World of Tanks.  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

приятно играть на пантере когда тебе светят. на других пт оно как то не так. яга реально как снаипер в танках. 



26 дек 2013, 10:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ky6ik писал(а):

приятно играть на пантере когда тебе светят. на других пт оно как то не так. яга реально как снаипер в танках. 

 

Да ладно, самя универсальная ПТ, которую я когда-либо видел. Мжно действовать, с СТ в качестве поддержки, можно накидывать с дали по чужому засвету, можно с рогами светить самому, стоять на дефе играя от рубки. Воистину колесница богов.



26 дек 2013, 11:23
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ей же вроде динамики срезали.



26 дек 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Купил Тигра 1, чет совсем тухлый он, ВК как-то лучше выглядит, подвижнее, меньше, а броня практически та же. :(



26 дек 2013, 14:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Kn0xville писал(а):

Ей же вроде динамики срезали.

 

Так им тоже скорость порезали, так что норм.

 


Deathmont писал(а):

Купил Тигра 1, чет совсем тухлый он, ВК как-то лучше выглядит, подвижнее, меньше, а броня практически та же. :(

 

Тигр сейчас имба, да и броня ему не нужна.



26 дек 2013, 14:35
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

какие модули посоветуете на т34 амер прем? экипаж 3 перка с ББ и отсюда думаю куда бы там вентиль воткнуть ... но не придумывается.



26 дек 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Я бы попытался его более глазастым сделать, т.к. слепой совсем. А вообще думай исходя из твоего стиля игры на нём.



26 дек 2013, 17:34
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Краблолпро писал(а):

какие модули посоветуете на т34 амер прем? экипаж 3 перка с ББ и отсюда думаю куда бы там вентиль воткнуть ... но не придумывается.

 

Досыл + оптика, тк самые полезные модули для любой машине. Последний ситуационно. Но я бы поставил стабилизатор, хз можно ли на него там впихнуть.



26 дек 2013, 17:38
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Краблолпро писал(а):

какие модули посоветуете на т34 амер прем? экипаж 3 перка с ББ и отсюда думаю куда бы там вентиль воткнуть ... но не придумывается.

 

вентиль ,сведение, досыл

 



27 дек 2013, 08:20
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

^тоже самое поставил+боевое братство.Хотя подумываю сменить сведение на, как не странно рога, его слепость уже пару раз крупно подводила.Оптика боюсь особо не потожет (360+36)

 

Взял наконец м103, господи, как отмучался 20к опыта с пухой от т29 началась СКАЗКА, машина ураган.



27 дек 2013, 09:22
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

да м103 это царь машина. это как е75 и тигр



27 дек 2013, 09:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Укомплектовал наконец Тигра. Очень даже ок машина, первое впечатление было обманчивым, судить по стоку о машине не стоит. 

Что ему из оборудования ставить, пока поставил досыл и перекинул на него с Гетцера сетку? Кстати как действует сетка, никак не пойму как с ней спрятаться, все равно палят?



27 дек 2013, 14:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Deathmont писал(а):

Укомплектовал наконец Тигра. Очень даже ок машина, первое впечатление было обманчивым, судить по стоку о машине не стоит. 

Что ему из оборудования ставить, пока поставил досыл и перекинул на него с Гетцера сетку? Кстати как действует сетка, никак не пойму как с ней спрятаться, все равно палят?

 

Тигр I, это не ТТ, это ПТ, и это очень жестокая ПТ. Как в отношении противника, так и хозяина. Ошибок этот сарай вообще не прощает. Соответственно и подбирать к нему модули, много всего перепробовал, но всё таки сейчас гоняю: рога, сеть, досыл хотяможно заменить рога на оптику. Рога, как и оптика работают одинаково, включаются через 3 секунды после остановки. Сетка просто увеличивает коэфицент маскировки машины + % от маскировки, но после выстрела любая маскировка отключается.



27 дек 2013, 15:01
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

Каждый раз когда речь идёт о маскировке немецких ТТ всегда вспоминаю эту картинку :)

#669



27 дек 2013, 16:09
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

мне вообще нравится концепция разрабов насчет тт - если у них нет брони играйте на дальней дистанции (с) т.е. танк как тт говно выкручивайтесь как хотите  :good. а про маскировку немецких сараев вообще отдельная тема, я вкачал на е50м ее всем, стреляю из кустов и все равно умудряюсь палиться, а по мне стреляют всякие инвизеры и я не вижу хотя все перки на обзор и оптика.



27 дек 2013, 16:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

отъезжай от куста  :crab



27 дек 2013, 16:54
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

15 метров? это разве не выпилили?



27 дек 2013, 17:00
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Kn0xville писал(а):

Каждый раз когда речь идёт о маскировке немецких ТТ всегда вспоминаю эту картинку :)

#406

 

У этой тачки все нормально с маскировкой -_-

#406

 

 


Краблолпро писал(а):

15 метров? это разве не выпилили?

 

Нет.



27 дек 2013, 17:07
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Краблолпро писал(а):

15 метров? это разве не выпилили?

 

быстро вернули, насколько я помню.

 



27 дек 2013, 17:33
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

быстро вернули, насколько я помню.

 

ясно, а то показалось что сам придумал)

а что скажете насчет лоррейн40т сейчас, как оно? думаю по х2 девяностика пройти до него.

 

 



27 дек 2013, 18:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru