World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

Kn0xville писал(а):

Каждый раз когда речь идёт о маскировке немецких ТТ всегда вспоминаю эту картинку :)

#70

 

У этой тачки все нормально с маскировкой -_-

#70

 

 

Краблолпро писал(а):

15 метров? это разве не выпилили?

 

Нет.

 

Как пантеркаМ10 по ощущениям тебе?Что то душа просит еще какой нить прем взять, выбираю как не странно из М10, ТОГа 2 и Суперперша.

Прям все три прикольные машинки, даже не знаю.

 



27 дек 2013, 18:10
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Получил 3 раза подряд х2 за первую победу.Так и должно быть?

upd:уже увидел,это пассивка  :D



27 дек 2013, 18:15
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

derKastork1n писал(а):

f0rward писал(а):

Kn0xville писал(а):

Каждый раз когда речь идёт о маскировке немецких ТТ всегда вспоминаю эту картинку :)

#809

 

У этой тачки все нормально с маскировкой -_-

#809

 

 

Краблолпро писал(а):

15 метров? это разве не выпилили?

 

Нет.

 

Как пантеркаМ10 по ощущениям тебе?Что то душа просит еще какой нить прем взять, выбираю как не странно из М10, ТОГа 2 и Суперперша.

Прям все три прикольные машинки, даже не знаю.

 

 

ТОГ2 даже не думай брать, тоже понадеялся на фан, взяв его, но могу скзать как человек попробовавший очень много тачек, самый идиотский танк, который есть в игре. Он на самом деле идиоский, я даже не буду говорить про его гигантские размеры и полное отсутствие брони. Но он не на шутку медленный, примерно 20% игр вообще ни в кого не успеваешь выстрелить. Карта большая, команда хорошая и укатила вырезать врагов. Едешь, едешь, едешь, едешь и.....конец боя, Победа!, нанесено/насвечено 0/0. А если учесть, что твоим главным противником будет КВАС, вывод не брать его напрашивается сам собой. Нет у него есть сильные стороны, например не плохая пушка, но это тот случай, когда 1+ перекрывается горой минусов.

Пантера/М10 – тачка для истинных немцефилов и яростных извращенцев. Тачка не плохая, если не одно НО, ты никогда не чувствуешь себя "на коне". Если ты в топе, тебя всёравно спокойно будут насиловать КВАСы, коих просто стада и нужно изгаляться, чтобы выдавать результат на этой тачке. Если ты попадаешь вни списка, то тут либо голда, либо страдание. Но скорее всего будет страдание на голде.

СП, хз какой там фан, тк тачка просто для фарма деньжат. Раньше да, можно было потанковать дурачков которые стреляли в лоб, сейчас такие фишки не прокатят. Продал его по акции несколько месяцев назад.

 



27 дек 2013, 18:31
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Про ТОГа растроил, пару весьма позитивных обзоров посмотрел, уже почти настроился, благо стоит копейки.

Блин просто из дешевого и взять нечего выходит, по пантерке на форуме вой и плач, перш все таки дороговат(только что т34 взял)...дикер макс вроде ок, но опыта на ПТ без башни нет вообще.

Из моих 1.9к игр у меня 90% на пиндосах, а у них никаких премов 6-7 левла и нет, короче мучительный выбор.



27 дек 2013, 18:43
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

derKastork1n писал(а):

Про ТОГа растроил, пару весьма позитивных обзоров посмотрел, уже почти настроился, благо стоит копейки.

Блин просто из дешевого и взять нечего выходит, по пантерке на форуме вой и плач, перш все таки дороговат(только что т34 взял)...дикер макс вроде ок, но опыта на ПТ без башни нет вообще.

Из моих 1.9к игр у меня 90% на пиндосах, а у них никаких премов 6-7 левла и нет, короче мучительный выбор.

 

Ну если по обзорам понравился, бери, или лучше на тесте попробуй погонять. Но мне этот танк не понравился вообще не капли, вот говно, говном.



27 дек 2013, 18:47
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

derKastork1n писал(а):

Про ТОГа растроил, пару весьма позитивных обзоров посмотрел, уже почти настроился, благо стоит копейки.

Блин просто из дешевого и взять нечего выходит, по пантерке на форуме вой и плач, перш все таки дороговат(только что т34 взял)...дикер макс вроде ок, но опыта на ПТ без башни нет вообще.

Из моих 1.9к игр у меня 90% на пиндосах, а у них никаких премов 6-7 левла и нет, короче мучительный выбор.

 

на тесте сам покатай тогда, он дико специфичен.

лорейн лично у меня никак не пошёл и был зверски продан в топовом виде, девяностик под кб купил вместо него.

 



27 дек 2013, 21:32
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

derKastork1n писал(а):

Про ТОГа растроил, пару весьма позитивных обзоров посмотрел, уже почти настроился, благо стоит копейки.

Блин просто из дешевого и взять нечего выходит, по пантерке на форуме вой и плач, перш все таки дороговат(только что т34 взял)...дикер макс вроде ок, но опыта на ПТ без башни нет вообще.

Из моих 1.9к игр у меня 90% на пиндосах, а у них никаких премов 6-7 левла и нет, короче мучительный выбор.

Бери Е-25. Или вообще Черчилля. Вот это тачка для аристократов!

 



28 дек 2013, 12:12
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

лора - говно, но если нужен бч, то мучайтесь. если не нужен --> стопайте на девяностике в 7/42.

тог2 специфичный танк, но по сути также говно.  ;D



28 дек 2013, 13:50
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
3х3: 859
0
Сообщение World of Tanks.

лора норм, достаточно к ней привыкнуть. 



28 дек 2013, 18:04
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Краблолпро писал(а):

а что скажете насчет лоррейн40т сейчас, как оно? думаю по х2 девяностика пройти до него.

До нерфа арты была сплошная боль, а сейчас неплохой такой танк. Если вперед не лезть, можно даже тащить.
Да и потом бамчакт с него выкачивается.

 



28 дек 2013, 22:43
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

а что черчиль 3 нормальный танк что ли?



29 дек 2013, 01:27
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Отличный.

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/316969-%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D1%8C-v2/ гайд на оф форуме.



29 дек 2013, 10:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Черчилль вообще божественная тачка. Если не прёт в рандоме - откатай на черчилле. Он очистит твою карму.



29 дек 2013, 19:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

в рандоме царит феерический аналкарнавал.



30 дек 2013, 17:28
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

 

#944

#944

 

а ещё подвесочка !

 

если иб выйдет в первом полугодии - будет вин.



31 дек 2013, 19:37
Профиль Skype



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
2
Сообщение World of Tanks.

ИБ будет раньше, чем вы ожидаете



31 дек 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

free3er писал(а):

ИБ будет раньше, чем вы ожидаете

 

Я ожидаю в феврале-марте, пока чутьё меня ещё не разу не подводило. 

Ну и всех с праздниками конечно.

 



31 дек 2013, 23:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

а че там за чушь про нерф е 25 в последнии дни прорезалась премы ж вроде не нерфят?



01 янв 2014, 16:14
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

не слышал такого, по стате она не выбивается кстати. единственный реальный нерф према вышел с супом, но там дали возможность продать за полную стоимость.



01 янв 2014, 17:05
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

не слышал такого, по стате она не выбивается кстати. единственный реальный нерф према вышел с супом, но там дали возможность продать за полную стоимость.

 

Единственный и при том крайне идиотский. Его сейчас и апать собираются после этого.



01 янв 2014, 17:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru