень с ахуительными историями, супер такти с 46%, мастер маскировки, "А вот я в прошлом бою...!" и прочее прочее. Так что я лучше буду как-нибудь с убитым чатом играть.



19 дек 2013, 20:07
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Будет кто няш качать? Я хотя бы до чири, но докачаюсь - больно уж классный у нее барабан.



19 дек 2013, 20:25
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Я буду покачивать помаленьку, без фанатизма. Хотя щас есть 70к свободного можно апнуться до серьёзного лвл сразу. А вообще японцы не плохие, интересные танки. Эдакая смесь всех наций, ну лично мне так показалось.

Завтра патч кстати, кто не знает.



19 дек 2013, 20:58
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

А ФПС всё меньше и меньше, и меньше...



20 дек 2013, 12:47
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

Да что они могут подсказать? Я раз в 200 игр вижу, что кто-то пишет: "Вон там упало дерево", "Вон там, что-то сломалось" Но это раз в 200 игр, но практически в каждой игре я встречаю высерка, будь-то парень с ахуительными историями, супер такти с 46%, мастер маскировки, "А вот я в прошлом бою...!" и прочее прочее. Так что я лучше буду как-нибудь с убитым чатом играть.

Да ладно тебе. Сколько раз мы с тобой угорали, читая чат :D

 



20 дек 2013, 13:07
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

когда уже сглаживание нормальное запилят вместо очередной порции мыла что бы скрыть свой говнографон



20 дек 2013, 14:06
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ну как там первые впечатления от япончиков?

Сам не качаю - серебра нет  :pardon



22 дек 2013, 21:04
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

знакомый качает, ему нравятся, значительно веселее чем ветка лео. сам я только 5ку купил, весьма ок.



22 дек 2013, 21:12
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Докачался до 4 лвл. 3-ий понравился, а вот 4ый какой-то странный :) Видимо всё потому что не люблю тачки до 5-го лвл за небольшими исключениями. Вот думаю Chi Nu 5-го лвл отличный танк. Думаю появится время в конце недели и затащу.

А вообще вся ветка кажется довльно интересной хотя и ничего принципиально нового в ней и не видно.



23 дек 2013, 13:54
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

а я чет подзабил на это кортофельное говно.. что то не прет :(

вот 30 на 30 бы да карты по 5 км



23 дек 2013, 16:56
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

такая же фигня. месяц не играл почти. скачал патч. фпс упало до 20. (было 30) и я понял что это уже не то что мне нравилось раньше. 



23 дек 2013, 17:16
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

тоже кстати пока перестал гонять, летаем втроем в звене в вартандере, ипацца там рандом сплошной) в танках такой фигни не было) но прикалывает катаццо на топовых 1 рангах, ибо качать всё просто лень.) не знаю кстати, то ли танки поднадоели, то ли я "вырос" с них, но уже не тянет почему-то  :nea

а еще в контру гоняю по старинке и в гта самп рп, черт его знает даже  :crab

З.Ы. японцев не буду качать в любом случае  :]



23 дек 2013, 19:20
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение World of Tanks.

го в тундру поебашим :)



23 дек 2013, 20:14
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Высоковаты японцы, на мой взгляд. Сарайные профили как у тяжей. :/



23 дек 2013, 22:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

поиграл один вечер в день патча и опять забил как и большинство друзей, хз что делает картофель но игра явно катится в говно не туда.



24 дек 2013, 07:31
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Про что тут все говорят? Катятся кудать не туда. Зашёл после патча и понял, что это та же херня что и всегда.



24 дек 2013, 11:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru