World of Tanks.  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

derKastork1n писал(а):

Да имба, говорить тут нечего, я начал играть в эту игру именно качая пиндосийские ПТ.

Т.е. у меня игрока у которого первый 5 левл в игре был т49 на нем стата 57% а первый 6 левл хелкет с 55%.

Играя на них просто кажется что ты крутой и хорошо играешь, а на самом деле просто:

а) у тебя отличный обзор

б) у тебя отличная маскировка

в) у тебя точные, быстросводящиеся, пробивные орудия

г) по прямой ты едешь 55км/ч, под горку до 70

 

 

частенько бывает так что стата в песке это не твоя заслуга, лучше скажи свой средний дамаг на 49 и коте



13 апр 2014, 16:56
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Зависит от плейстайла, я на слепом ис6 держал 78% винрейта. И мне было пофиг, хоть 100 обзора, только дали бы влд +20мм

 И на батчате около 3к дмг, и я никогда не играл от обзора, а ехал с тяжами и под кд противника всаживал ему барабан



13 апр 2014, 16:59
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Reqiem писал(а):

derKastork1n писал(а):

Да имба, говорить тут нечего, я начал играть в эту игру именно качая пиндосийские ПТ.

Т.е. у меня игрока у которого первый 5 левл в игре был т49 на нем стата 57% а первый 6 левл хелкет с 55%.

Играя на них просто кажется что ты крутой и хорошо играешь, а на самом деле просто:

а) у тебя отличный обзор

б) у тебя отличная маскировка

в) у тебя точные, быстросводящиеся, пробивные орудия

г) по прямой ты едешь 55км/ч, под горку до 70

 

 

частенько бывает так что стата в песке это не твоя заслуга, лучше скажи свой средний дамаг на 49 и коте

 

Копеешный там у меня урон, но факт остается фактом, играть легко - ты видишь, тебя не видят, ты быстро сводишся и стреляешь, при этом еще и попадаешь :D и всегда можешь тупо уехать когда пахнет жареным.

 

P.S. и я не пытаюст вы;"№тся - мне нечем, просто привожу факт простоты игры на этих машинах.

 

P.P.S. представьте машину с показателями т49 на 9-10 уровне  :D это типа  т30  имеет маскировку как у Борсига и носится по карте на 55 км/ч  :D

 



13 апр 2014, 19:30
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

derKastork1n писал(а):

Да имба, говорить тут нечего, я начал играть в эту игру именно качая пиндосийские ПТ.

Т.е. у меня игрока у которого первый 5 левл в игре был т49 на нем стата 57% а первый 6 левл хелкет с 55%.

Играя на них просто кажется что ты крутой и хорошо играешь, а на самом деле просто:

а) у тебя отличный обзор

б) у тебя отличная маскировка

в) у тебя точные, быстросводящиеся, пробивные орудия

г) по прямой ты едешь 55км/ч, под горку до 70

 

 

и читерные углы вертикальной наводки же.  



14 апр 2014, 10:26
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

ну чо, как вам патчик?
-10 фпс.  :vava



16 апр 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

..., фпс стал стабильнее, в кустах меньше просаживается, нагибаю на Тигоре в истории.



16 апр 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

-30 фпс, насасываю на  м4 шермане джумбо в истории ради 3х дней премиума :mocking
на старом ноуте теперь даже не запускается



16 апр 2014, 20:50
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

а у меня трешак какой то .вместо всех символов показывет какие то точки или просто кусок кода =\



17 апр 2014, 11:54
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
1
Сообщение World of Tanks.

Удивительно, однако пошел прирост на 15 фпс.  :dance

ракофорум тык

Не забудьте скопировать оригинальный файлик.



17 апр 2014, 23:31
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение World of Tanks.

исторические бои это новый режим и он дальше и будет? зайти посмотреть хочу



19 апр 2014, 22:19
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Мужики не задумываясь, скажите какую ветку качать:

есть vk 3001 D - очень понравилась машинка, но далее своеобразные аппараты и Лео как венец;

и есть vk 3001 H - далее идти на недопантеру, пантеру т.е. немецкая классика.

 

Я прям страдаю не знаю за что взятся.



20 апр 2014, 15:36
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

derKastork1n писал(а):

Мужики не задумываясь, скажите какую ветку качать:

есть vk 3001 D - очень понравилась машинка, но далее своеобразные аппараты и Лео как венец;

и есть vk 3001 H - далее идти на недопантеру, пантеру т.е. немецкая классика.

 

Я прям страдаю не знаю за что взятся.

 

Что больше нравится то и качай, если ради 10, я бы прокачал леопард, если не дл 10, то ветку с пантерой. Есть и Лео, и е50м.



20 апр 2014, 15:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение World of Tanks.

Леопард гавно жи, нет?



20 апр 2014, 15:43
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Mefesto писал(а):

Леопард гавно жи, нет?

 

Неплохой, интересный танк.



20 апр 2014, 16:42
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение World of Tanks.

f0rward писал(а):

Mefesto писал(а):

Леопард гавно жи, нет?

 

Неплохой, интересный танк.

Мне страшные истории рассказывали что у него никакой брони и пушка дерьмо. Ну и вообще т-62а и объект лучше.

 



20 апр 2014, 17:31
Профиль Skype

0
Сообщение World of Tanks.

Ясен пень совки лучше - у них магические башни из белорусского наносплава, которые вообще не пробиваются(скидка для "дидывоевали раков" потому что реально они дырявились 105 мм западными пушками)

А еще хорошие подвижность, орудия и низкий силуэт.



20 апр 2014, 18:07
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Mefesto писал(а):

f0rward писал(а):

Mefesto писал(а):

Леопард гавно жи, нет?

 

Неплохой, интересный танк.

Мне страшные истории рассказывали что у него никакой брони и пушка дерьмо. Ну и вообще т-62а и объект лучше.

 

 

Просто они имбы.



20 апр 2014, 18:19
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

donStrapon писал(а):

исторические бои это новый режим и он дальше и будет? зайти посмотреть хочу

если у тя нет тигра 2 тебе там делать нечего по сути еще одно утырочное изобретение вг

у леопарда проблема с тем что практически каждое попадание выбивает боеуклад у еписи отличная по точности пушка и ваще немецкие стшки требуют определеного навыка



20 апр 2014, 18:46
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

:mad:mad:mad Господи как мой пукан пылает от м46 Паттон, Господи дай мне сил добить оставшиеся 80к опыта.Его орудие проектировал бывший шахтер, он с фиерической эффективностью поражает землю!!!! :mad:mad:mad

Дали бы точность орудия уровня к примеру Першинга был бы отличный сбалансированный танк:

минусы - достаточно здаровый, полностью картонный( маска 30 на 20 см )

плюсы -  быстро едет, вертлявый, великолепный демаг в минуту, хороший обзор и увн

Но все это убивается об его точность,  бесит когда в решающий момент боя ты со 150 метров 3 из 3 старядов кладешь в не борт м103 а в землю.И это происходит с заметной переодичностью.И ничего с этим сделать нельзя, каким бы не был скиловым игрок, снаряды живут своей жизнью.Один бой из 20 когда они летят туда куда целишься кажется просто раем и сразу дает мастера/главный калибр.



20 апр 2014, 19:34
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение World of Tanks.

Господа, теперь спустя недельку после патча, есть что сказать про исторические бои?

Как вы относитесь к дальнейшему развитию:

1. измененные ТТХ, в основном ХП/обзор/подвижность

2. респ маленьких танков

3. боты на маленьких танках.

 

Если все таки будет респ, хотели бы вы фиксированное количество жизней, но практически моментальный респ, или неограниченные жизни, но после смерти кд, к примеру, 15 секунд



20 апр 2014, 19:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru