World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Fonetic писал(а):

Скоро все премы 8лвл выравняют по доходности на уровень яги 8.8

Откуда инфа? Есть линк?

 



07 янв 2014, 22:36
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

будут добафывать до неё, но она не самый доходный прем.



07 янв 2014, 22:39
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

http://www.youtube.com/watch?v=ahJgRm4T_fM 8:00



07 янв 2014, 22:51
Профиль



<У беляша>


Сервер: Гордунни
2х2: 549
0
Сообщение World of Tanks.

До покупки пухи на Эмиле винрейт был ниже 40%, стоило поставить эту красавицу - поднял до 50% + наконец-то оформил мастера с редликом:) Не знаю, что ожидает меня на Борсиге, но по заявлениям после Эмиля это просто сказка, хотя и на нем мне реально нравится кататься.

#924#924



08 янв 2014, 09:37
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Fonetic писал(а):

"Раковые" 52% и 1200 это вообще заоблочный рейтинг для большинства "игроков" WoT, так что зря ты так.

ну это я так, на фоне топовых ПГ танкистов ) 

и поэтому мне нравится тут обсуждать танчики поскольку после 3-3 в WoW танки для меня как отдых )



08 янв 2014, 10:08
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

надо как то поиграть рандомчики. а то в гильдии 2-3 человека онлайн и все молчат. мб на форуме кто согласен.

поиграл на АТ месяц. понял что я наигрался в вов на всю жизнь и стул мой никогда уже не будет прежним. и всякие игры 3х3 в пандарии (которыи идут по 3-5 мин в среднем) намного приятнее и интереснее игр по 15-45 сек в Личе. когда КРЫЛЬЯВАНШОТАШОТ или :охотник:разбойник:  :жрец: .

сори что вспомнил вов. но ты напомнил про 3х3 и у меня самовозгорание произошло



08 янв 2014, 11:00
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

будут добафывать до неё, но она не самый доходный прем.

Кто же тогда? КВ-5?

 



08 янв 2014, 12:29
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

MY DICKU!

#53

Какой прем самый доходный оставили в секрете, но вангую что это ИС6.



08 янв 2014, 12:48
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

ис6 -Царь_танк но он требует голды. много голды. так что он не самый топ. но изза альфы он тащит



08 янв 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Ky6ik писал(а):

ис6 -Царь_танк но он требует голды. много голды. так что он не самый топ. но изза альфы он тащит

 

Был СП, голду вообще не юзал.



08 янв 2014, 13:43
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Kn0xville писал(а):

Кто же тогда? КВ-5?

 

тайп имеет очень высокий фрарм на дмг, статистика у него очень положительна(но я её в соло порчу всему серверу  Crab), я бы на него поставил.

вторым, скорее всего, лев, третья яга, но тут не уверен.



08 янв 2014, 13:50
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Ky6ik писал(а):

ис6 -Царь_танк но он требует голды. много голды. так что он не самый топ. но изза альфы он тащит

Катаю ИС-6. Стреляю только ББ. Голду заряжаю только против Е-75 в лоб. 320 боёв. Винрейт 55.9%. Всем доволен.

 

Brenner писал(а):

тайп имеет очень высокий фрарм на дмг, статистика у него очень положительна(но я её в соло порчу всему серверу  Crab), я бы на него поставил.

вторым, скорее всего, лев, третья яга, но тут не уверен.

А ты учитываешь удельную стоимость еденицы дамага? Т.е. грубо говоря сколько стоит 1000 дамага? Вот например у льва снаряд стоит как пол родины, а у яги и КВ-5 он очень дешёвый. Я при фарме учитываю не то, сколько дали за бой, а сколько я вывез чистыми. И тут яга для меня вне конкуренции.



08 янв 2014, 13:55
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

что-то мне подсказывает, что в той стате, которую ведут разработчики, показывает фарм "грязными"



08 янв 2014, 14:26
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Конечно грязными. Просто у меня в ангаре 3 фармера: Лев, ИС-6 и Яга 8.8. Больше всего чистыми вывозит яга. Я, конечно, уже давненько не смотрел сколько конкретно стоит снаряд для каждой тачки, но, думаю, тенденция не изменилась. Я ещё не смотрел стоимость ремонта каждой тачки. Но вот этот момент, на мой взгляд, можно не учитывать, т.к. это сущие копейки.

 

UPD: Как-то видел скрин, где чел не перше привёз ~130к грязными (он доказывал, что перш после нерфа ок). А чистыми вышло ~10к. Т.е. парниша загрузился голдой под завязку и долбил всё что видел. Вот такое тоже скорее всего идёт в статистику WG. Отсюда следует простой вывод, что статистика довольно тривиальна и на её основе делать какие-то выводы нельзя. Ну это и так понятно если посмотреть историю "рациональных" нерфов\апов тачек.  Нам, как простым игрокам, следует просто основываться на личном опыте и советах более опытных игроков.



08 янв 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Kn0xville писал(а):

Конечно грязными. Просто у меня в ангаре 3 фармера: Лев, ИС-6 и Яга 8.8. Больше всего чистыми вывозит яга. Я, конечно, уже давненько не смотрел сколько конкретно стоит снаряд для каждой тачки, но, думаю, тенденция не изменилась. Я ещё не смотрел стоимость ремонта каждой тачки. Но вот этот момент, на мой взгляд, можно не учитывать, т.к. это сущие копейки.

 

UPD: Как-то видел скрин, где чел не перше привёз ~130к грязными (он доказывал, что перш после нерфа ок). А чистыми вышло ~10к. Т.е. парниша загрузился голдой под завязку и долбил всё что видел. Вот такое тоже скорее всего идёт в статистику WG. Отсюда сделует простой вывод, что статистика довольно тривиальна и на её основе делать какие-то выводы нельзя. Ну это и так понятно если посмотреть историю "рациональных" нерфов\апов тачек.  Нам, как простым игрокам, следует просто основываться на личном опыте и советах более опытных игроков.

 

Ты ещё не видел поцанчиков из темы Черчилля 3, у которых -50~80к выходит.



08 янв 2014, 16:00
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение World of Tanks.

Такая проблема - при частом переключении в снайперский режим и обратно прицел "виснет" на пару секунд - т.е. целиться/стрелять можно, а менять режим прицела - нет. Есть идеи, с чего вдруг такое?

Стоит стандартный модпак от JOV'a



08 янв 2014, 17:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Я так понял это врубается виндовое антизалипание шифта. У меня часто игру сворачивает с вопросом не хочу ли я его врубить тк частое его жму.



08 янв 2014, 17:31
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

из-за этого я переучил себя использовать колесико вместо шифта )



08 янв 2014, 17:35
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

Мизеракль писал(а):

Такая проблема - при частом переключении в снайперский режим и обратно прицел "виснет" на пару секунд - т.е. целиться/стрелять можно, а менять режим прицела - нет. Есть идеи, с чего вдруг такое?

Стоит стандартный модпак от JOV'a

вырежи прицел из папки рес_мод. отиграй бой без него. если будут дальше лаги то проблема в нем. если нет то Ctrl+V и прицел снова на месте. у меня была такая фигня изза "удаления черноты в снаиперском прицеле"

еще я б посоветовал выключить "залипание клавиш".



08 янв 2014, 17:40
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение World of Tanks.

Ky6ik писал(а):

Мизеракль писал(а):

Такая проблема - при частом переключении в снайперский режим и обратно прицел "виснет" на пару секунд - т.е. целиться/стрелять можно, а менять режим прицела - нет. Есть идеи, с чего вдруг такое?

Стоит стандартный модпак от JOV'a

вырежи прицел из папки рес_мод. отиграй бой без него. если будут дальше лаги то проблема в нем. если нет то Ctrl+V и прицел снова на месте. у меня была такая фигня изза "удаления черноты в снаиперском прицеле"

еще я б посоветовал выключить "залипание клавиш".

Спасибо, попробую.

Снайп. режим забинден на кнопку мыши, так что вряд ли тут залипание. 



08 янв 2014, 17:48
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru