World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Цитата:

—Планируются ли какие-нибудь более доходные премиум аккаунты типа VIP, чтобы прокачка быстрее шла?
Есть некоторые идеи по этому поводу. Но все еще крайне далеко от реализации.

 

интересно к чему придут. я бы на их месте продавал короткие бусты на прокачку экипажа, что сейчас стало актуально фактически для всех.



20 апр 2012, 11:04
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

Цитата:

—Планируются ли какие-нибудь более доходные премиум аккаунты типа VIP, чтобы прокачка быстрее шла?
Есть некоторые идеи по этому поводу. Но все еще крайне далеко от реализации.

 

интересно к чему придут. я бы на их месте продавал короткие бусты на прокачку экипажа, что сейчас стало актуально фактически для всех.

150 рублей это дорого для 100% экипажа?



20 апр 2012, 12:00
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Marshall писал(а):

150 рублей это дорого для 100% экипажа?

3тий перк и дальше. 



20 апр 2012, 12:15
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.

на тесте 0.7.3 переделали эффекты, танки горят классно и взрываются.

плюс вспышки от выстрелов и куча дыма. довольно эпичненько))

 

#532



20 апр 2012, 14:22
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Да норм, особенно эпично с отлетающими башнями замутили, скорее бы на лайф все это вышло.



20 апр 2012, 14:25
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

>> Уровень боев для тяжелых танков 5 уровня уменьшен на 1.

 

Хм, какая пушка теперь у КВ1?



20 апр 2012, 17:47
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Hotmetal писал(а):

>> Уровень боев для тяжелых танков 5 уровня уменьшен на 1.

 

Хм, какая пушка теперь у КВ1?

на уровне т1 хеви, а кв2 6го лвла с шайтанкой и зис-6, клаччно отбалансили, мне понравмлось. плюс преимная арта 4го лвла это отдельный фан (750 голды)



20 апр 2012, 19:12
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Увидел Т95 в игре, влюбился и заболел ею. Очень сильно захотел вкачать, пусть скорость всего 15 км/ч., зато

#941

#941

 

Ну и на последок

#941

 

300 мм. , лобовое бронирование, 150 мм. пушка ммм :love:love:love:love

 



21 апр 2012, 09:30
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Думаю многим понравится, очень тащусь от мода.

http://wotangar.ru/blog/wotmods/2516.html



21 апр 2012, 13:11
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

пусть скорость всего 15 км/ч

в игре меньше. зато лол в том что она крутится на месте как лт



21 апр 2012, 13:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Marshall писал(а):

на уровне т1 хеви, а кв2 6го лвла с шайтанкой и зис-6, клаччно отбалансили, мне понравмлось. плюс преимная арта 4го лвла это отдельный фан (750 голды)

Ну теперь Черчилль займет место нагибатора 5 лвла, а по поводу арты рад, раньше говорилось, что она будет только в магазине подарков.



22 апр 2012, 12:00
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):
Ну теперь Черчилль займет место нагибатора 5 лвла, а по поводу арты рад, раньше говорилось, что она будет только в магазине подарков.

 

по мне так т49 занимает это место, а с уменьшением уровня боёв для обычных тт 5 черчи будут страдать.



22 апр 2012, 12:49
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.

КВ до патча:

лоб 75\75\70

башня 90\75\75

 

Кв после патча:

лоб 75\75\70

башня 110/110/110

топовая пушка - 12 в\м, 120 пен - 160дмг, разброс 0,42, свед 2,9

 

Чарч

лоб 176/76/50

башня 88/88/76

топовая пушка - 26,25 в\м, 110 пен - 90дмг, разброс 0,43, свед 2,3

 

я бы еще поспорил кто будет нагибатором



22 апр 2012, 13:43
Профиль

Сообщение World of Tanks.

Желает кто покатать на 8м лвле?

Надо докачать ИС-4, осталось 40к а меня уже

#877

если чо пишите в скайп ua_marshall



22 апр 2012, 15:32
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

купил черча. 100% экипаж с 89% первого перка(с кв снял). но не едет. таких отвратных боёв даже на стоковом кв небыло. из него нагибатор хуже чем из т1 хэви даже. это первый раз когда я пожалел, что купил танк. 



22 апр 2012, 17:45
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Купил на ИС-4 топовую пушку С70    10-го уровня. омайгадбл, вот это моща !!1111

 



22 апр 2012, 17:55
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

купил черча. 100% экипаж с 89% первого перка(с кв снял). но не едет. таких отвратных боёв даже на стоковом кв небыло. из него нагибатор хуже чем из т1 хэви даже. это первый раз когда я пожалел, что купил танк. 

Как и все прем танки Черч имеет свою уникальную механику, просто к нему надо привыкнуть. Я в свое время сильно плевался на Т2ЛТ, думаю, что купил песочного меганагибатора, в итоге сначала слил 8 боев подряд, зато потом танк мне очень понравился.

Сегодня тоже купил Черча, перед этим прочитав over 9000 страниц темы про него на форуме, подкоплю кредитов на модули и голду на экипаж и поеду кататься Smile



22 апр 2012, 20:34
Профиль Skype

Сообщение World of Tanks.

Слушал wargame.tv с разрабом, так там он озвучил, что к 9 мая будут "акции", даже не "акция" и что нам не мешало бы подкопить денег.

Возможно будут скидки на прем танки, лишь бы не на кв-5 (есть уже), хотелось на т34))



22 апр 2012, 20:40
Профиль

2
Сообщение World of Tanks.

Если "в двух словах", то фишка черча в его очень скорострельном и пробивном орудии. Этакая ПТ, которая может ещё танковать.

 

 

Кстати

поиграл на тесте за премиумную франц арту 4 лвла.

На вид - отодрали от B1 его лоло башню и присандалили гаубицу:

#515

На деле ходовые качества и бронирование (!) соответствующие. 

 

По геймплею ощущения двоякие. С одной стороны:

Быстрая перезарядка, малый круг сведения и толстая броня против всякой мелочи;

А с другой:

никакая подвижность, долгое сведение, дамаг маловат и хреновый угол горизонта из-за которого весь бой ты только и делаешь что сводишься, сводишься, сводишься...

Стрелять на одной линии огня по малоподвижным тяжам кайфово, но не более. Все поголовно её обсирают, но мне чем-то она понравилась, всё же разрабам хотелось внести какой-то контраст в парк артиллерии и, я считаю, им это удалось в полной мере.



22 апр 2012, 20:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Лучше бы они Гочкисса и B2 вернули в честь акции, хотя бы на время, жаль, что на 9 мая они на это не пойдут.


Grees писал(а):

Если "в двух словах", то фишка черча в его очень скорострельном и пробивном орудии. Этакая ПТ, которая может ещё танковать.

Именно, плюс ко всему низкий силуэт, который вместе с прокаченной маскировкой позволяет уничтожать большинство врагов, до того как тебя засветят.

Ну и судя по всему большинство английских тяжей будут такими же бронированными слоупоками со слабыми пушками.



22 апр 2012, 20:55
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru