World of Tanks.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение World of Tanks.

Fearness писал(а):

Узнал недавно, что в танках аддоны есть. Посоветуйте, что поставить.

Ну самый распространенный мод - http://www.modxvm.com



19 май 2014, 10:14
Профиль Skype

1
Сообщение World of Tanks.

Я использую сборку от глеборга, там есть всё что нужно xvm, статистика за сесию, скрипты на камеру и прицел. Всё выглядит минималистично без свистелок-перделок, как у некоторых других ребят.



19 май 2014, 10:28
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение World of Tanks.

На каких непремиумных танках вы фармите?

После боя 9 лвл на полустоковом ИСе с непрокаченным экипажем, пукан нехило бомбит от цифры со знаком минус.



21 май 2014, 14:06
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

Fearness писал(а):

На каких непремиумных танках вы фармите?

После боя 9 лвл на полустоковом ИСе с непрокаченным экипажем, пукан нехило бомбит от цифры со знаком минус.

Да ладно, сейчас столько говноакций на кредиты, опыт, etc. , что фарми сколько угодно) любые с 6 до 8 лвл, т54. Стабильно можно уйти на 15к в плюс   

С премом, конечно же :) 



21 май 2014, 15:01
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Fearness писал(а):

На каких непремиумных танках вы фармите?

После боя 9 лвл на полустоковом ИСе с непрокаченным экипажем, пукан нехило бомбит от цифры со знаком минус.

 

Я уже забыл когда последний раз фармил, год назад наверное. Даже без према можно легко уходить в плюс на 10 уровнях, а на том что ниже и подавно. Пока играешь, деньги сами копятся, да ещё и разная халява по сторонним акциям. Так что в этом плане в танках сейчс очень даже хорошо.



21 май 2014, 15:34
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение World of Tanks.

Просто всякие е-75 и подобная хрень требуют ваншот с вертушки  голду чтобы пробиваться. 

Еще мне нужно оборудование на полтора ляма ><



21 май 2014, 16:02
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

Fearness писал(а):

Просто всякие е-75 и подобная хрень требуют ваншот с вертушки  голду чтобы пробиваться. 

Еще мне нужно оборудование на полтора ляма ><

так то оно понятно. просто понимаешь, игра устроена таким образом, что чтобы комфортно играть в танки и не беспокоиться никогда о кредитах, нужно:

1. заплатить за прем акк на месяц и играть с премом.

2. вдонатить голдовый танк, 7-8 лвл.(мелкие не бери, смысла нет.)

мой рейтинг:

е-25/яга8.8 => фсм(если руки прямые) => су122-44(дорогие снаряды,малый фарм)/т34(пробитие ок)/лева,ис6,112(напофиг)

(хз насчет дикер макса, не пробовал)

все остальное - не комфортное говнище, например всякие там совки, типки, бриты, немцы и проч. нечисть

оборудование старайся покупать по акциям с 50% скидкой   

Цитата:
 В связи с введением в действие автоматической системы определения Игроков, систематически наносящих повреждения союзникам (тимдамаг) и/или уничтожающих технику союзную технику (тимкилл), для Пользователей, совершивших данные нарушения, устанавливаются нижеперечисленные меры ограничения доступа к Проекту:

• Однократное определение Пользователя автоматической системой как тимкиллера и/или тимдамагера — блокировка доступа к Игре на 3 дня.
• Повторное определение Пользователя автоматической системой как тимкиллера и/или тимдамагера (рецидив) — блокировка доступа к Игре на 14 дней.
• Многократное определение Пользователя автоматической системой как тимкиллера и/или тимдамагера (систематический рецидив) — перманентная блокировка доступа к Игре.
Более подробно ознакомиться с механизмом работы системы определения тимкиллеров можно на официальном сайте Проекта.
Все ограничения за тимдамаг и тимкилл выдаются в автоматическом порядке, без вмешательства сотрудников Центра поддержки пользователей. Система полностью настроена, многократно протестирована и в данный момент работает стабильно. Обращаем ваше внимание: при работе системы учитывается комплекс всех возможных обстоятельств, сопровождающих то или иное нарушение, как смягчающих, так и отягчающих. Сроки ограничений, наложенных автоматической системой, обжалованию не подлежат.

вообще никогда не стреляйте по своим, даже если вынуждают всякие бичи и раки, себе дороже будет  



21 май 2014, 18:17
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

Когда конченное чудо выстреливая из-за угла постоянно на похер пинает танк, я скорее свалю в варфандер, чем не буду пробивать в корму идиоту :)



22 май 2014, 12:57
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

У кого-то ещё есть чувство юмора.



22 май 2014, 13:28
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.



22 май 2014, 16:47
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
0
Сообщение World of Tanks.

В этом бою вообще не понял принципа балансировщика. То есть это как вообще, кидать три 8лвл против трех пт9. По принципу у нас пт10 в команде, барабанка и фв183, а у них одни ст, так ведь у них и пт10 и проч. нечисть есть.

Вообще, у вг запатентована технология балансировщика, при котором скиллованные игроки страдают где-то на дне, т.е. не в топе, и наоборот, хомячков и днищ кидает постоянно в топ/середину списка. Это объясняется тем, что сидя на дне стотист будет прилагать гораздо больше усилий чтобы затащить, т.е. интерес к игре от этого не угаснет. Картошка же признала, что такая плющка есть, но клялась и божилась, что в танках она не реализована. Мб я сторонник теории заговоров..  



26 май 2014, 00:10
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

о а где скрин то)

на самом деле там не совсем видно было, но если там был в противоположной команде взод, то в целом балансировщик сработал как должно, вся хрень из за введния вг понятия балансного веса взвода-но минус этой фичи в том что балансер ищет именно взвод для взвода, но он не учитывает разницу в уровнях, то бишь под взвод 8 уровня он может забалансить взвод 10 уровней



28 май 2014, 19:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение World of Tanks.

кстати у кого нибудь есть инфа о новом французком тт и американской ст?



07 июн 2014, 13:38
Профиль



<Величие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1432
1
Сообщение World of Tanks.

НАХУтор танки от кратошки. такого рандомного говнарьства я в жизни не видел.



07 июн 2014, 20:14
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

баш писал(а):

НАХУтор танки от кратошки. такого рандомного говнарьства я в жизни не видел.

Иди в Тундру поиграй, посмотрим на сколько тебя хватит.



08 июн 2014, 11:52
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

В арму 3 можно уходить, тут и техника и реализьмус, если бы не 20 фпс в сетевых замесах была лучшая игра!



08 июн 2014, 14:24
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение World of Tanks.

Вышли танки на айпад, выкачиваю Квас и 268



26 июн 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение World of Tanks.

там отдельный акк?



26 июн 2014, 21:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение World of Tanks.

Tsito писал(а):

там отдельный акк?

Нет.



26 июн 2014, 21:38
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение World of Tanks.

Голда и свободка не шарится



27 июн 2014, 13:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru