World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Vein писал(а):

низкий силуэт, который вместе с прокаченной маскировкой позволяет уничтожать большинство врагов, до того как тебя засветят

Вот-вот. Сам не раз был жертвой черчиллей, которые строчили из ниоткуда.

 

Вот коэффициэнт действия маскировки на черча в сравнении с другими тяжами:

http://pix.am/HZ7U/



22 апр 2012, 21:04
Профиль

Сообщение World of Tanks.

мой рекорд :)

никогда еще не видел столько экспы без х2))

#1

Выкачал Эксперта, кому интересно смотрите на скрине как показывает.

#1



22 апр 2012, 21:41
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

про черча спасибо. думал, что он нечто в духе е75 по маскировке и лез лбом под кв. теперь он привозит аномальные цифры опыта. жаль только большая часть выстрелов без дмги по тем же кв, мистика прямо



23 апр 2012, 14:36
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Ребят, в чем прикол играть на лоу лвл.? Объясните, может я не догоняю чего и лишаю себя  удовольствия типо как на 19 уровне на бг хантом играть в твинко шмоте?



23 апр 2012, 14:40
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Wuki писал(а):

типо как на 19 уровне на бг хантом играть в твинко шмоте?

Именно



23 апр 2012, 14:51
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

очень похоже. большая часть танков до 4 уровня нубы, которые играют впервые, потому некоторые любители убить в соло 5-15 за раунд играли(ют) на гочкисах или мардерах, первого нуб пробить не может, второго заметить. на 5 уровне бои уже значительно интереснее т.к. кроме нубов есть нищеброды, которые фармят кредиты, с ними уже куда интереснее.  

 

на евро сервере взвод педофилов на b2 поставил рекорд в 96% побед за 112 боёв. 



23 апр 2012, 15:01
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

А какой прем танк надо купить чтобы доминировать на 4-5 уровне, или для этого достаточно кв с шайтанычем?

 

Я просто, не предавался забвению и наслаждению игрой и тупо проскачил рашем милые сурдцу деньки кач.



23 апр 2012, 15:06
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

кв с шваброй,но от себя рекомендую т49 т.к. эта машина уникальна в некотором роде и может не только нагибать нубов, но и быть полезной в боях любого уровня :> если ещё более педофильское - мардер с прокачанным экипажем.  а из премов черч сойдёт. 

 

т49 и его старший брат м18 уникальные машины, аналогов которых в принципе нету на других уровнях.



23 апр 2012, 15:17
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Последую совету, куплю мардер, экипаж 100%, усиленные приводы поставлю, стабилизатор, и досылатель. Ну и аптечки с ремонтом.  :diablo

 

пс

Имеется в виду ПТ Мардер 2?



23 апр 2012, 15:21
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ага. можешь изучить соответсвующий тред на офф форуме, там куча педофилов тусует и они даже взводами ездят.



23 апр 2012, 15:29
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

5-й уровень это традиционно фарм и фан брекет до массового ввода премиумных танков 8 уровня., и есть масса фанов которые играют этими танчиками не ради нагиба, тем более, что диапазон боев достаточно большой, так что любой мелкий нагибатор сам периодически нагибается. А как бонус на низких уровнях не нужно заморачиваться о прокорме техники, боевой эффективности, можно играть более расслабленно.

 

Кстати, новый балансер даже на высоких уровнях может создать извращенные ситуации почище нагибаторов из песочницы.

Особенно доставляют расклады, когда в топе пара 10х тяжей, 8-й ст, и все остальные 6-7.



23 апр 2012, 15:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Мардер надоедоет быстро, бери Т40 - преимущества все те же, а противники повыше уровнем, кредитов также приносит много.

Про Т49 и Хеллкэт правильно сказали, машины с самым разносторонним геймплеем. Между ними отличия в том, что у M18  имба пушка на свой уровень, а у Т49 подвижность, которую не могут позволить себе даже некоторые лёгкие танки.

 

п.с. у когото баттхерт на мардеров



23 апр 2012, 15:35
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Из ПТ так же могу порекомендовать Т18 и Т82, 2й и 3й лвл американской ветки, имеют имбанутые фугасницы на свой лвл, на первой делал до 10 фрагов за бой, взял 3 камикадзе (лобовая броня довольно толстая, пробить пулеметом и стоковыми пушками аналогичных лвлов почти нереально), вторую думаю взять в скором времени, имхо будет поинтереснее мардера.

P.S. а на мардер рекомендую ставить сеть+труба( зачастую светить приходится самому )+ приводы



23 апр 2012, 15:54
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

У амеров вообще самые классные и сбалансированные ПТшки.

На мардере у меня стояла оптика, сеть и сведение. Оптика потому что обзор равен 400;

отсюда имеем 400+40=440, это говорит нам что до капа обзора не хватает всего лишь 10 метров которые в перспективе добираются перками, так что думаю разница не принципиальна что ставить - оптику или трубу, особенно учитывая то, что все другие машины (кроме других мардеров и Т40) по сравнению с нами слепые кроты.

Лично мой выбор - оптика.

Т40 отличается по оборудованию от мардера лишь тем, что на неё ставится досылатель, поэтому от сетки приходится отказываться, впрочем при прокачанной маскировке это не столь важно.

Кстати о лобовой броне... есть прикол с артой M7 Priest, она имеет очень интересное бронирование лба, которое под углом выдаёт феномены - на Т40 был случай что не пробил 4 раза подряд (пробитие ствола 128) и недавно один раз не пробил его на Хеллкэте (160), от чего стал просто ржать в голос :D



23 апр 2012, 17:04
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

обзор выше капа повышает видимость других кустовых крыс, потому рога или оптика вопрос стиля игры скорее, жаль их стаканье порезали.

 

и к слову, обзор до патча и обзор сейчас одинаковые в игре, просто отображение в ангаре другое(касается всех характеристик)



23 апр 2012, 18:33
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

обзор выше капа повышает видимость других кустовых крыс, потому рога или оптика вопрос стиля игры скорее, жаль их стаканье порезали.

 

и к слову, обзор до патча и обзор сейчас одинаковые в игре, просто отображение в ангаре другое(касается всех характеристик)

Выдержка из патчноута к 0.7.2:

 "Параметры всех танков перенормированы (уменьшены) под 100% экипаж без учета всех усиливающих навыки экипажа факторов (командирский навык, снаряжение и другие факторы). Реальные игровые параметры танков остались без изменений."


Все хар-ки машин сейчас отображаются так, как бы они выглядели при 100% экипаже, следовательно если экипаж не вкачан, то там и того меньше.

 

Если говорить о ловле "кустовых крыс", то здесь можно поспорить, ибо если ты таковых ищешь, то как раз в движении труба тебе ничем не поможет. А если эти "крысы" стреляют, то гарантированно светятся даже с сеткой.

Я на данный момент играя на ПТ следую принципу - если обзор выше 400, то оптика, если меньше то труба.



23 апр 2012, 18:53
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Реальные игровые параметры танков остались без изменений

 

просто там отображалис с 133% что ли, короче максимально возможный. в самой игре все характеристики такие же, как и до патча, и даже выше из-за новых перков.

 

 



23 апр 2012, 19:12
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Учитывая что в ВоВе кроме казуальной пвешки пару раз в неделю решитально нехера делать, решил вновь покататься в танках.

Играл с очень давно (даже хронологию патчей подзабыл), возвращался пару раз (casual).

Ищу адекватных людей казуально покататься по вечеркам (19.00-23.30).

В ЛС.



23 апр 2012, 19:18
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grees писал(а):

Кстати о лобовой броне... есть прикол с артой M7 Priest, она имеет очень интересное бронирование лба, которое под углом выдаёт феномены - на Т40 был случай что не пробил 4 раза подряд (пробитие ствола 128) и недавно один раз не пробил его на Хеллкэте (160), от чего стал просто ржать в голос :D

Вот  с этим полностью согласен, у меня был дикий баттхерт, когда я 3 раза подряд не пробил ее мардером, именно не пробил, никаких рикошетов, после этого зашел в танкопедию, посмотрел толщину лобовой брони и баттхерт усилился втрое.



23 апр 2012, 19:19
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

Реальные игровые параметры танков остались без изменений

 

просто там отображалис с 133% что ли, короче максимально возможный. в самой игре все характеристики такие же, как и до патча, и даже выше из-за новых перков.

 

 

Так никто и не говорил что хар-ки менялись



23 апр 2012, 19:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru