World of Tanks.  
Автор Сообщение

0
Сообщение World of Tanks.

Tsito писал(а):

а ещё объясните зачем вообще нужен твинк? кому-то доставляет удовольствие качать те же самые ветки по несколько раз? или не берут в гильдии со статой основного акка?

 

Своё ЧСВ тешить.



08 мар 2014, 11:20
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

Reqiem писал(а):

чем плох твинк то

 

тем, что у такого твинковода на основном акке стата оставляет желать лучшего, и играет он ластовые игры, допустим, на уровне ~1700-1800 кпд( и это дай Бог, если так, может еще ниже и ниже, и ниже...), а вот его реальная текущая кпдщечка из-за огромного количества слитых в щщи боев очень хромает. То есть по сути, увидя в рандоме его мейн акк я скажу, что он бомжара и бичуган. а увижу твинка - о, твинк, посмотрим, как ты отыграешь рандом.

сейчас я тоже могу вдонатить 10 тыщ деревянных рублёв, вкачать любую имбатехнику, катать с Фонетиком взводом и иметь стату 80% и кпд в 2400. только возникает вопрос, оно мне надо?  Smile 

Особенно доставляют командиры - твинкота, орущие " от 9-10к рейтинга варгеев берем, ты нам не нужен азазаз! " когда у самого на мейн акке и 7к нету.

в общем да, чсв  Dirol

 

 



08 мар 2014, 13:12
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Важен твой кпд на основной технике. Я вон катаю на хк и т71, нраица и все такое. Но на остальном езжу как говно. В режультате общее кпд низко. Статодроч глупая затея.



08 мар 2014, 13:18
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

#889

новая моделька 54ки

 

другие скрины из 9.0 патча



20 мар 2014, 13:29
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

#248

новая моделька 54ки

 

другие скрины из 9.0 патча

 

#248

 



20 мар 2014, 23:51
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ангар уже совсем фап-фап

 

#656

#656



21 мар 2014, 02:34
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Brenner писал(а):

ангар уже совсем фап-фап

 

#797

#797

 

Я хз вообще, на какой системе такой графон тащить. У меня конечно ноут и хоть не новый, но i5-3230M и GT345M должны тащить низкие настройки игры с графоном 2006 года? В кустах фпс просаживается до 15-24 это вообще не смешно, приходится текстуры пержмать. Зачем такой графон? Для 5% людей играющих на мощных конфах за 70к?



21 мар 2014, 11:33
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

не настолько уж и требовательная игра



21 мар 2014, 16:10
Профиль

1
Сообщение World of Tanks.

На самом деле да, не понятно для кого они такой графон пилят.

90% игроков играют в игры на конфигах 2+ летней давности, т.е. такую графику большая часть игроков увидит года через 3+



21 мар 2014, 18:08
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Tsito писал(а):

не настолько уж и требовательная игра

Она нихрена не оптимизированная.

 



21 мар 2014, 18:10
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

ну хз, я на старом компе (2009г) играл на максималке безо всяких лагов и тормозов. Иногда крашится сама игра, но редко, а во время боя проблем вообще никаких не было и нет



21 мар 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Вместо того чтобы ждать эволюции графики, вы ноете из за того что жаба давит комп апгрейднуть? У меня компу 2 года, core i5 2500k

2шт gtx 560ti, и я только за то, чтобы игры требовали его обновить каждые пол года, а не выходила шняга типа dark souls в 2014 году.

 У разработчиков криво сделана только трава, после смены прицелов она перерисовывается, из за чего просадка фпс идет даже на топовых системах, остальное вроде норм, а с травой никто не играет



21 мар 2014, 20:40
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение World of Tanks.

Потерпите, скоро запилим 64битный клиент, чтоб можно было отожрать оперативы хорошенько и лагать перестанет.

Новая графика особо не тормозит компьютеры - там новый рендер + улучшенных моделей пока что не так много.



21 мар 2014, 23:27
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

free3er писал(а):

Потерпите, скоро запилим 64битный клиент, чтоб можно было отожрать оперативы хорошенько и лагать перестанет.

Новая графика особо не тормозит компьютеры - там новый рендер + улучшенных моделей пока что не так много.

 

ты разработчик? )



21 мар 2014, 23:56
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение World of Tanks.

Tsito писал(а):

free3er писал(а):

Потерпите, скоро запилим 64битный клиент, чтоб можно было отожрать оперативы хорошенько и лагать перестанет.

Новая графика особо не тормозит компьютеры - там новый рендер + улучшенных моделей пока что не так много.

 

ты разработчик? )

Ага. Но не надейтесь на много инсайда. Могу отвечать только по делу

 



22 мар 2014, 00:21
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

мне и без инсайда хорошо :)



22 мар 2014, 01:09
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

я наверное единственый кому наплювать на графу в этой игре :D



22 мар 2014, 01:39
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение World of Tanks.

Коммон тест запущен, 

кто осилит зайти, отпишите пожалуйста фидбек по историческим.



22 мар 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

free3er писал(а):

Коммон тест запущен, 

кто осилит зайти, отпишите пожалуйста фидбек по историческим.

 

Ну, чего могу сказать практически полнейший дизбаланс. Немцы гнут, и гнут они за счёт того, что такие танки как Тигр и Пантера, которые были довольно таки редки, составляют добрые 80-90% команд, хотя всё должно быть наоборот. Люди не мотивированы ездить на Т4, Штугах и прочее. У советов же с техникой вообще все печально. 

Прохоровка.

Немцы щемят. Советы могут победить, лишь если у немцев одни затупки или если же у советов одни 55%+ ребята, да и все они должны быть на СУ152. СУ152, СУ85 единственные тачки, которые влияют на исход боя, остальное же не о чём. Чтобы остальные машины имели влияние, нужно давать им реальное численное преимущество. Т34 просто смешон, даже на подколиберах, которых кот наплакал, пробой еле переваливает за 100. У немцев всё тащибельное, Тигры, Пантеры, Федя. Вообще из-за одинаковых составов, бой проходит всегда в одном и том же месте, добрая половина карты вообще не используется.

Балатон.

Без комментариев, у советов совсем всё печально. Даже говорить нечего.

Ардены.

Единственный нормальный бой и потому что немцев давят числом. Выйграть за немцев в 3 против 7-8 тачек сложно и интересно.

Сыро, очень сыро. Нужно мотивировать людей играть на определённых тачках.

http://imgur.com/a/JSBqq 



22 мар 2014, 15:55
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение World of Tanks.

Сап, братишки. Решил опять поиграть, что посоветуете качать? Пока вроде совки приглянулись (ветка тяжей) и ветка средних. Так же качаю американские и британские пт. Я слишком нуб? Живой ли клан ПГ? Можно ли туда вступить?



22 мар 2014, 16:04
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru