World of Tanks.  
Автор Сообщение

1
Сообщение World of Tanks.

free3er писал(а):

Господа, теперь спустя недельку после патча, есть что сказать про исторические бои?

Как вы относитесь к дальнейшему развитию:

1. измененные ТТХ, в основном ХП/обзор/подвижность

2. респ маленьких танков

3. боты на маленьких танках.

 

Если все таки будет респ, хотели бы вы фиксированное количество жизней, но практически моментальный респ, или неограниченные жизни, но после смерти кд, к примеру, 15 секунд

 

Во-первых, нужно карты заточить под штурм и желательно, немного на это времени отвести, чтобы немцы, которые по идее атаковали – атаковали. 

Во-вторых, надо делать пересадку экипажей на слабые танки без штрафа не только по типу техники, но и классу. Прописав при этом ускоренную прокачку экипажа. Тем самым убилось бы несколько проблем, мне, например, не сложно купить т3 или т70, но у меня некому на них ездить. Проблемы пересадки экипажа не будет, игроки будут мотивированы играть на лоулвл танках, так как будет прокачка экипажа.

В-третьих, надо перепиливать ТТХ. Особливо НР и обзор,  а что ещё было бы неплохо, так это увеличить критуемость модулей, и особенно вероятность пожара от баков, да, да, именно от баков иначе немцы будут гореть от любого чиха.

Про респ ничего не знаю, так как слабо могу представить, как это будет реализовано. Опять же, если команда отдаст места респа, то не избежать спавн килла.

 



20 апр 2014, 20:21
Профиль



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение World of Tanks.

Немцам отделят трансмиссию от моторчика, чтоб они не горели во лбу. 

А на счет премиумности, честно говоря хочется посадить игроков на танки не страдать, а играть. Премиумность добавляет причину играть на малышах, а не осознанный выбор между "Сесть на ИС и наносить урон, или сесть на т-34 и получить кучу удовольствия"

 

И вдогонку, кто то состоит в кланах? Были на ГК? Как относитесь к появлению в игре Укрепрайонов?



20 апр 2014, 21:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение World of Tanks.

Хочу заметить что сесть на т-34 и получить удовольствие невозможно. ;D



20 апр 2014, 21:19
Профиль Skype

1
Сообщение World of Tanks.

как-то я уже писал Шторму, что хотел бы балансировку через ОО(Очки Отсосности), где у каждого танка есть своё число ОО, а их можно тратить на всякие бонусы: воскрешения, более удачный респ, больше голды в бк, возможность зайти во взводе и т.д.

 

для иб нужны большие карты, а боты очень нужны для больших карт, но с такой оптимизацией мимо.

для иб карт нужны другие задачи и условия победы, совсем другие. 

 

повреждение модулей должно быть без спасброска в иб - это уже изменит очень многое и мелкий говнюк будет не скусывать по 100 хп, а по сути превращать танк в инвалида.

хп нужно уравнивать однозначно.

 

премиумность и прочее - это проституция (с). сосать за деньги - плохая идея в любом случае.



20 апр 2014, 21:30
Профиль Skype



<Плей хард го про>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 192
0
Сообщение World of Tanks.

Что то типа ОО планируется ввести в гаражных боях. 



22 апр 2014, 00:21
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

с чего нужно начинать - размер карт и видимость, для всех режимов.



22 апр 2014, 01:30
Профиль Skype



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

лол, сколько опыта нужно взять на е-25, чтобы мастера полутать?

весело упоролся в чудо-куст на прохоровке  ;D

#608

#608

да что ты будешь делать, никак не могу мастера взять.

#608

#608



26 апр 2014, 21:06
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Кстати вот тут можно глянуть сколько нужно опыта на мастера.

http://wotreplays.ru/site/master



26 апр 2014, 21:13
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

Dablaks писал(а):

Кстати вот тут можно глянуть сколько нужно опыта на мастера.

http://wotreplays.ru/site/master

там показывает на основании выложенных реплеев



26 апр 2014, 22:44
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

Reqiem писал(а):

Dablaks писал(а):

Кстати вот тут можно глянуть сколько нужно опыта на мастера.

http://wotreplays.ru/site/master

там показывает на основании выложенных реплеев

ну, в принципе, ориентироваться можно.

 



26 апр 2014, 23:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

кстати че там по грядущим акциям слышно че интересное? я слышал там че то с кв 5 могут мутить



27 апр 2014, 21:17
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

Reqiem писал(а):

кстати че там по грядущим акциям слышно че интересное? я слышал там че то с кв 5 могут мутить

Я слышал, что на майские якобы будет акция наподобе новогоднего марафона с ис6, типа сиди и задроть. Но инфа не сотка.

Выкупил ИС-3. Как же его понерфили, в щёки на ближней дистанции пробивается на пофиг, на дальней танкуется, однако. Доставило повышенное количество дебилов на 8 и 10 лвл, определенно их меньше чем на 7 в разы.   



27 апр 2014, 23:28
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

да. ис3 жалко. такой танк был феерический. а сеичас угол стал меньше и пробивают просто на рандоме его. но борта всё равно спасают. 



28 апр 2014, 09:59
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

этот блядский баланс просто выносит мозг. смотрим на составы команд. а потом на красные полоски. это блять как вообще можно так балнсить команды? как играть тем двум пацанам? какой смысл вообще им играть в эту игру если их так кидает ТОЛЬКО изза того что они играют во ВЗВОДЕ. Картошка вообще мудаки я считаю. 



02 май 2014, 11:39
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

Ky6ik писал(а):

этот блядский баланс просто выносит мозг. смотрим на составы команд. а потом на красные полоски. это блять как вообще можно так балнсить команды? как играть тем двум пацанам? какой смысл вообще им играть в эту игру если их так кидает ТОЛЬКО изза того что они играют во ВЗВОДЕ. Картошка вообще мудаки я считаю. 

Так у них рак мозга. понадеялись на авось, балансер их наказал))



02 май 2014, 11:48
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение World of Tanks.

всмысле Авось? играя в Взводе у меня будет "авось я поиграю нормально сегодня и не попаду на 10?" .эту игру уже ничего не спасёт. 

эти падлы никогда походу не знали что такое конкуренция. и изза этого не парятся соовсем о комьюнити.  но ниче. сжимаем кулачки за улиток. возможно прокнет и половина людей уидёт от картошки и тогда хоть чуток они пошевелятся. и начнут читать форум. 



02 май 2014, 12:23
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Как вариант: играть взводом на девятках и десятках. Там куда попало уже не кинет :)



02 май 2014, 13:43
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Мужики кто нить ботоводством занимает?



02 май 2014, 19:15
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

derKastork1n писал(а):

Мужики кто нить ботоводством занимает?

Здесь же элита. Зачем себе статку портить то?



02 май 2014, 19:17
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»

Танкисты!

С 5 мая 10:00 (МСК) по 2 июня 9:30 (МСК) в игре пройдёт акция, в рамках которой у вас есть возможность выполнить боевые задачи и выиграть  T26E4 SuperPershing.

 Боевая задача «Цель — T26E4 SuperPershing»
Цель

Заработать по 75 000 опыта на исследуемой технике IV–VIII уровней каждой из наций

Награда
  •  14 дней премиум аккаунта (по два дня за каждую из наций).
  •  T26E4 SuperPershing + слот для него
Ограничения
  • Только случайные и командные бои.
  • Только исследуемая техника IV–VIII уровней.
  • Необходимо попасть в топ-10 своей команды по заработанному за каждый бой опыту.
  • Задачу можно выполнить только один раз для каждого игрового аккаунта
Важно!

Обратите внимание! Чтобы получить  T26E4 SuperPershing и 14 дней премиум аккаунта, необходимо набрать минимум по 75 000 опыта на технике каждой нации. Если, например, вы заработаете по 75 000 опыта на всей технике, кроме британской, вы получите только 12 дней премиум аккаунта и не получите  T26E4 SuperPershing.

Игроки, которые выполнят все условия боевой задачи, получат в награду танк  T26E4 SuperPershing и слот в Ангаре для него. Если в Ангаре уже имеется этот танк, игроки получат компенсацию в виде слота и игрового золота с учётом текущей стоимости  T26E4 SuperPershing в игре


Напоминаем, что в мае в игре пройдёт серия акций «Вот это май! х2 за каждый бой и увеличенный доход». Обратите внимание! В зачёт акции «Цель — T26E4 SuperPershing» пойдёт только тот удвоенный опыт, который игрок получит за победы в серии акций «Вот это май! х2 за каждый бой и увеличенный доход». При поражениях коэффициент опыта для акции «Цель — T26E4 SuperPershing» останется одиночным.

Дополнительную информацию о танке T26E4 SuperPershing можно узнать в нашей Wiki: здесь и здесь.


 Боевая задача «Каскад сражений»
Цель

Провести 100 боёв

Награда

Слот в ангаре

Ограничения
  • Случайные, командные, ротные и исторические бои.
  • Техника IV–X уровней.
  • Необходимо попасть в топ-10 своей команды по заработанному за каждый бой опыту.
  • Задачу можно выполнить только 5 раз для каждого игрового аккаунта

 Кроме того, всё время действия акции дополнительные слоты в ангаре будут стоить 100 вместо 300.

Для вашего удобства предлагаем специальную инфографику, с помощью которой вам будет легче ориентироваться в майских акциях.

Обо всех текущих активностях World of Tanks вы можете узнавать из Календаря событий.

Удачи на полях сражений!

Ky6ik писал(а):

всмысле Авось? играя в Взводе у меня будет "авось я поиграю нормально сегодня и не попаду на 10?" .эту игру уже ничего не спасёт. 

эти падлы никогда походу не знали что такое конкуренция. и изза этого не парятся соовсем о комьюнити.  но ниче. сжимаем кулачки за улиток. возможно прокнет и половина людей уидёт от картошки и тогда хоть чуток они пошевелятся. и начнут читать форум. 

Ста кидает стандартно 8-10 лвл. Кв3 кидает 7-9 лвл. понадеялись на авось в плане, что ста кинет в топ к 8 лвлам и понагибают, но это все равно рак мозга, намного профитнее брать однолвльную технику и нагибать стандартно, нежели рисковать.

чей форум начнут читать? пгшку? или ракофорум, где такие же балды сидят как эти ста и кв?

имхо, на месте картошки я бы уже давно запилил взводный ограничитель, дабы бичи ссаные перестали так объединяццо во взвода.

и кстати гайджины не смогут, ибо после запиливания нд моделей картошкой актуальность нд моделей улиток пропадает.

потеряет ли варгеи аудиторию? да, но не более 5-10%, которые будут такими же как ста и кв, что, по сути, является копейками   

#1000

#1000

#1000

Реплей.



02 май 2014, 20:01
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru