World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

комету не нужно за свободку, только если до топа довести. фана будет море, не зря ей дали балансный вес от тт.



06 янв 2014, 21:14
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Чет мне Тигр 2 значительно больше нравится чем 1й, хотя все хвалят 1й и е75.



07 янв 2014, 00:34
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ты давно на нём играешь?



07 янв 2014, 11:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

мне тоже эта картонная коробка не нравится, 2ой и е75 в полном поряде.



07 янв 2014, 11:55
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Как вообще можно сравнивать Тигр с Тигр 2 и Е75, тачки с диаметрально противоположным геймплеем.



07 янв 2014, 12:42
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

http://world-of-ru.livejournal.com/2928192.html

было бы смешно если бы не было так грустно



07 янв 2014, 14:49
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Reqiem писал(а):

http://world-of-ru.livejournal.com/2928192.html

было бы смешно если бы не было так грустно

 

Просто аутист какой-то за послдние 3 дня видел от силы 3-4 афк. К тому же у парня на 10 лвл процент побед смехотворный, какой смысл ездить на 10 лвл ботом? Просто это какая-то ракота вот и всё.



07 янв 2014, 15:03
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

Чаффи светляк? Правда, правда?

#589



07 янв 2014, 16:26
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

Ух после игр в 7/42 и чемпионках вообще не представляю как играть среди стада оленей в рандоме. Эти режимы просто лучшее в игре, катаешь на дедывоевали3, 50 100 и 13 90 и больше ничего не нужно. Нафиг все эти 10 лвлы с оплотом скилла, заключающимся в сидении в кусте 15 минут и нагибом алешкаф едущих напофиг по центру. Тут же просто отдыхаешь, ездишь, дамажишь и выигрываешь не тратя нервы.



07 янв 2014, 16:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

еще бы ведь 90% игр в 7/42 как раз и есть игры против рандомноподобраных алешек с 47% и их так приятно давить нормально собраной командой



07 янв 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ты бы еще написал 99%. Такая ситуация наверное на каком нибудь ру7 и ему подобных серваках, где чисто фо фан гоняют рачки, на ру1 же в праймтайм играют очень много хороших команд. И именно против таких равных по скиллу команд мне интересно играть.

Может я повторюсь, но это не говнорандом с черти знает каким балансером, где просто по кд против тебя 2-3 норм взвода, а в твоей команде одни улыбаны сливные и всем пофиг сколько ты дамага сделал, все равно это чистой воды ВБР (к примеру вчера чтобы выиграть бой на ФЦМе!!! мне пришлось сделать 6к дамага и то удалось не проиграть из за того, что в противниках были отборные бараны, неосилившие одного меня втроем задавить). В командных боях же попал на раков, проехался катком и не заметил, попал на норм противников, потеешь 7 на 7, причем ты знаешь, что у тебя в команде все именно ИГРАЮТ!!! да и у противников нет ущербов сливающихся по центру. Вот это реально интересно! То ж самое в чемпионках, балансные 8 лвлы (а они реально балансны), 15 на 15 заруб, все как надо.



07 янв 2014, 18:20
Профиль

2
Сообщение World of Tanks.

Сыграл около 50 боёв сразу после выхода режима, с 70% винрейтом с какими-то рандоммиксами, больше и не заходил. Все играют по сути на 4 тачках, любые другие идут лесом, нахер это стаканье техники? Нет 50-100, Т69, 13-90, Дед-3 = Иди нахер. Захочу поиграть 5х5 зайду в CS, где не нужно так изгаляться и потеть там в разы приятней. Ну и конечно же, голдишкой посерить это самое то, пока играл эти несчастные 50 игр, от звука кумулятивов меня уже начало подташнивать.



07 янв 2014, 19:04
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

хз откуда столько баттхерта на оленей в рандоме, я играю в основном один и тактики выбираю соответствующие - плюю на команду и делаю фраги и дамаг как могу, не ожидая помощи, а сам помогаю не в ущерб себе. команда проиграла? олени слились? никто не помог?да и хрен с ними со всеми, я свой фан получил, а на статистику и статистов плевать :>



07 янв 2014, 19:10
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

Сыграл около 50 боёв сразу после выхода режима, с 70% винрейтом с какими-то рандоммиксами, больше и не заходил. Все играют по сути на 4 тачках, любые другие идут лесом, нахер это стаканье техники? Нет 50-100, Т69, 13-90, Дед-3 = Иди нахер. Захочу поиграть 5х5 зайду в CS, где не нужно так изгаляться и потеть там в разы приятней. Ну и конечно же, голдишкой посерить это самое то, пока играл эти несчастные 50 игр, от звука кумулятивов меня уже начало подташнивать.

Фармлю в 7/42 на 50100, 110 и ФЦМе(когда дают покатать), не знаю что такое голда, что я делаю не так? Единственный танк для которого реально  нужна голда это 1390.

А по поводу стаканья техники...на 7 человек т1, 50 100, ис3, 13 90 (стандарт)...прям застакали. Это лучшие танки на своем лвле, кому нафиг нужны всякие бесполезные кустодрочные пт, однокнопы и остальные без того непопулярные в рандоме танки.

Краблолпро писал(а):

хз откуда столько баттхерта на оленей в рандоме, я играю в основном один и тактики выбираю соответствующие - плюю на команду и делаю фраги и дамаг как могу, не ожидая помощи, а сам помогаю не в ущерб себе. команда проиграла? олени слились? никто не помог?да и хрен с ними со всеми, я свой фан получил, а на статистику и статистов плевать :>

А я хочу выигрывать, а не просто играть. Хочу не зависить от количества бесполезного шлака в моей команде. Каждому свой фан так сказать.

 



07 янв 2014, 20:07
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение World of Tanks.

Ребята, нужна помощь есть выбор между Ягой88 либо е25+су-122-44, я в замешательстве, хочется вашей помощи:(



07 янв 2014, 20:12
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Fonetic писал(а):

А я хочу выигрывать, а не просто играть.

Не ту игру выбрал.


Grondenice писал(а):

Ребята, нужна помощь есть выбор между Ягой88 либо е25+су-122-44, я в замешательстве, хочется вашей помощи:(

 

8.8 для фарма. Е25 для фана. Выбирай что из этого тебе нужно.



07 янв 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Fonetic писал(а):

А я хочу выигрывать, а не просто играть. Хочу не зависить от количества бесполезного шлака в моей команде. Каждому свой фан так сказать.

 

ну я то не бесполезен и по опыту почти всегда в первой пятерке то уж точно (раковые 52% 1200 рэ имею), так что выигрывайте на здоровье, не мешаю  Pardon я не одобряю тонны баттхерта в рандоме, иначе сожженых стульев на эту игру не напасешься )

 



07 янв 2014, 20:42
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

"Раковые" 52% и 1200 это вообще заоблочный рейтинг для большинства "игроков" WoT, так что зря ты так.



07 янв 2014, 21:47
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Grondenice писал(а):

Ребята, нужна помощь есть выбор между Ягой88 либо е25+су-122-44, я в замешательстве, хочется вашей помощи:(

 

Яга 8.8 самый лучший фармер в игре. Е-25 фармит плохо. А порой, когда тебя закинет к восьмёркам и придётся пострелять голдой, то ты и при победе можешь в минуса с ПА уйти. Но такое очень редко. Но фан от Е-25 - бесценен.

 



07 янв 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Скоро все премы 8лвл выравняют по доходности на уровень яги 8.8



07 янв 2014, 22:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru